ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00234442FemmeSylvie MOURLONVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule AMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton6350.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule AMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton400.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage FeBarrages D1Muides 1Association Olympique Muidoise Badminton2150.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D3Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton4375.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton12541.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton4250.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-11B D1Muides 1Morée 1FinalesLienSDP11Victoire Fabienne LOCHET (P12)21-8 / 21-2
2018-06-11B D1Muides 1Morée 1FinalesLienDDP11DéfaiteSophie HUBERT (P11)Stephanie CHERAMY (D9) et Corinne GAUJARD (D9)16-21 / 21-12 / 21-15
2018-06-04B D3Muides 2Chouzy sur cisse 1FinalesLienDXP10DéfaiteFrançois SOUSSET (P11)Claude GUEY (D8) et Arnaud BUFFET (P11)21-12 / 21-13
2018-06-04B D3Muides 2Chouzy sur cisse 1FinalesLienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D8)21-12 / 21-12
2018-05-14B D3Muides 2La Chappelle vendômoise 11/2 FinalesLienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10) wo_vol
2018-05-14B D3Muides 2La Chappelle vendômoise 11/2 FinalesLienDXP10VictoireFrançois SOUSSET (P11)Sophie BROUTE (P10) et Bruno BROUTE (P12)21-12 / 21-12
2018-04-02D3AMuides 2Blois 4Journée 6LienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Nathalie CASSAGNE (P10) et Clémence GIRARD (P10)21-17 / 21-18
2018-03-19D1AMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDP10DéfaiteSophie HUBERT (P10)Karine BAGLAN (R5) et Marie eve PAQUET (R6)21-13 / 21-17
2018-02-05D1AMuides 1Lamotte beuvron 1Journée 4LienDDP10DéfaiteChristelle SEDILLOT (P12)Cecile BENOIST (R6) et Magali FRIZOT (D8)21-10 / 21-9
2018-02-05D1AMuides 1Lamotte beuvron 1Journée 4LienSDP11Défaite Cecile BENOIST (D8)21-8 / 21-11
2018-01-29D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 4LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Lydie BOVAGNET (P10) et Nathalie BOUCHER (P10)19-21 / 21-8 / 21-19
2018-01-29D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 4LienDXP10DéfaiteFrançois SOUSSET (P11)Lydie BOVAGNET (D9) et Damien DEPARDIEU (P10)21-6 / 21-14
2018-01-08D3AMuides 2Blois 4Journée 3LienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Joanne SIROY (D9) et Clémence GIRARD (P11)21-12 / 21-18
2017-11-13D1AMuides 1Lamotte beuvron 1Journée 1LienDDP10DéfaiteCatherine MACAUD (D7)Cecile BENOIST (D7) et Magali FRIZOT (P10)21-14 / 21-12
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDXP10DéfaiteFrançois SOUSSET (P11)Lydie BOVAGNET (D9) et Justin BOISSEAU (P10)21-13 / 21-16
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDDP10DéfaiteSophie HUBERT (P10)Laura GOMEZ (D9) et Anne-claire RACINE (D9)21-12 / 19-21 / 21-14
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienSDP11Défaite Valérie MATTEI (P10)18-21 / 21-18 / 21-10
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Valérie MATTEI (P10) et Lysiane MARCHAND (P10)21-16 / 19-21 / 21-7
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDXP10DéfaiteThierry SEDILLOT (P12)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D9)21-16 / 21-15
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Catherine FRETZ (D9) et Laurence CARTIER (P10)21-16 / 21-13
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Evelyne BASTIDE (P10) et Amelie PORNIN (P11)21-18 / 19-21 / 21-18
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienSDP11Défaite Evelyne BASTIDE (P10)21-7 / 21-9
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienDDP11DéfaiteSophie HUBERT (P11)Cecile BENOIST (D8) et Tiphaine POTELLE (P10)21-19 / 24-22
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienDXP10DéfaiteThierry SEDILLOT (P12)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-18 / 18-21 / 21-14
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienSDP11Défaite Concession LIMOUSIN (P10)21-16 / 21-8
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDDP11DéfaiteSophie HUBERT (P11)Concession LIMOUSIN (D8) et Julie BOURDEAU (P10)21-9 / 21-19
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDXP10VictoireFrançois SOUSSET (P11)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)17-21 / 21-11 / 21-17
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Amelie PORNIN (P12) et Evelyne BASTIDE (P10)21-18 / 21-19
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Cecile BENOIST (D8) et Tiphaine POTELLE (P12)21-15 / 21-14
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienSDP11Défaite Cecile BENOIST (D9)21-10 / 21-14
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDXD9DéfaiteFrantz MEYNCKENS (P12)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-9 / 21-15
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (P11)14-21 / 21-15 / 23-21
2016-04-22D2BMuides 2Blois 3Journée 6LienDXD9DéfaiteThierry SEDILLOT (P1)Sylvie RICHARD (D9) et Paul GIOVANNINO (D9)20-22 / 21-8 / 21-10
2016-02-26D2BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienDXD9DéfaiteFrançois SOUSSET (P1)Gwladys MINIER (D9) et Gildas DENIAU (P1)21-12 / 21-15
2016-01-22D2BMuides 2Blois 3Journée 3LienDXD9DéfaiteFrançois SOUSSET (P1)Sylvie RICHARD (D9) et Paul GIOVANNINO (P1)21-14 / 19-21 / 21-18
2015-12-11D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 2LienDXD9VictoireFrançois SOUSSET (P1)Beatrice TAVEAU (D9) et Pascal LEGRET (P1)15-21 / 21-15 / 21-14
2015-11-20D2BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienDXD9DéfaiteFrançois SOUSSET (P1)Gwladys MINIER (D9) et Quentin PELE (P1)17-21 / 21-19 / 21-18