Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00214860HommeFrédéric LARCHEVEQUEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.57D99.76D93.41P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D1SOM1Stade Olympique Millavois Bad.8450.00
2016IC DEP 12D2SOM 2Stade Olympique Millavois Bad.44100.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Millau 1Stade Olympique Millavois Bad.10220.00
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D2Millau 1Stade Olympique Millavois Bad.6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D1SOM1SAB1J4LienSHP10Victoire Francois GAYRAUD (P10)21-19 / 21-09
2019-03-17D1SOM1SAB1J4LienDHP11DéfaiteJerome CHABERT (D7)Matthieu COMBES (R5) et Fabrice RAYNAL (D7)21-15 / 21-18
2019-03-17D1SOM1BCBG1J4LienDHP11DéfaiteJerome CHABERT (D7)Patrick PELAT (D7) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-16 / 21-17
2019-03-17D1SOM1BCBG1J4LienSHP10Défaite Patrick PELAT (D7)21-16 / 21-13
2018-12-16D1SOM1CBR2J2LienDXP12VictoireSigrid COSTECALDE (D9)Melie THER (P10) et Benjamin GERARD (P10)21-9 / 21-9
2018-12-16D1SOM1SAB1J2LienSHP11Victoire Francois GAYRAUD (P10)21-12 / 21-9
2018-12-16D1SOM1CBR2J2LienSHP11Victoire Benjamin GERARD (D9)21-12 / 21-10
2018-12-16D1SOM1SAB1J2LienDXP12DéfaiteSigrid COSTECALDE (D9)Tiffany FIZES (D9) et Bruno BALDISSER (P10)21-16 / 21-23 / 23-21
2017-03-19SOM 2BAM 2Journée 6LienSHP10Victoire Nicolas BUREK (P10)21-19 / 21-12
2017-03-19SOM 2BAM 2Journée 6LienDHP11VictoireNoel SEGURA (P10)Christophe MARION (P10) et Nicolas BUREK (P10)21-14 / 23-25 / 21-13
2017-03-19SOM 2CAPDENACJournée 6LienDXP12VictoireChristel BESSODES (P11)Lydie PIEKARSKI (P10) et Kévin JUQUOIS (NC)21-16 / 21-13
2017-03-19SOM 2CAPDENACJournée 6LienSHP10Victoire Sylvain GARCIA (P10)21-12 / 12-21 / 21-9
2015-04-12IC12-Millau 1Olemps 2Journée 4LienSHD4Défaite Florent BELUCHON (D3)21-11 / 21-18
2015-04-12IC12-Millau 1Olemps 2Journée 4LienDHD4VictoireLaurent CARRIERE (D4)Damien HERAUD (D2) et Maxime MALRIC (D3)21-18 / 21-15
2015-04-12IC12-Millau 1St-Affrique 2Journée 4LienSHD4Défaite Thibaut RAYNAL (D4)21-15 / 20-22 / 21-15
2015-02-08IC12-Millau 1St-Affrique 1Journée 2LienDXD4DéfaiteChristel BESSODES (D4)Celine LAPLANCHE (D4) et Matthieu COMBES (D3)21-3 / 21-17
2015-02-08IC12-Millau 1Olemps 2Journée 2LienSHD4Défaite Florent BELUCHON (D3)21-11 / 21-17
2015-02-08IC12-Millau 1St-Affrique 1Journée 2LienSHD4Défaite Damien JONQUIER (C4)21-11 / 18-21 / 21-14
2015-02-08IC12-Millau 1Olemps 2Journée 2LienDXD4DéfaiteChristel BESSODES (D4)Fanny DELTOUR (D3) et Guillaume DEBUREAUX (D4)21-11 / 21-14
2015-02-08IC12-Millau 1Olemps 2Journée 2LienDHD4DéfaiteTorsten ZIEBOLD (D4)Damien HERAUD (D2) et Maxime MALRIC (D3)22-20 / 21-16
2015-01-25IC12-Millau 1Rodez 3Journée 1LienDHD4DéfaiteLionel BETTENFELD (D4)Laurent REGNES (D1) et Julien RECOULES (D1)21-17 / 21-15
2015-01-25IC12-Millau 1Rodez 3Journée 1LienSHD4Victoire Yohann MORIO (D4)21-15 / 15-21 / 21-15
2013-12-15D2 Millau 1Rodez 4Aller 1LienDHD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Bertrand VIDAL (NC) et Cyrile BISTON (NC)21-11 / 21-10
2013-12-15D2 Millau 1Rodez 4Aller 1LienDXD4VictoireAnne BLANC (NC)Melie THER (NC) et Benjamin GERARD (D4)21-12 / 21-15
2013-12-15D2 Millau 1Olemps 3Aller 2LienDHD4DéfaiteGeoffrey BYZERY (D4)Damien HERAUD (D4) et Maxime MALRIC (D4)21-11 / 22-20
2013-12-15D2 Millau 1Olemps 3Aller 2LienSHD4Victoire Damien HERAUD (D4)21-17 / 21-14
2013-12-15D2 Millau 1Rodez 4Aller 1LienSHD4Victoire Benjamin GERARD (D4)21-16 / 21-12
2013-12-15D2 Millau 1Olemps 3Aller 2LienDXD4VictoireAnne BLANC (NC)Amandine CHRISTOPHOUL (NC) et Jean-baptiste ANDREAU (NC)21-8 / 21-15