Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00229055FemmeCataline HEDREULVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.92P124.75P105.09P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1ERAGNY 3Badminton Club Eragny100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BERAGNY 3Badminton Club Eragny12433.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AERAGNY 4Badminton Club Eragny400.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERAGNY 2Badminton Club Eragny4250.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2AERAGNY 3Badminton Club Eragny10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHERAGNY 3ERMONT 6Journée 1LienDDP10DéfaiteEmilie BERNARD (P10)Maurine ALLEAU (D9) et Camille CHAUVEAU (P10)21-13 / 21-13
2020-02-24D4BERAGNY 3MENUCOURTJournée 10LienDDP10VictoireEmilie BERNARD (P10)Séverine MALIVET (D8) et Sandrine DEMAI (P11)21-19 / 21-17
2020-01-27D4BERAGNY 3TAVERNY 3Journée 9LienSDP12Défaite Virginie GOUACHON (P10)21-9 / 21-11
2020-01-27D4BERAGNY 3TAVERNY 3Journée 9LienDDP10DéfaiteFanny COVILLE (D9)Samantha RIZZO (D8) et Celia TIBOUCHI (D9)20-22 / 21-15 / 21-15
2020-01-20D4BERAGNY 3MARLY LA VILLEJournée 8LienDDP11DéfaiteFanny COVILLE (D9)Camille SILAR (D9) et Charlotte PERETOU (D9)21-11 / 21-11
2020-01-13D4BERAGNY 3EAUBONNE 7Journée 7LienDDP11VictoireFanny COVILLE (D9)Joan GUIOL (P10) et Marine RENOT (P10)21-17 / 21-16
2020-01-13D4BERAGNY 3EAUBONNE 7Journée 7LienDXP11DéfaiteNicolas SANCHEZ (P12)Joan GUIOL (P10) et Adrien LE FLOCH (P10)21-14 / 20-22 / 21-18
2019-12-02D4BERAGNY 3MENUCOURTJournée 5LienSDP12Défaite Séverine MALIVET (P10)21-15 / 21-11
2019-12-02D4BERAGNY 3MENUCOURTJournée 5LienDXP12VictoireThomas ISIDORE (P10)Ségolène MARLIN (P12) et Bastien VANGHELLE (P12)17-21 / 21-5 / 21-13
2019-11-25D4BERAGNY 3TAVERNY 3Journée 4LienDDP11DéfaiteEmilie BERNARD (P10)Celia TIBOUCHI (D9) et Justine SINOQUET (D7)21-19 / 21-14
2019-11-11D4BERAGNY 3EAUBONNE 7Journée 2LienSDP12Défaite Marine RENOT (P10)21-13 / 20-22 / 21-16
2019-11-11D4BERAGNY 3EAUBONNE 7Journée 2LienDDP12VictoireFanny COVILLE (D9)Manon STHOER (P11) et Fouzia BELLA (P11)21-16 / 21-12
2019-11-04D4BERAGNY 3EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 1LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P10)Lou ann DUVALET (P10) et Melissa GONCALVES (D9)21-15 / 21-12
2019-06-24D2AERAGNY 3SAINT BRICEJournée 10LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P10)Melanie LOVICHI (P10) et Célia LIBOUREL (P11)21-16 / 12-21 / 24-22
2019-06-24D2AERAGNY 3SAINT BRICEJournée 10LienDXP12DéfaiteCédric GUILBERT (P12)Célia LIBOUREL (P12) et Henri DINH (P10)21-10 / 21-13
2019-06-10D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 8LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)Virginie GOUACHON (P10) et Lina MORICE (D9)21-10 / 21-14
2019-06-10D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 8LienDXP12DéfaiteStéphane JOSSE (D9)Aala ELOUAFI (P12) et Yann GUEGANIC (D9)21-17 / 21-13
2019-05-06D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 3LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)Christelle ANDRICQUE (P10) et Elise PITNER (P10)21-12 / 21-15
2019-05-06D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 3LienSDP12Défaite Elise PITNER (P12)19-21 / 22-20 / 21-11
2019-04-08D2AERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 2LienSDP12Victoire Line LAVAL (NC)21-15 / 21-9
2019-04-08D2AERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 2LienDDP12VictoireAlexandra DUFOUR (D9)Line LAVAL (NC) et Camille FISCHER (P12)21-19 / 21-9
2019-04-01D2AERAGNY 3SARCELLESJournée 1LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P12)Régine BELLEROSE (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-10 / 21-9
2019-04-01D2AERAGNY 3SARCELLESJournée 1LienDXP12VictoireThomas ISIDORE (P12)Janique HADJAL (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 18-21 / 21-14
2019-03-18PHFERAGNY 2ERMONT 8Journée_2LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P11)Maurine ALLEAU (P12) et Audrey BURZAWA (D7)21-8 / 21-10
2019-03-18PHFERAGNY 2ERMONT 8Journée_2LienSDP12Défaite Audrey BURZAWA (D9)21-9 / 21-10
2019-03-11PHFERAGNY 2GOUSSAINVILLE 1Journée_1LienDDP12VictoireAlexandra DUFOUR (D9) wo_vol
2019-03-11PHFERAGNY 2GOUSSAINVILLE 1Journée_1LienSDP12Victoire  wo_vol
2019-01-07D4AERAGNY 4SAINT BRICEJournée 6LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (D9)Melanie LOVICHI (P11) et Célia LIBOUREL (P12)21-14 / 26-24
2018-12-03D4AERAGNY 4ARNOUVILLE 3Journée 5LienDDP12DéfaiteEmilie BERNARD (P12)Margaux LUCHIER (P12) et Nadege DUTEILLE (P10)21-19 / 21-18
2018-11-19D4AERAGNY 4MERY S/O 3Journée 3LienDDNCDéfaiteEmilie BERNARD (P12)Marianne GORRE (D7) et Sarah MONTEL (NC)21-17 / 21-9
2018-11-12D4AERAGNY 4BESSANCOURT 4Journée 2LienDDNCDéfaiteEmilie BERNARD (P12)Anne sophie GOBERT (P11) et Aurore THIRIET (NC)21-11 / 21-16