Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00222445FemmeSandrine GARAUDVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.89P116.56P108.8D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSucé sur Erdre BS-1V 55100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSucé sur Erdre - BS 1 77100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BSucé sur Erdre - BS 1 12975.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ASucé sur Erdre 1 - BSBadminton Suceen14535.71
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BSucé sur Erdre 1 - BS 14964.29
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DSucé sur Erdre 1 - BS 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-12D4V BSucé sur Erdre BS-1VSavenay VS-3VJ2_6c3LienSDP11Victoire Stéphanie VALENT (P12)21-18 / 21-9
2019-11-12D4V BSucé sur Erdre BS-1VSavenay VS-3VJ2_6c3LienDDP10VictoireAnnick MELCHIOR (P10)Stéphanie VALENT (P11) et Mélisa BOUHOURS (P10)21-19 / 21-16
2019-11-12D4V BSucé sur Erdre BS-1VSavenay VS-3VJ2_6c3LienDXD9VictoireChristophe DEHOUX (D9)Stéphanie VALENT (D9) et Guillaume GUESDON (P12)21-17 / 21-14
2019-10-28D4V BSucé sur Erdre BS-1VBrains BCB-2VJ1_3c8LienDXD9VictoireMichaël LIBEAU (P10)Véronique GUILLOU (P11) et Nicolas CREPEAUX (P10)21-9 / 21-17
2019-10-28D4V BSucé sur Erdre BS-1VBrains BCB-2VJ1_3c8LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Albane AVERTY (P12) et Véronique GUILLOU (P12)21-8 / 21-14
2019-05-17Sucé sur Erdre - BS 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 2Journée 7LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Estelle CHAILLOU (P10) et Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P10)21-18 / 21-10
2019-05-17Sucé sur Erdre - BS 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 2Journée 7LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Valérie TOURNEFIER (D7) et ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-17
2019-03-21Sucé sur Erdre - BS 1Nort sur Erdre - NAC 3Journée 7LienDDP10VictoireFabienne RAGOT (P10)Emilie MARTIN (P10) et Helene BOUTIER (P10)21-19 / 13-21 / 21-19
2019-03-21Sucé sur Erdre - BS 1Nort sur Erdre - NAC 3Journée 7LienSDP11Victoire Fabienne ARRIGNON (P10)21-19 / 21-17
2019-03-07Sucé sur Erdre - BS 1Châteaubriant - ALC 2Journée 6LienSDP11Défaite Nolwen ALLAIN (D9)21-10 / 21-13
2019-03-07Sucé sur Erdre - BS 1Châteaubriant - ALC 2Journée 6LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Elodie NOUAILLETAS (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-14
2019-02-05Sucé sur Erdre - BS 1Pornic - BFPBC 1Journée 4LienSDP11Victoire Isabelle CEVAER (P12)21-13 / 21-13
2019-02-05Sucé sur Erdre - BS 1Pornic - BFPBC 1Journée 4LienDXD9VictoireChristophe DEHOUX (D9)Isabelle CEVAER (P12) et François PEYRATOUT (P12)21-16 / 21-9
2019-02-05Sucé sur Erdre - BS 1Pornic - BFPBC 1Journée 4LienDDP10VictoireAnnick MELCHIOR (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Cécile LAGOGUET (NC)21-15 / 21-8
2019-02-04Sucé sur Erdre - BS 1Bad Nantes - BN44 7Journée 5LienDXD9DéfaiteChristophe DEHOUX (D9)Maëlle MASCART (P12) et Louis VISSET (D9)21-14 / 19-21 / 21-14
2019-02-04Sucé sur Erdre - BS 1Bad Nantes - BN44 7Journée 5LienDDP10VictoireFabienne RAGOT (P11)Lola CASTANIER (P10) et Christelle GATINEAU (P11)21-15 / 21-15
2019-01-14Sucé sur Erdre - BS 1Don Bosco Nantes - DBBN 7Journée 4LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Valérie GARNIER (D9) et Jean-daniel MORIN (D8)18-21 / 21-11 / 21-15
2019-01-14Sucé sur Erdre - BS 1Don Bosco Nantes - DBBN 7Journée 4LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Marine LORES (P10) et Pauline LEROY (P10)21-4 / 21-12
2018-12-13Sucé sur Erdre - BS 1Herbignac - HBC 1Journée 3LienSDP12Défaite Gwenn FOUCTEAU (P10)21-16 / 20-22 / 21-15
2018-12-13Sucé sur Erdre - BS 1Herbignac - HBC 1Journée 3LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Gwenn FOUCTEAU (D9) et Delphine DROUHOT (P10)21-16 / 18-21 / 21-13
2018-11-12Sucé sur Erdre - BS 1Savenay - VS 2Journée 1LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Nathalie BERTIN (P12) et Mickael CHAUVEL (P12)21-15 / 21-17
2018-11-12Sucé sur Erdre - BS 1Savenay - VS 2Journée 1LienDDP10VictoireAnnick MELCHIOR (P12)Nathalie BERTIN (P12) et Valérie LE SCANF (P12)21-12 / 21-10
2018-11-07Sucé sur Erdre - BS 1Pornichet - PBC 4Journée 1LienDDP10VictoireFabienne RAGOT (P12)Claudie BRIAND (P11) et Céline LE CARS (P10)21-10 / 21-12
2018-11-07Sucé sur Erdre - BS 1Pornichet - PBC 4Journée 1LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Orlane LESTRAT (P12) et Stanislas DRUAIS (P12)21-8 / 21-13
2018-05-17D3ASucé sur Erdre 1 - BSNord sur Erdre 2 - NACJ7.2LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Claudine DENORT (P10) et Cyrille HUBERT (P10)21-13 / 21-16
2018-05-17D3ASucé sur Erdre 1 - BSNord sur Erdre 2 - NACJ7.2LienDDP10DéfaiteFabienne RAGOT (P11)Nathalie ROUSSEAU (P10) et Sylvie ECRE (P11)15-21 / 21-10 / 21-17
2018-04-09D3ASucé sur Erdre 1 - BSSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ6.3LienDXP10DéfaiteChristophe DEHOUX (P10)Anne BOGAERT (D9) et Philippe VALIDIRE (P12)21-23 / 21-15 / 21-15
2018-04-09D3ASucé sur Erdre 1 - BSSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ6.3LienDDP10DéfaiteAnnick MELCHIOR (P12)Karine CIRON-LE NAOUR (P10) et Sophie HAVART (P10)21-13 / 21-17
2018-03-19D3ASucé sur Erdre 1 - BSLes Sorinières 2 - ESBJ5.1LienDDP10DéfaiteFabienne RAGOT (P11)Celine THIERE (P10) et Sandrine MARET (P12)13-21 / 21-16 / 21-19
2018-03-19D3ASucé sur Erdre 1 - BSLes Sorinières 2 - ESBJ5.1LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Celine THIERE (D8) et Bruno FEUILLATRE (P10)21-13 / 15-21 / 21-12
2018-02-15D3ASucé sur Erdre 1 - BSCouëron Chabossière 1 - COCJ4.3LienDXP10DéfaiteSébastien ROQUAIN (P12)Sophie GUYOMARC'H (D9) et Philippe BOSSY (D8)21-19 / 24-22
2018-02-15D3ASucé sur Erdre 1 - BSCouëron Chabossière 1 - COCJ4.3LienSDP11Défaite Sonia GUEGUIN (P10)21-11 / 21-11
2018-02-15D3ASucé sur Erdre 1 - BSCouëron Chabossière 1 - COCJ4.3LienDDP10DéfaiteFabienne RAGOT (P11)Sonia GUEGUIN (P10) et Sophie GUYOMARC'H (P10)21-14 / 12-21 / 21-13
2018-01-30D3ASucé sur Erdre 1 - BSOrvault 4 - OBCJ3.3LienDDP10DéfaiteFabienne RAGOT (P11)Nathalie COUCHELLOU (D8) et Anne-lise HOLLOCOU (D9)21-18 / 21-11
2018-01-30D3ASucé sur Erdre 1 - BSOrvault 4 - OBCJ3.3LienDXP10VictoireSébastien ROQUAIN (P11)Nathalie COUCHELLOU (P10) et Stephane CODET (P11)21-10 / 18-21 / 21-11
2017-12-04D3ASucé sur Erdre 1 - BSCarquefou 1 - ALCEPJ2.1LienDXP10VictoireChristophe DEHOUX (P10)Daisy LECLERCQ (P12) et Sylvain JOUET (D7)21-17 / 21-14
2017-12-04D3ASucé sur Erdre 1 - BSCarquefou 1 - ALCEPJ2.1LienDDP10VictoireFabienne RAGOT (P11)Daisy LECLERCQ (P12) et Valérie LE CORRE (P12)21-06 / 21-06
2017-11-16D3ASucé sur Erdre 1 - BSBasse Goulaine 1 - ALBBGJ1.2LienDXP10DéfaiteChristophe DEHOUX (P10)Agnès CREPIN (R6) et Jérome RICHARD (R6)21-12 / 21-11
2017-05-22D3-VSucé sur Erdre 1 - BSSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ7-2LienDDP10VictoireFabienne RAGOT (P11)Laurence FOURNOL (P11) et Evelyne FOURNOL (P11)21-18 / 21-8
2017-04-03D3-VSucé sur Erdre 1 - BSPornichet 2 - PBCJ6-1LienDXD9DéfaiteMichaël LIBEAU (P12)Maryse MARCHAND-BIORET (P10) et Freddy LOUIS (D9)22-20 / 21-16
2017-04-03D3-VSucé sur Erdre 1 - BSPornichet 2 - PBCJ6-1LienDDP10DéfaiteAnnick MELCHIOR (P11)Catherine MACE (D9) et Dominique NICOLAS (D7)21-11 / 21-13
2017-03-14D4-SSucé sur Erdre 1 - BSLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ5-2LienSDP11Défaite Diane FRANCOIS (D9)21-14 / 21-11
2017-03-14D4-SSucé sur Erdre 1 - BSLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ5-2LienDXD9DéfaiteOlivier DAVID (P11)Diane FRANCOIS (D9) et Pascal GERBAUD (D9)21-18 / 21-07
2017-02-01D3-VSucé sur Erdre 1 - BSSaint Brévin 2 - BSBJ4-4LienDDP10VictoireFabienne RAGOT (P11)Christelle CHUPIN (NC) et Sophie DELAYEN (P12)21-15 / 21-10
2017-02-01D3-VSucé sur Erdre 1 - BSSaint Brévin 2 - BSBJ4-4LienDXD9VictoireChristophe DEHOUX (P10)Sophie DELAYEN (P12) et Philippe JUMEAUX (P12)21-10 / 21-7
2017-01-16D3-VSucé sur Erdre 1 - BSCouëron Concorde 1 - B3CJ3-4LienSDP11Défaite Gael HUCHON (P11)21-18 / 21-16
2017-01-16D3-VSucé sur Erdre 1 - BSCouëron Concorde 1 - B3CJ3-4LienDXD9VictoireChristophe DEHOUX (P10)Gael HUCHON (P10) et Nicolas GOURDON (P10)21-19 / 23-21
2017-01-16D3-VSucé sur Erdre 1 - BSCouëron Concorde 1 - B3CJ3-4LienDDP10VictoireAnnick MELCHIOR (P11)Emmanuelle DEMAN (P11) et Gael HUCHON (P11)23-21 / 21-19
2016-12-14D3-VSucé sur Erdre 1 - BSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ2-2LienDXD9VictoireStephane CLAVIER (P11)Nathalie GUILLEMAND (P11) et Remy GAY (P12)22-24 / 21-13 / 21-11
2016-12-14D3-VSucé sur Erdre 1 - BSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ2-2LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Céline LE ROY (D8) et Nathalie GUILLEMAND (P10)21-12 / 21-16
2016-12-14D3-VSucé sur Erdre 1 - BSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ2-2LienSDP11Défaite Céline LE ROY (D8)21-8 / 21-10
2016-11-21D3-VSucé sur Erdre 1 - BSTreillières 2 - TBCJ1-4LienDDD9VictoireAnnick MELCHIOR (P11)Sandrine GRIFFON (P11) et Catherine ROUXEL (P12)21-9 / 21-17
2016-11-21D3-VSucé sur Erdre 1 - BSTreillières 2 - TBCJ1-4LienSDP10Victoire Véronique LORTAL (P11)21-17 / 21-9
2016-11-21D3-VSucé sur Erdre 1 - BSTreillières 2 - TBCJ1-4LienDXD9VictoireChristophe DEHOUX (D9)Véronique LORTAL (P10) et Christian CORDEIRO (D9)21-14 / 21-11