Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00223373FemmeMarie laure COUDRAISVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.71D913.84D94.41P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalTBC - TreillièresTreillieres Badminton Club2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ATreillières - TBC 1 10660.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteTreillières - TBCTreillieres Badminton Club2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule ATreillières - TBC 1 6116.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireTBC - TreillièresTreillieres Badminton Club22100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DOrvault 3 - OBC 9777.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-15Treillières - TBCNort-sur-Erdre - NAC LienDDP10VictoireAngelique CARIOU (D9)Helene BOUTIER (P10) et Emilie MARTIN (P10)26-24 / 21-17
2019-05-15Treillières - TBCNort-sur-Erdre - NAC LienSDP10Défaite Aurélie BERGER (R6)21-10 / 21-7
2019-04-29Treillières - TBC 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J6-1LienSDP10Défaite Celine POUDAT (P10)21-13 / 21-15
2019-04-29Treillières - TBC 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J6-1LienDXD9DéfaiteEric DOUBLEN (P12)Solenn KERGROAC'H (D8) et Alain MAISONNEUVE (D8)21-14 / 21-11
2019-03-20Treillières - TBC 1Le Temple de Bretagne - AVT 1Journée 7LienDDD8VictoireIsabelle GERARD (R5)Céline LE ROY (D7) et Vanessa BARON-JUSTINO (SIMON) (P12)21-14 / 21-14
2019-03-20Treillières - TBC 1Le Temple de Bretagne - AVT 1Journée 7LienSDP10Victoire Perrine HEULIN (P11)21-13 / 21-7
2019-03-05Treillières - TBC 1Orvault - OBC 2J5-1LienDXD9DéfaiteMichael BEYSSAC (D8)Virginie HUMBERT (R5) et Jerome LE GALLIC (D8)21-11 / 21-14
2019-03-05Treillières - TBC 1Orvault - OBC 2J5-1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Amélie DUDOUET (R6) et Virginie HUMBERT (R5)21-06 / 21-17
2019-02-27Treillières - TBC 1Clisson - BCC 1Journée 6LienSDP10Défaite Mélanie PAUTIGNY (P10)21-15 / 24-22
2019-02-27Treillières - TBC 1Clisson - BCC 1Journée 6LienDDP10VictoireIsabelle GERARD (R5)Laurence SOULARD (R6) et Mélanie PAUTIGNY (R6)21-14 / 15-21 / 21-13
2019-02-01TBC - TreillièresOBC - OrvaultTBC-OBCLienDDP10DéfaiteFrédérique HAUS (P10)Khanh ly NGO (D7) et Bénédicte GUILLET (R5)21-15 / 21-17
2019-02-01TBC - TreillièresOBC - OrvaultTBC-OBCLienSDP10Victoire Léna BARREAU (D9)21-17 / 21-15
2019-01-23Treillières - TBC 1Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 4LienDDP10DéfaiteIsabelle GERARD (R5)Sylvie CHEVALLIER (R6) et Agnès CREPIN (D7)18-21 / 21-18 / 21-18
2019-01-23Treillières - TBC 1Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 4LienSDP11Victoire Caroline CHATELIER (D9)21-14 / 21-16
2019-01-07Treillières - TBC 1Savenay - VS 1J3-4LienDXD9DéfaiteJonathan NUSSBAUMER (D8)Valérie LECAT (P10) et Benoit GAUDICHON (D7)20-22 / 21-6 / 21-18
2019-01-01TBC - TreillièresBCM - St-Molf LienDDP10VictoireFrédérique HAUS (P11)Marine ETIENNE (P12) et Sophie BOTHAMY (P12)21-18 / 21-17
2019-01-01TBC - TreillièresBCM - St-Molf LienDXD9VictoireEric RATTEZ (P10)Sophie BOTHAMY (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-14
2018-12-04Treillières - TBC 1Bad'Nantes - BN44 4Journée 3LienSDP11Victoire Emilie DUCLOS (P10)11-21 / 21-19 / 21-13
2018-11-26Treillières - TBC 1St Brévin les Pins - BSB 1J1-4LienSDP11Victoire Christelle CHUPIN (D9)21-17 / 19-21 / 21-16
2018-11-14Treillières - TBC 1Orvault - OBC 3Journée 2LienSDP11Défaite Chloé ROMAN (D7)21-13 / 21-15
2018-11-09Treillières - TBC 1Rezé - ASBR 4Journée 1LienSDP11Victoire Cécile CHARRIEAU (P11)24-22 / 21-14
2018-11-09Treillières - TBC 1Rezé - ASBR 4Journée 1LienDDP10DéfaiteIsabelle GERARD (R5)Annabelle RENAULT (R6) et Sonia SAUZEREAU (D7)21-19 / 21-19
2017-04-07D3-SOrvault 3 - OBCDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ6-4LienDXP10VictoireRomain AGNIEL (D7)Marine LORES (P11) et Jules GREINER (P11)21-16 / 21-14
2017-04-07D3-SOrvault 3 - OBCDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ6-4LienSDD9Victoire Emilie GARANDEAU (P10)21-8 / 21-3
2017-02-09D3-SOrvault 3 - OBCSaint Brévin 1 - BSBJ4-3LienSDD9Victoire Mathilde BATARD (D9)21-17 / 21-19
2017-02-09D3-SOrvault 3 - OBCSaint Brévin 1 - BSBJ4-3LienDXP10DéfaiteRomain AGNIEL (D7)Mathilde BATARD (D7) et Christophe LEGEAY (D9)21-19 / 13-21 / 21-16
2017-01-17D3-SOrvault 3 - OBCTreillières 2 - TBCJ3-2LienSDP10Victoire Frédérique HAUS (P10)21-12 / 21-13
2016-12-05D3-SOrvault 3 - OBCCasson 1 - BCJ2-1LienDXP10DéfaiteLaurent CASSE (D7)Nelly LECHAT (D9) et Ludovic REDUREAU (D9)20-22 / 21-15 / 21-19
2016-12-05D3-SOrvault 3 - OBCCasson 1 - BCJ2-1LienSDP10Victoire Nelly LECHAT (P10)21-9 / 16-21 / 21-13
2016-11-15D3-SOrvault 3 - OBCNantes Est Club 1 - NECBJ1-1LienSDP10Victoire Sandra LEGOUPY (D9)21-14 / 21-17
2016-11-15D3-SOrvault 3 - OBCNantes Est Club 1 - NECBJ1-1LienDXP10VictoireLaurent CASSE (D7)Anne lise HUGRON (NC) et Allan PLOUHINEC (P10)21-12 / 21-13