ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00217333HommeJeremy PRENANTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise9222.22
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise22100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise44100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise111090.91
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 ALamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise9444.44
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule AASLB1As.sportive Lamottoise1800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienDHP11VictoireGuénaël BOUDARD (D8)Stephane DUPERIER (P10) et Fabrice BLANCHARD (P11)21-19 / 20-22 / 21-13
2018-06-11PO D2Lamotte beuvron 1Entente Cellette/BloisFinalesLienSHD9Victoire Nathan DAUGERON (D9)21-18 / 21-14
2018-04-09D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 6LienSHP11Victoire Romain GIOT (D8)21-14 / 21-19
2018-04-09D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 6LienDHP11VictoireJérôme BOISSAY (P10)Guillaume GIOT (D9) et Romain GIOT (P10)21-12 / 21-7
2018-04-02D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 6LienSHP11Victoire Rahadul ISLAM (D8)21-12 / 21-17
2018-03-12D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDHP10VictoireDamien GAUDISSON (P11)Fabrice SIMON (P11) et Simon DELAROQUE (P12)21-17 / 21-18
2018-03-12D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDXD9DéfaiteVanessa DEROUCK (P11)Karine BAGLAN (R6) et Franck SIMON (R6)21-13 / 21-8
2018-01-29D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 4LienDXD9DéfaiteMagali FRIZOT (P10)Sarah RIOLANT (D8) et Christophe BENARD (D8)21-10 / 21-13
2018-01-29D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 4LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Nicolas MARTEAU (D7) et Christophe BENARD (D7)19-21 / 21-12 / 21-17
2018-01-15D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 3LienSHP11Victoire Mathieu VECLAIN (P10)21-17 / 19-21 / 21-16
2018-01-15D2ALamotte beuvron 1Neung sur beuvron 1Journée 3LienDHP10VictoireGuénaël BOUDARD (D9)Guillaume GIOT (D9) et Mathieu VECLAIN (P10)21-18 / 18-21 / 21-17
2018-01-08D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienSHP11Défaite Bastien MOULINS (D8)21-6 / 21-6
2018-01-08D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Bastien MOULINS (R6) et Rahadul ISLAM (D7)21-9 / 21-18
2017-11-06D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 1LienSHP10Défaite Nicolas MARTEAU (D8)21-19 / 21-15
2017-11-06D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 1LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Nicolas MARTEAU (R6) et Johann VIRMOUX (D8)23-21 / 21-12
2017-03-31D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienSHP11Victoire Thomas LOIRAND (P11)21-15 / 21-13
2017-03-31D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDHP10VictoireQuentin GAUDISSON (D9)Simon LAUBRAY (P12) et Josia RAPP (P11)21-6 / 21-19
2017-03-10D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 5LienDHP10DéfaiteMartial SAITER (P12)Guillaume GIOT (D9) et Mathieu VECLAIN (P10)21-9 / 21-19
2017-03-10D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 5LienSHP11Victoire Guillaume GIOT (P10)21-12 / 21-19
2017-02-10D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 4LienDHP11VictoireJean alain GUILLEMARD (NC)Jean lou MICHOT (P12) et Jérôme PHILIPPE (NC)21-12 / 21-10
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSHP11Victoire Thomas LOIRAND (P12)21-19 / 21-8
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDHP11VictoireQuentin GAUDISSON (D9)Floxel CHARDON (P10) et Thomas LOIRAND (P12)19-21 / 21-8 / 21-10
2016-12-09D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 2LienSHP11Victoire Guillaume GIOT (P12)21-18 / 21-12
2016-12-09D2Lamotte beuvron 1Sologne les étangs 1Journée 2LienDHP11VictoireQuentin GAUDISSON (P10)Mathieu VECLAIN (P10) et Guillaume GIOT (P10)21-19 / 21-18
2016-11-18D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 1LienSHP11Victoire Jacques SOUBRAT (P12)21-17 / 21-8
2016-11-18D2Lamotte beuvron 1Villefranche 1Journée 1LienDHP11VictoireVincent GUYOT (P11)Stéphane JOUANNET (P12) et Jean lou MICHOT (NC)21-11 / 21-14
2016-04-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 6LienSHP1Défaite Jeremy BOVARD (D7)21-18 / 21-13
2016-03-18D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 5LienSHP1Défaite Christophe BENARD (D7)21-17 / 21-15
2016-02-26D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 4LienDXP1VictoireNathalie GASPAR (D8)Joëlle MIGNOT (D8) et Davy GARNON (P1)21-17 / 21-16
2016-02-26D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 4LienDHP2VictoireGuénaël BOUDARD (D9)Davy GARNON (P2) et Yann GUYADER (P3)21-18 / 21-14
2016-01-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDHP2DéfaiteFlorian DUBUISSON (P3)Jeremy BOVARD (D7) et Yohan PITON (R6)21-13 / 21-9
2016-01-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienSHP2Défaite Jeremy BOVARD (D8)21-17 / 21-13
2015-12-11D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 2LienSHP2Défaite Christophe BENARD (D7)21-18 / 21-14
2015-11-20D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 1LienSHP3Victoire Yann GUYADER (P3)21-13 / 16-21 / 21-13
2015-11-20D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 1LienDXP3VictoireMelanie GOUSSOT (R6)Joëlle MIGNOT (D7) et Clément JACQUELIN (P3)21-9 / 21-13
2015-03-22R3 AASLB1BAPAMA2Journée 5LienSHD4Défaite Julien BAUMEYER (D1)21-18 / 21-13
2015-03-22R3 AASLB1BAPAMA2Journée 5LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Yoann LEDIEU (C4) et Arnaud KNOLL (C3)21-13 / 21-12
2015-01-25R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 4LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Nicolas BOUTEILLER (D1) et Léo MARICOT (C4)21-17 / 18-21 / 21-16
2015-01-25R3 AASLB1BBC1Journée 4LienSHD4Défaite Alexis CASSAGNE (C4)21-10 / 22-20
2015-01-25R3 AASLB1BBC1Journée 4LienDXD4DéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Aurelie MONTIEL (C3) et Kevin LALY (B4)21-7 / 21-9
2015-01-25R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 4LienSHD4Défaite Léo MARICOT (C3)21-11 / 21-16
2014-12-14R3 AASLB1CLTO4Journée 3LienDXD4DéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Alexandra HAREL (D1) et Nicolas DESHAYES (D2)21-12 / 16-21 / 22-20
2014-12-14R3 AASLB1BAPAMA2Journée 3LienSHD4Défaite Arnaud CHION (D3)21-12 / 21-14
2014-12-14R3 AASLB1BAPAMA2Journée 3LienDHD4DéfaiteGuénaël BOUDARD (D4)Yoann LEDIEU (C3) et Julien BAUMEYER (C4)21-13 / 21-14
2014-12-14R3 AASLB1CLTO4Journée 3LienSHD4Défaite Philippe BLOQUET (C3)21-11 / 21-13
2014-11-30R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 2LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Alexandre CHOLIN (C2) et Léo MARICOT (C4)21-16 / 21-9
2014-11-30R3 AASLB1ESNBAD1Journée 2LienDXD4DéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Hélène RYCKEBOER (D2) et Erick BRIERE (D2)13-21 / 21-18 / 21-18
2014-11-30R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 2LienSHD4Défaite Nicolas BOUTEILLER (D1)18-21 / 21-17 / 21-15
2014-11-30R3 AASLB1ESNBAD1Journée 2LienSHD4Défaite Corentin MARCHET (D2)21-14 / 21-13
2014-11-16R3 AASLB1BBC1Journée 1LienSHD4Défaite Terry BAUET (C4)21-9 / 21-19
2014-11-16R3 AASLB1CLTO4Journée 1LienDXD4DéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Marie-laure MESTRE (C4) et Maxime GUIGNON (C4)21-13 / 21-9
2014-11-16R3 AASLB1CLTO4Journée 1LienSHD4Défaite Philippe BLOQUET (C3)21-11 / 21-4
2014-11-16R3 AASLB1BBC1Journée 1LienDHD4DéfaiteFlorian DUBUISSON (NC)Terry BAUET (D4) et Alexis CASSAGNE (D4)21-15 / 21-15