Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00216114HommeJean-marie DOMENGERVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P103.11P111.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Duos Eurois DH-3DH-3-AJean-Marie et Guillaume 4125.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM1Amicale Laique De St Michel8337.50
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ALSM3Amicale Laique De St Michel24729.17
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4ALSM3Amicale Laique De St Michel8787.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeFrédéric et AnthonyJournée 1LienSHP11Victoire Frédéric SIMON (P10)21-12 / 21-12
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeGeric et GautierJournée 1LienDHP11DéfaiteGuillaume HENRION (P12)Geric BOUCHENOIRE (P10) et Gautier CHOSSON (P11)21-11 / 21-16
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeFrédéric et AnthonyJournée 1LienDHP11DéfaiteGuillaume HENRION (P12)Anthony DURET (P10) et Frédéric SIMON (D9)21-15 / 21-12
2019-06-01DH-3AJean-Marie et GuillaumeGeric et GautierJournée 1LienSHP11Défaite Geric BOUCHENOIRE (P10)21-18 / 21-14
2019-01-27D2ALSM1BP1Journée 3LienSHP11Victoire Quentin FRUMERY (P10)21-17 / 21-17
2019-01-27D2ALSM1CRB2Journée 3LienSHP11Défaite Gwenael BLOT (P11)15-21 / 21-17 / 21-13
2018-12-16D2ALSM1BVRL4Journée 2LienDHP11DéfaiteCyril AUBE (P12)Mathieu CARPENTIER (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-12 / 21-6
2018-12-16D2ALSM1CRB2Journée 2LienSHP11Victoire Pierre GRENET (P10)21-19 / 22-20
2018-12-16D2ALSM1BVRL4Journée 2LienSHP11Défaite Julien FONTAINE (P10)21-10 / 21-15
2018-11-11D2ALSM1BP1Journée 1LienSHP10Défaite Samuel COUVE-BONNAIRE (D9)21-4 / 21-18
2018-11-11D2ALSM1ABC1Journée 1LienSHP10Défaite Enzo PEAN (P11)21-14 / 21-14
2018-11-11D2ALSM1ABC1Journée 1LienDHP11VictoireBastien JAZDZYK (D7)Benjamin PREVOST (P10) et Enzo PEAN (P12)21-15 / 17-21 / 21-11
2018-04-08D3ALSM3BCG3Journée 6LienSHP10Défaite Hugo CHEVALIER (D9)22-20 / 25-23
2018-04-08D3ALSM3ABC1Journée 6LienDHP11DéfaiteVivien CHAN SIN YAN (P12)Kevin PADELOUP (D9) et Jeremie VOLCLAIR (P11)22-20 / 21-19
2018-04-08D3ALSM3BCG3Journée 6LienDHP11DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)21-16 / 16-21 / 21-13
2018-04-08D3ALSM3ABC1Journée 6LienSHP10Défaite Kevin PADELOUP (D7)21-3 / 21-8
2018-03-18D3ALSM3BVRL4Journée 5LienSHP10Défaite Walid HASSAN (P10)19-21 / 21-19 / 21-15
2018-03-18D3ALSM3BVRL4Journée 5LienDHP11DéfaiteGuillaume HENRION (P12)Nicolas MERLET (P10) et Walid HASSAN (P10)21-19 / 21-17
2018-03-18D3ALSM3ASPTT1Journée 5LienDXP11DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Céline DEBILLE (P12) et Romain FRANCOIS (D8)21-15 / 21-18
2018-03-18D3ALSM3ASPTT1Journée 5LienSHP10Défaite Florent REIGNER (D9)21-10 / 21-15
2018-01-28D3ALSM3SPN2Journée 4LienDXP11VictoireEmilie DELAPORTE (P10)Sylvie LACOUR (D8) et Gilles GAZAVE (P12)21-18 / 16-21 / 21-18
2018-01-28D3ALSM3FVP2Journée 4LienSHP10Victoire Denis DESROSIERS (P11)21-14 / 19-21 / 21-10
2018-01-28D3ALSM3SPN2Journée 4LienDHP11DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Franck TROPHARDY (D9) et Kévin QUENTIN (P10)21-16 / 21-18
2017-12-17D3ALSM3ABC1Journée 3LienDXP11DéfaiteEmilie DELAPORTE (P10)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-13 / 19-21 / 21-7
2017-12-17D3ALSM3LOB1Journée 3LienSHP11Défaite Didier FREAL (D8)11-21 / 21-14 / 21-11
2017-12-17D3ALSM3BCG3Journée 3LienSHP11Victoire Gaël GAUTIER (D9)17-21 / 21-17 / 21-10
2017-12-17D3ALSM3ABC1Journée 3LienDHP11VictoireYoann LE MERCIER (P10)Kevin PADELOUP (D9) et Tom VAN DEN BRANDE (P11)13-21 / 21-13 / 21-17
2017-11-26D3ALSM3ASPTT1Journée 2LienDHP10DéfaiteGuillaume HENRION (NC)Frédéric SIMON (P12) et Pierre-marie MONDIN (NC)21-15 / 20-22 / 21-11
2017-11-26D3ALSM3ASPTT1Journée 2LienSHP11Victoire Frédéric SIMON (P12)21-16 / 21-13
2017-11-26D3ALSM3BVRL4Journée 2LienDHP10DéfaiteQuentin MUSIALSKI (P12)Richard CANAPE (D9) et Nicolas MERLET (P11)21-5 / 21-19
2017-11-05D3ALSM3LOB1Journée 1LienDXP12VictoireDelphine LE RIBOTTER (D8)Laura CORBEL (NC) et Yann BIZOUARN (P11)21-9 / 21-16
2017-11-05D3ALSM3SPN2Journée 1LienSHP10Défaite Yoan PORNAY (P11)21-19 / 21-17
2017-11-05D3ALSM3FVP2Journée 1LienDHP10VictoireAndré MAQUIABA (NC)Denis DESROSIERS (P12) et Jérôme ELIE (P12)21-17 / 21-10
2017-11-05D3ALSM3SPN2Journée 1LienDHP10DéfaiteAndré MAQUIABA (NC)Franck TROPHARDY (D9) et Yoan PORNAY (P12)21-19 / 21-12
2017-11-05D3ALSM3FVP2Journée 1LienSHP10Défaite Geric BOUCHENOIRE (P10)21-18 / 21-17
2017-11-05D3ALSM3LOB1Journée 1LienSHP10Défaite Boris FREAL (P10)19-21 / 21-19 / 21-13
2017-01-29D4ALSM3CRB4Journée 4LienDHP11DéfaiteYoann LE MERCIER (P10)Yannick VOISIN (P11) et Bastien LARVOR (D9)21-13 / 21-19
2017-01-29D4ALSM3ABC1Journée 4LienSHP11Victoire Maxime MALBOIS (P11)21-13 / 21-17
2017-01-29D4ALSM3CRB4Journée 4LienDXP12VictoireEmilie DELAPORTE (P11)Aude COULOUDOU (P12) et Emmanuel ALVAREZ (P12)21-14 / 21-12
2016-11-27D4ALSM3ABC1Journée 2LienDHP12VictoireQuentin CARBONELL (P12)Jeremie VOLCLAIR (P11) et Maxime MALBOIS (P12)21-8 / 21-12
2016-11-27D4ALSM3ALDA1Journée 2LienSHP12Victoire Guillaume GAIGNE (NC)21-18 / 21-6
2016-11-27D4ALSM3ALDA1Journée 2LienDHP12VictoireYoann LE MERCIER (P10)Dominique ROLLAND (NC) et Guillaume GAIGNE (NC)21-11 / 21-9
2016-11-06D4ALSM3USEB1Journée 1LienSHNCVictoire Olivier MAZARS (P12)21-9 / 21-10
2016-11-06D4ALSM3CRB4Journée 1LienDHNCVictoireYoann LE MERCIER (P11)Bastien LARVOR (P10) et Emmanuel ALVAREZ (P11)20-22 / 21-19 / 21-19