Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00229055FemmeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P121.5P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AERAGNY 4Badminton Club Eragny400.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERAGNY 2Badminton Club Eragny4250.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2AERAGNY 3Badminton Club Eragny10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D2AERAGNY 3SAINT BRICEJournée 10LienDXP12DéfaiteCédric GUILBERT (P12)Célia LIBOUREL (P12) et Henri DINH (P10)21-10 / 21-13
2019-06-24D2AERAGNY 3SAINT BRICEJournée 10LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P10)Melanie LOVICHI (P10) et Célia LIBOUREL (P11)21-16 / 12-21 / 24-22
2019-06-10D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 8LienDXP12DéfaiteStéphane JOSSE (D9)Aala ELOUAFI (P12) et Yann GUEGANIC (D9)21-17 / 21-13
2019-06-10D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 8LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)Virginie GOUACHON (P10) et Lina MORICE (D9)21-10 / 21-14
2019-05-06D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 3LienSDP12Défaite Elise PITNER (P12)19-21 / 22-20 / 21-11
2019-05-06D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 3LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)Christelle ANDRICQUE (P10) et Elise PITNER (P10)21-12 / 21-15
2019-04-08D2AERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 2LienSDP12Victoire Line LAVAL (NC)21-15 / 21-9
2019-04-08D2AERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 2LienDDP12VictoireAlexandra DUFOUR (D9)Line LAVAL (NC) et Camille FISCHER (P12)21-19 / 21-9
2019-04-01D2AERAGNY 3SARCELLESJournée 1LienDXP12VictoireThomas ISIDORE (P12)Janique HADJAL (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 18-21 / 21-14
2019-04-01D2AERAGNY 3SARCELLESJournée 1LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P12)Régine BELLEROSE (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-10 / 21-9
2019-03-18PHFERAGNY 2ERMONT 8Journée_2LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P11)Maurine ALLEAU (P12) et Audrey BURZAWA (D7)21-8 / 21-10
2019-03-18PHFERAGNY 2ERMONT 8Journée_2LienSDP12Défaite Audrey BURZAWA (D9)21-9 / 21-10
2019-03-11PHFERAGNY 2GOUSSAINVILLE 1Journée_1LienSDP12Victoire  wo_vol
2019-03-11PHFERAGNY 2GOUSSAINVILLE 1Journée_1LienDDP12VictoireAlexandra DUFOUR (D9) wo_vol
2019-01-07D4AERAGNY 4SAINT BRICEJournée 6LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (D9)Melanie LOVICHI (P11) et Célia LIBOUREL (P12)21-14 / 26-24
2018-12-03D4AERAGNY 4ARNOUVILLE 3Journée 5LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P12)Margaux LUCHIER (P12) et Nadege DUTEILLE (P10)21-19 / 21-18
2018-11-19D4AERAGNY 4MERY S/O 3Journée 3LienDDNCDéfaiteEmilie BERNARD (P12)Marianne GORRE (D7) et Sarah MONTEL (NC)21-17 / 21-9
2018-11-12D4AERAGNY 4BESSANCOURT 4Journée 2LienDDNCDéfaiteEmilie BERNARD (P12)Anne sophie GOBERT (P11) et Aurore THIRIET (NC)21-11 / 21-16