Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00211911FemmeAnne BRIDELVeteran 3OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDTBC3Tregunc Badminton Club19947.37
2017fédé du soir départemental mixte SUDTBCTregunc Badminton Club200.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 5 à 8TBC3Tregunc Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1BOCC 2Badminton Olympique C Concarnois16212.50
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D4 Poule ABOCCBadminton Olympique C Concarnois44100.00
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 5 à 8BOCCBadminton Olympique C Concarnois100.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D2BOCC.2Badminton Olympique C Concarnois22418.18
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ABOCCBadminton Olympique C Concarnois11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienDDP10DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P11)Laurie LE BIHAN (P11) et Laurence STORCK (P10)15-21 / 21-14 / 21-19
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienSDP10Défaite Laurence STORCK (P10)21-12 / 21-15
2018-04-08ICD3TBC3LMR6ICD3 5-8LienSDP10Victoire Héloïse PETITIER (P12)21-18 / 21-13
2018-04-08ICD3TBC3LMR6ICD3 5-8LienDDP10DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P11)Lena LARGENTON (P10) et Héloïse PETITIER (P12)21-17 / 21-13
2018-04-08ICD3TBC3BCPM2ICD3 5-8LienDDP10VictoireVeronique LESCA ALLOUL (P11)Magali FERELLEC (D8) et Virginie PERSON (P12)21-6 / 21-10
2018-04-08ICD3TBC3BCPM2ICD3 5-8LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-4
2018-03-18D3STBC3LBG1ICD3 SUD J5LienDDP10DéfaiteCarine AMISET (P11)Marieke CORRE (D8) et Lucie TREBAUL (P12)21-16 / 21-12
2018-03-18D3STBC3LPV1ICD3 SUD J5LienSDP10Défaite Amandine BURGAUD (D8)21-5 / 21-10
2018-03-18D3STBC3LPV1ICD3 SUD J5LienDDP10DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Marine ARGOUARCH (P10) et Christine JULIOT (D7)21-12 / 21-12
2018-03-18D3STBC3LBG1ICD3 SUD J5LienSDP10Défaite Elvina FEUNTEUN (D7)18-21 / 21-13 / 21-17
2018-01-28D3STBC3LSV1ICD3 SUD J4LienSDP10Défaite Audrey LE STER (D9)21-14 / 21-5
2018-01-28D3STBC3LSV1ICD3 SUD J4LienDDP10VictoireMagali DESLANDES (P12)Mathilde GUEGUEN (P11) et Mélanie GROISARD (P12)21-18 / 15-21 / 21-12
2018-01-28D3STBC3BCK5ICD3 SUD J4LienSDP10Victoire Perrine MEFFRE (D9)21-5 / 21-16
2017-12-17D3STBC3ALPB2ICD3 SUD J3LienDDD9VictoireGaëlle CELTON (P11)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P12)21-8 / 16-21 / 21-18
2017-12-17D3STBC3ALPB2ICD3 SUD J3LienSDP10Victoire Celia LAGADIC (P10)21-17 / 17-21 / 21-14
2017-12-17D3STBC3LBG1ICD3 SUD J3LienDDD9DéfaiteGaëlle CELTON (P11)Marieke CORRE (D9) et Orlane LE FOLL (NC)21-13 / 21-13
2017-12-17D3STBC3LBG1ICD3 SUD J3LienSDP10Défaite Marieke CORRE (D7)12-21 / 21-6 / 21-8
2017-11-26D3STBC3LPV1ICD3 SUD J2LienDDP10DéfaiteGaëlle CELTON (P12)Marine ARGOUARCH (P10) et Christine JULIOT (D8)21-8 / 21-8
2017-11-26D3STBC3LPV1ICD3 SUD J2LienSDP10Défaite Amandine BURGAUD (D9)21-11 / 21-15
2017-11-26D3STBC3LSV1ICD3 SUD J2LienDDP10VictoireGaëlle CELTON (P12)Mathilde GUEGUEN (P12) et Servane BAUDOUARD (P12)21-18 / 21-17
2017-11-26D3STBC3LSV1ICD3 SUD J2LienSDP10Défaite Audrey LE STER (P10)21-14 / 21-15
2017-10-15D3STBC3BCK5ICD3 SUD J1LienSDP11Victoire Perrine MEFFRE (D9)22-20 / 21-14
2017-10-15D3STBC3ALPB2ICD3 SUD J1LienDXP11VictoireYohann LE GENDRE (D9)Marta DOS SANTOS (P12) et Yann STEFAN (P12)21-11 / 21-14
2017-10-15D3STBC3BCK5ICD3 SUD J1LienDDP10VictoireCarine AMISET (NC)Anaïs LE BORGNE (NC) et Perrine MEFFRE (D9)21-12 / 21-18
2017-10-15D3STBC3ALPB2ICD3 SUD J1LienSDP11Victoire Celia LAGADIC (P11)19-21 / 21-8 / 21-15
2017-05-29D4 ABOCCUJAPBQ 1Journée 6LienSDP11Victoire Gwen FALC'HUN (P10)22-20 / 21-09
2017-05-29D4 ABOCCBCKJournée 6LienDDP10VictoireJuliette COIC (P11) wo_vol
2017-05-29D4 ABOCCBCKJournée 6LienSDP11Victoire Julie BUHOT (P11)21-10 / 21-9
2017-05-29D4 ABOCCUJAPBQ 1Journée 6LienDDP10VictoireJuliette COIC (P11)Gwen FALC'HUN (P12) et Elodie HUON (P11)21-13 / 21-17
2017-03-19D1BOCC 2BCK 3Journée 6LienDDP10DéfaiteJuliette COIC (P11)Elodie PAUGAM (R6) et Marine GALIBERT (P10)21-15 / 21-17
2017-03-19D1BOCC 2FLSM 2Journée 6LienDDP10DéfaiteJuliette COIC (P11)Emmanuelle MASSON (D7) et Enora MORGANT (D8)21-18 / 21-16
2017-02-26D1BOCC 2TBC 1Journée 5LienDDP10DéfaiteSabrina BELLEC (P10)Lydie BURONFOSSE (P12) et Sophie MODICOM HARNOIS (D8)21-14 / 21-17
2017-02-26D1BOCC 2BBMP 1Journée 5LienSDP11Défaite Estelle JAOUEN (D9)21-14 / 21-12
2017-02-26D1BOCC 2BBMP 1Journée 5LienDDP10VictoireSabrina BELLEC (P10) wo_vol
2017-01-29D1BOCC 2LMR 3Journée 4LienSDP11Défaite Ninon DURAND (D8)21-12 / 21-05
2017-01-29D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 4LienSDP11Défaite Stéphanie LAGADIC (D8)21-18 / 21-15
2017-01-29D1BOCC 2LMR 3Journée 4LienDDD9DéfaiteSabrina BELLEC (D9)Ophelie PIERRE (R6) et Géraldine SARTHOU (R6)21-09 / 21-04
2017-01-29D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 4LienDDD9DéfaiteSabrina BELLEC (D9)Delphine LE ROUX (D7) et Stéphanie LAGADIC (R6)21-14 / 22-24 / 21-11
2016-12-18D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 3LienDXP12DéfaiteAntoine THOMAS (D7)Marina BABONNEAU (R6) et Adrien GALLO-SIMON (D8)21-14 / 21-13
2016-12-18D1BOCC 2UJAPBQ 4Journée 3LienDDP11VictoireSabrina BELLEC (P11)Delphine LE ROUX (D8) et Nolwenn GRIVEAU (D8)16-21 / 21-10 / 21-19
2016-12-18D1BOCC 2FLSM 2Journée 3LienDDP11DéfaiteSabrina BELLEC (P11)Enora MORGANT (D8) et Anaïs PIERROT (D7)21-13 / 21-14
2016-11-27D1BOCC 2TBC 1Journée 2LienDDP11DéfaiteSabrina BELLEC (P11)Sophie MODICOM HARNOIS (D8) et Myriam LIDOVE (P10)21-18 / 21-16
2016-11-27D1BOCC 2TBC 1Journée 2LienSDP11Défaite Myriam LIDOVE (P10)21-17 / 21-14
2016-11-27D1BOCC 2LMR 3Journée 2LienSDP11Défaite Ninon DURAND (D8)21-12 / 21-11
2016-11-27D1BOCC 2LMR 3Journée 2LienDDP11DéfaiteSabrina BELLEC (P11)Elsa SIELLEUR (D7) et Géraldine SARTHOU (R6)21-8 / 21-18
2016-03-20ICD2BOCC.2VMC.1 LienSDP2Victoire Karine CABRISSEAU (P1)21-17 / 21-14
2016-03-20ICD2BOCC.2PLRK.3 LienDDP1DéfaiteSabrina BELLEC (P2)Brigitte KERBOUL (D8) et Blandine JANODET (P1)21-14 / 21-16
2016-03-20ICD3BOCCBBMPICD3 PLAY OFFLienDXP2DéfaitePatrick BRABANT (R6)Marine LE POULLOUIN (P3) et ANONYME Anonyme (D9)16-21 / 21-17 / 21-14
2016-03-20ICD2BOCC.2PLRK.3 LienSDP2Défaite Blandine JANODET (D9)21-16 / 19-21 / 21-18
2016-03-20ICD2BOCC.2VMC.1 LienDDP1VictoireJuliette COIC (P1)Karine CABRISSEAU (P1) et Sylvie PERON (P1)21-9 / 21-12
2016-02-28ICD2BOCC.2UJAP.5 LienDDD9DéfaiteAurélie BORDRON (P2)Laïna MZOUANI (P2) et Delphine LE ROUX (D8)21-7 / 21-15
2016-02-28ICD2BOCC.2UJAP.5 LienSDP1Défaite Delphine LE ROUX (D8)21-15 / 21-13
2016-02-28ICD2BOCC.2BBMP.1 LienDDD9DéfaiteAurélie BORDRON (P2)Estelle JAOUEN (D9) et Amandine TALARMIN (P1)21-16 / 21-12
2016-02-28ICD2BOCC.2BBMP.1 LienSDP1Défaite Aude MILLINER (D8)20-22 / 21-16 / 21-7
2015-12-13ICD2BOCC.2LMR.4 LienDDD9DéfaiteMarine MALFROID (P2)Justine CAMMAL (P1) et Nathalie SIELLEUR-CONAN (D9)21-8 / 21-12
2015-12-13ICD2BOCC.2BCK.4 LienSDP1Victoire Maryann ANNEZO (D9)21-12 / 23-21
2015-12-13ICD2BOCC.2LMR.4 LienSDP1Défaite Justine CAMMAL (D9)21-12 / 21-5
2015-12-13ICD2BOCC.2FLSM.3 LienDDD9DéfaiteMarine MALFROID (P2)Emmanuelle MASSON (D8) et Anaïs PIERROT (P1)21-12 / 21-7
2015-12-13ICD2BOCC.2BCK.4 LienDDD9DéfaiteMarine MALFROID (P2)Agnès CHACUN (D8) et Maryann ANNEZO (D9)21-19 / 21-13
2015-12-13ICD2BOCC.2FLSM.3 LienSDP1Défaite Marine LE FLOHIC (D7)21-18 / 21-19
2015-11-22ICD2BOCC.2BBMP.1 LienDDD9VictoireClaire DELBROUCK (P3)Enora MORGANT (D8) et Amandine TALARMIN (NC)21-15 / 21-14
2015-11-22ICD2BOCC.2UJAP.5 LienDDD9DéfaiteClaire DELBROUCK (P3)Delphine LE ROUX (D8) et Nolwenn GRIVEAU (P1)17-21 / 21-10 / 21-15
2015-11-22ICD3 BOCCBCK.5 LienSDP1Victoire Perrine MEFFRE (D9)21-9 / 21-9
2015-11-22ICD2BOCC.2BBMP.1 LienSDP1Défaite Estelle JAOUEN (P3)27-25 / 21-12
2015-11-22ICD2BOCC.2UJAP.5 LienSDP1Défaite Marina BABONNEAU (P1)21-12 / 21-9
2015-10-11ICD2BOCC.2VMC.1 LienSDP1Défaite Karine CABRISSEAU (P1)21-23 / 21-12 / 24-22
2015-10-11ICD2BOCC.2PLRK.3 LienDDD9DéfaiteMarine MALFROID (P1)Brigitte KERBOUL (D8) et Oxana LIZIAR (D8)21-16 / 21-6
2015-10-11ICD2BOCC.2VMC.1 LienDXP1DéfaiteSébastien GERVAIS (D8)Laeticia CHEDANNE (D7) et Brice CHEDANNE (D7)21-14 / 21-16
2015-10-11ICD2BOCC.2PLRK.3 LienSDP1Défaite Blandine JANODET (D9)21-14 / 21-12