Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00217952HommeGuillaume JOUETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
27.88D830.93D810.51D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSaint Molf - BCM 1 8562.50
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique Pré coupeCoupe R.Caniquit - Pré-TourSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN22100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Molf - BCM 1 131076.92
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireBCM - St-MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteSt-Molf - BCMBADMINTON CLUB MENDULPHIN2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4St Molf - BCM 1BADMINTON CLUB MENDULPHIN3266.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASaint Molf 1 - BCM 10990.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - ConsolSaint Molf - BCM 2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16emSaint-MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-13D3S CSaint Molf - BCM 1Saint Brévin - BSB 2J5-3LienSHD7Défaite Florent PRUD'HOMME (D9)22-20 / 19-21 / 21-18
2020-02-13D3S CSaint Molf - BCM 1Saint Brévin - BSB 2J5-3LienDHD7VictoireJulien CONQUERANT (D9)Eric ALLIN (D9) et Jérome SZEGVARI (P10)21-17 / 21-19
2020-01-31Saint MolfLéo LagrangePré-Tour 6LienDHD7VictoireJulien CONQUERANT (D9)Geoffrey MERCIER (R6) et Samuel DEJOIE (D9)21-18 / 19-21 / 21-08
2020-01-31Saint MolfLéo LagrangePré-Tour 6LienSHD8Victoire Jean-françois LESENS (P10)21-11 / 21-16
2020-01-22D3S CSaint Molf - BCM 1Vigneux de Bretagne - FVVP 1J4-3LienSHD8Victoire Mateo CERVANTES (D9)21-11 / 21-11
2019-12-04D3S CSaint Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3J3-4LienSHD8Défaite Maximilien FROUIN (D8)21-14 / 21-12
2019-11-13D3S CSaint Molf - BCM 1Orvault - OBC 5J2-3LienDXD9VictoireBarbara GUYOT (P10)Cécile JOMOTTE (P10) et Loïc LABAGNARA (R6)19-21 / 21-14 / 21-15
2019-11-13D3S CSaint Molf - BCM 1Orvault - OBC 5J2-3LienSHD8Victoire Sylvain MERIT (D8)21-11 / 21-16
2019-10-25D3S CSaint Molf - BCM 1Don Bosco - DBBN 5J1-2LienDXD9VictoireBarbara GUYOT (P10)Sylvie MIOSSEC (D8) et Pierre-alexis BARBARY (P12)21-17 / 21-12
2019-10-25D3S CSaint Molf - BCM 1Don Bosco - DBBN 5J1-2LienSHD8Défaite Jean-lou MELOT (D9)21-19 / 14-21 / 21-17
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienSHD9Victoire Benjamin DELAIS (D9)21-13 / 21-13
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienDHD8VictoireMichael DANIS (P12)Nathan BOILEAU (D9) et ANONYME Anonyme (D9)21-17 / 21-13
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienSHD9Défaite Benjamin MOREAU (D7)17-21 / 21-16 / 21-19
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienSHD9Victoire Emin GUILBAUD (P11)21-16 / 21-11
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienDHD8VictoireGuillaume GEORGET (P10)Emin GUILBAUD (P12) et Johann MARTORELL (P12)21-12 / 21-08
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienSHD9Victoire Emmanuel HUET (P10)21-17 / 21-13
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienDXP10DéfaiteNatalia BEUCHER (P10)Nathalie GUILLEMAND (P10) et Stèphane JULIA (D9)21-16 / 17-21 / 21-19
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienSHD9Victoire Nicolas LANDRI (R6)21-17 / 21-19
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienDHD8DéfaiteGuillaume GEORGET (P10)Yoann BIGOT (D8) et Nicolas LANDRI (D7)21-19 / 20-22 / 22-20
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienDXP10VictoireSophie BOTHAMY (P12)Audrey AIRIAU (P11) et Sebastien NIDELET (P10)21-17 / 21-14
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienSHD9Victoire Yann LAMANDE (D8)21-11 / 21-12
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienSHD9Victoire Cedric BASSAGET (P11)21-7 / 21-14
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienDXP10VictoireNatalia BEUCHER (P10)Amélie LEGRAND (P11) et Jérémie LIEBUNDGUTH (D9)21-19 / 19-21 / 21-4
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienSHD9Victoire Romain JOUSSET (P10)21-8 / 21-7
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienDXP10DéfaiteBarbara GUYOT (P11)Isabelle GERARD (R6) et Julien BORDIER (D7)21-12 / 21-13
2018-12-13St Molf - BCM 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 3LienSHD9Victoire Thomas SAUVE (P11)21-17 / 21-12
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienSHP10Victoire Kartikeya UPRETI (D9)21-19 / 21-7
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienDXP10VictoireBarbara GUYOT (P12)Hélène BACHELIER (P10) et Kartikeya UPRETI (P12)21-7 / 21-18
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienDXP10DéfaiteNatalia BEUCHER (P10)Anaïs GEFFROY (P10) et Arnaud CAMBRE (R6)21-14 / 21-17
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienSHP10Défaite Arnaud CAMBRE (D8)21-15 / 21-15
2018-05-18D4ASaint Molf 1 - BCMSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ7-4LienSHP10Victoire  wo_vol
2018-05-18D4ASaint Molf 1 - BCMSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ7-4LienDXP11VictoireNatalia BEUCHER (P10) wo_vol
2018-03-28Saint MolfLéo Lagrange Nantes1/8 n°2LienDXP11DéfaiteCéline MARCHAND (P11)Linda GUERIF (D8) et Christian BOISSIN (D8)21-12 / 21-14
2018-03-28Saint MolfLéo Lagrange Nantes1/8 n°2LienSHP10Défaite Yann CHAMBRELAN (P11)14-21 / 21-15 / 21-16
2018-03-13D4ASaint Molf 1 - BCMSt Etienne de Montluc 3 - ABSJ5-2LienSHP10Victoire Christophe GROSFUS (P11)21-15 / 21-12
2018-03-13D4ASaint Molf 1 - BCMSt Etienne de Montluc 3 - ABSJ5-2LienDXP11VictoireNatalia BEUCHER (P10)Gwénaëlle FORTUNE (P12) et Bruno COCHEN (P12)21-04 / 21-04
2018-02-16Saint MolfLe Cellier - Ligné LienDHP10DéfaiteArnaud CAMBRE (P10)Arthur PHELIPPEAU (N2) et Emmanuel GRONDIN (D8)21-18 / 21-12
2018-02-16D4ASaint Molf 1 - BCMSaint Brévin 2 - BSBJ4-4LienDXP12VictoireNatalia BEUCHER (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-06 / 21-07
2018-02-16Saint MolfLe Cellier - Ligné LienSHP11Défaite Paul TOURNEFIER (R4)21-10 / 21-17
2018-02-16D4ASaint Molf 1 - BCMSaint Brévin 2 - BSBJ4-4LienSHP11Victoire Nicolas BRARD (P10)21-10 / 21-09
2018-01-25D4ASaint Molf 1 - BCMCouëron -Chabossière 1 - COCJ3-4LienSHP11Victoire Thomas SAUVE (P12)21-18 / 21-8
2018-01-25D4ASaint Molf 1 - BCMCouëron -Chabossière 1 - COCJ3-4LienDXP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Jessica BEAUNE (P12) et Dany CUZIN (P10)21-16 / 21-15
2017-12-11D4ASaint Molf 1 - BCMOrvault 5 - OBCJ2-3LienDXP12VictoireNatalia BEUCHER (P12)Nathalie COUCHELLOU (P10) et Mathieu MARIUZZA (P10)21-17 / 21-13
2017-12-11D4ASaint Molf 1 - BCMOrvault 5 - OBCJ2-3LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Olivier LEMIERE (D7) et Samir DEMIM (P10)21-18 / 21-17
2017-04-24Saint Molf - BCMSaint-Brévin - BSB LienSHP12Victoire Eric ALLIN (P10)21-16 / 21-8
2017-04-24Saint Molf - BCMSaint-Brévin - BSB LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Eric ALLIN (P10) et Florent PRUD'HOMME (P10)21-19 / 21-16
2017-02-10Saint-MolfChâteaubriant1/16LienDHP12VictoireANONYME Anonyme (P11)Steven RENOUX (R6) et Mathieu BESSON (P12)10-21 / 21-17 / 21-17