Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00229590HommeANONYME AnonymeVeteran 3NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.07D99.13D93.03P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS HommesDivision 5 NORD-OUESTSt Christophe du Ligneron 2 4375.00
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS HommesDivision 1St Christophe du Ligneron 1 00 
2020Championnat Interclubs de Vendée Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsSt Christophe du Ligneron 00 
2020Championnat Interclubs de Vendée Coupe VétCoupe de Vendée VétéransSt Christophe du Ligneron 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTSt Christophe du Ligneron 2 211361.90
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTSt Christophe du Ligneron 2 9666.67
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeSt Christophe du Ligneron 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-19St Christophe du Ligneron 2St Julien des Landes 1Journée 2LienDHD9DéfaiteJérôme RONDEAU (P10)Julien PERENNOU (D8) et Kevin BONNEAUD (P10)21-14 / 22-24 / 21-18
2020-10-19St Christophe du Ligneron 2St Julien des Landes 1Journée 2LienSHD9Victoire Kevin BONNEAUD (D9)21-16 / 21-10
2020-10-05St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 1LienDHD9VictoireMatthieu BETTINALI (D9)Nicolas BONNEAU (P11) et David DUMAS (NC)21-13 / 21-14
2020-10-05St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 1LienSHD9Victoire Nicolas BONNEAU (P11)21-8 / 20-22 / 21-19
2020-03-02St Christophe du Ligneron 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienDHP10VictoireAntoine BOURGEAIS (P10)Nathan MONTALAND (P11) et Erwan MENARD (P11)21-2 / 21-10
2020-03-02St Christophe du Ligneron 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienDHP10VictoireFrederic GAUTIER (P10)Jean-guy RAPITEAU (P11) et éric GUINET (P12)17-21 / 21-19 / 21-19
2020-03-02St Christophe du Ligneron 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienSHP10Défaite Charly GERLES (D9)21-17 / 18-21 / 21-8
2020-02-17St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 10LienSHP10Victoire Matthieu MAUDET (P11)21-10 / 21-11
2020-02-17St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 10LienDHP10VictoireJulien CHADUFAU (P12)Benoît LEDUC (P12) et Alexandre BEUREL (P12)21-18 / 18-21 / 21-10
2020-02-03St Christophe du Ligneron 2Grosbreuil 2Journée 9LienDHP10VictoireMatthieu BETTINALI (P10)Florent NADEAU (P10) et Damien MAUXION (P10)21-16 / 21-8
2020-02-03St Christophe du Ligneron 2Grosbreuil 2Journée 9LienSHP10Défaite Baptiste CHARTREL (D9)21-16 / 21-6
2020-01-20St Christophe du Ligneron 2St Julien des Landes 1Journée 8LienDHP10DéfaiteAntoine BOURGEAIS (P10)Kevin PROU (D7) et Vincent GUESNO (D8)21-7 / 21-10
2020-01-20St Christophe du Ligneron 2St Julien des Landes 1Journée 8LienSHP10Défaite Vincent GUESNO (D9)21-14 / 21-14
2020-01-06St Christophe du Ligneron 2Coëx 1Journée 7LienDHP10VictoireMatthieu BETTINALI (P10)Davy DOUSSIN (P10) et Matthieu RAUTUREAU (P10)21-13 / 21-8
2020-01-06St Christophe du Ligneron 2Coëx 1Journée 7LienSHP10Victoire Vincent LEMAIRE (P10)21-15 / 21-14
2019-12-09St Christophe du Ligneron 2St Jean de Monts 2Journée 6LienDHP10VictoireJérôme RONDEAU (P12)Alexandre PEAULT (D9) et Nicolas SIVADIER (D9)12-21 / 27-25 / 22-20
2019-12-09St Christophe du Ligneron 2St Jean de Monts 2Journée 6LienDHP10DéfaiteAntoine BOURGEAIS (P10)Nicolas COUTON (D9) et Geoffrey BOURON (D8)21-18 / 22-20
2019-11-11St Christophe du Ligneron 2Les Sables d'Olonne 4Journée 4LienSHP11Victoire Jean-guy RAPITEAU (P11)21-13 / 21-7
2019-11-11St Christophe du Ligneron 2Les Sables d'Olonne 4Journée 4LienDHP10VictoireMatthieu BETTINALI (P11)Jean-guy RAPITEAU (P12) et éric GUINET (P12)21-9 / 21-14
2019-10-28St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 3LienSHP11Victoire Morgann BILLON (D9)21-12 / 21-12
2019-10-28St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 3LienDHP10VictoireMatthieu BETTINALI (P12)Matthieu MAUDET (P10) et Benoît LEDUC (P12)21-23 / 21-16 / 21-14
2019-10-14St Christophe du Ligneron 2Grosbreuil 2Journée 2LienSHP11Défaite Baptiste CHARTREL (P10)21-18 / 15-21 / 21-15
2019-10-14St Christophe du Ligneron 2Grosbreuil 2Journée 2LienDHP10VictoireJérôme RONDEAU (NC)Yannick LE ROY (D9) et Baptiste CHARTREL (P10)22-20 / 21-14
2019-09-30St Christophe du Ligneron 2St Julien des Landes 1Journée 1LienDHP10DéfaiteAntoine BOURGEAIS (NC)Kevin PROU (D7) et Jeremy DEGRANGE (P11)21-16 / 21-14
2019-09-30St Christophe du Ligneron 2St Julien des Landes 1Journée 1LienDHP10DéfaiteJérôme RONDEAU (NC)Kevin PROU (D7) et Quentin CAUDY (NC)8-21 / 21-16 / 21-19
2019-01-28St Christophe du Ligneron 2Landeronde 3Journée 8LienSHP11Défaite Paul MERLE (P10)21-13 / 21-19
2019-01-28St Christophe du Ligneron 2Landeronde 3Journée 8LienDHP10DéfaiteYoann GIRAUDEAU (P12)Paul MERLE (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-19 / 22-20
2018-12-17St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 6LienDHP10VictoireYoann GIRAUDEAU (P12)Victor LUMINEAU (P12) et Benoît LEDUC (P12)22-20 / 21-11
2018-12-17St Christophe du Ligneron 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 6LienDHP10DéfaiteMathieu RODELLAR-LACRUZ (D7)Pascal BARRETEAU (D9) et Matthieu MAUDET (P12)21-15 / 21-16
2018-12-03St Christophe du Ligneron 2Coëx 1Journée 5LienDHP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Davy DOUSSIN (P10) et Sébastien LAGRANGE (P12)21-16 / 21-13
2018-12-03St Christophe du Ligneron 2Coëx 1Journée 5LienDHP12VictoireFrédéric BONNIN (P10)Romain GRELIER (D9) et Matthieu RAUTUREAU (P11)21-14 / 21-12
2018-12-03St Christophe du Ligneron 2Coëx 1Journée 5LienSHP12Victoire Davy DOUSSIN (P11)14-21 / 21-11 / 21-8
2018-11-05St Christophe du Ligneron 2Aizenay 3Journée 3LienSHNCVictoire Julien PICARD (P10)15-21 / 21-14 / 21-15
2018-11-05St Christophe du Ligneron 2Aizenay 3Journée 3LienDHNCVictoireQuentin HAREL (D9)Julien PICARD (P10) et Sébastien PLOQUIN (P12)21-18 / 24-22