Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00226842FemmeMarie-lyne DUVALVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.52D940.64D745.48D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9516531.25
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 9522100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 952150.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 959444.44
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 95141071.43
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 959666.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D2BARGENTEUIL 1CERGY 4Journée 9LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Manon PONTESILLI (D7) et Marina DA CONCEICAO (R6)21-7 / 21-10
2020-01-27D2BARGENTEUIL 1CERGY 4Journée 9LienDXD7DéfaiteThomas GUIGUI (D7)Marina DA CONCEICAO (D7) et Jarmilan ALVEENUPPILLAI (D7)21-16 / 17-21 / 22-20
2020-01-20D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 8LienDXD7DéfaiteLaurent GOUTET (D8)Camille PERRIER (R5) et Jérôme GAYOD (D7)21-0 / 21- abandon
2020-01-20D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 8LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Sandra MARTIN (R6) et Camille PERRIER (R5)21-15 / 21-18
2020-01-13D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 7LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Estelle MARCHETEAU (D7) et Elise MERCK (D9)21-18 / 15-21 / 21-19
2020-01-13D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 7LienDXD7DéfaiteLaurent GOUTET (D8)Estelle MARCHETEAU (D7) et Tristan CHABRIER (D7)21-10 / 20-22 / 21-16
2020-01-06D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 6LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Marianne BALOCHE (D8) et Alexandra BOUDEVILLE (D9)17-21 / 21-14 / 21-18
2020-01-06D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 6LienDXD7DéfaiteLaurent GOUTET (D8)Alexandra BOUDEVILLE (D8) et Nicolas CODRON (D8)21-10 / 21-19
2019-12-02D2BARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D7)Laura VIENNE (D9) et Bernardo MARQUES (D8)23-21 / 21-16
2019-12-02D2BARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Laura VIENNE (D8) et Estelle VIZZINI (R6)23-21 / 21-16
2019-11-25D2BARGENTEUIL 1CERGY 4Journée 4LienDXD7DéfaiteLaurent GOUTET (D8)Manon PONTESILLI (D8) et Jean pierre NGUYEN (D7)21-14 / 21-18
2019-11-18D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 3LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Mathilde GARCIA (R6) et Sandra MARTIN (R6)23-21 / 21-11
2019-11-18D2BARGENTEUIL 1PONTOISE 2Journée 3LienDXD7VictoireLaurent GOUTET (D8)Sandra MARTIN (R6) et Julien GARCIA (D8)22-24 / 25-23 / 21-16
2019-11-11D2BARGENTEUIL 1ERAGNY 1Journée 2LienDXD7DéfaiteLaurent GOUTET (D8)Delphine PETIT (D9) et Tristan CHABRIER (D8)21-16 / 21-13
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Marianne BALOCHE (D8) et Lauriane DUVAL (D9)17-21 / 21-17 / 26-24
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienDXD7VictoireLaurent GOUTET (D8)Lauriane DUVAL (D9) et Maxime LADINI (P11)21-16 / 21-13
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienSDD9Défaite Marianne GORRE (D8)21-16 / 21-11
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D7)Manon BERNARD (D9) et Aurelien CAYET (D7)21-15 / 21-13
2019-06-17D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 9LienDDD7DéfaiteChrystelle CONFAIS (D9)Line GRASLAND (D8) et Deborah DANOIS (D8)21-16 / 21-16
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienDXD7VictoireLaurent GOUTET (D9)Mélina LATAIX (D9) et Bastian EMARD (D7)18-21 / 21-13 / 21-16
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienSDD9Défaite Marianne GORRE (D8)21-7 / 21-15
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D8)Justine SINOQUET (D7) et Aurelien CAYET (D7)21-18 / 14-21 / 21-19
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D8)Alice PALLIX (D8) et Jérôme GAYOD (D7)21-16 / 21-8
2019-04-01D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 1LienSDP10Défaite Mélina LATAIX (P10)21-14 / 21-13
2019-04-01D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 1LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Delphine PETIT (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-11 / 21-14
2019-03-11PHFARGENTEUIL 2COURDIMANCHEJournée_1LienDXD7VictoireFlorian LAO (P10)Fanny COVILLE (P11) et Satchidanandame CLEBER (P11)21-17 / 21-14
2019-03-11PHFARGENTEUIL 2COURDIMANCHEJournée_1LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (P10)Marion VIDAL (D7) et Fanny COVILLE (D9)19-21 / 23-21 / 21-19
2019-02-04D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 10LienSDP10Défaite Aurélia DELORMEL (D9)21-10 / 21-11
2019-02-04D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 10LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Aurélia DELORMEL (D9) et Sandrine DEMAI (P11)21-15 / 22-20
2019-01-21D5BARGENTEUIL 2EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 8LienSDP10Victoire Lou ann DUVALET (D9)21-14 / 10-21 / 21-14
2019-01-21D5BARGENTEUIL 2EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 8LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Melissa GONCALVES (P12) et Yohanna MINOT (P12)21-16 / 18-21 / 23-21
2019-01-14D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 7LienSDP10Victoire  wo_vol
2019-01-14D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 7LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9) wo_vol
2019-01-07D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 6LienSDP10Victoire Noémie GAUTIER (P12)21-7 / 21-16
2019-01-07D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 6LienDDD7DéfaiteChrystelle CONFAIS (D9)Lauriane DUVAL (P10) et Noémie GAUTIER (P12)21-14 / 17-21 / 21-17
2018-12-03D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 5LienSDP10Défaite Aurélia DELORMEL (D9)21-16 / 21-10
2018-12-03D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 5LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Aurélia DELORMEL (P10) et Sandrine DEMAI (P12)23-21 / 21-11
2018-11-19D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Judith THANIAH (D9) et Estelle VIZZINI (D8)23-21 / 21-18
2018-11-19D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D8)Judith THANIAH (D9) et Bernardo MARQUES (D9)21-18 / 21-14
2018-11-12D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 2LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Noemie FOULLON (P11) et Marina AYADI (NC)21-11 / 21-5
2018-11-12D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 2LienSDP10Défaite Noemie FOULLON (P11)17-21 / 21-19 / 21-12
2018-11-05D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 1LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Maurine ALLEAU (P12) et Clarisse GABRIEL (P10)21-15 / 21-15
2018-11-05D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 1LienSDP10Victoire Maurine ALLEAU (P12)22-20 / 21-19
2018-03-26D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 14LienDDD7DéfaiteChrystelle CONFAIS (P10)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-12 / 21-19
2018-03-19D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 13LienSDD9Victoire Margot GIRAULT (P12)21-7 / 21-16
2018-03-05D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 11LienSDD9Défaite Margaux DE CASTRO (P11)21-16 / 24-22
2018-03-05D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 11LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (P11)Margaux DE CASTRO (D9) et Marion DUFOUR (D9)25-23 / 21-14
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D7)Perrine SZUBINSKI (D8) et Thomas CARTALIER (P12)21-10 / 26-24
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienDXD7VictoireThomas GUIGUI (D7)Leonie MARTIN (D9) et Fabien VILLAUME (P10)21-13 / 21-14
2017-12-11D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 6LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7) wo_vol
2017-11-20D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 3LienDXD7DéfaiteAttik HABBAD (P11)Béatrice LEGUERINEL (D8) et Arnaud VERVOITTE (D7)21-8 / 21-17
2017-11-06D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 1LienDXD7VictoireAttik HABBAD (P11)Clarisse GABRIEL (P12) et Jonathan THIREAU (D8)21-16 / 21-8