Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00209507FemmeNathalie GAILLARDVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.22P122.88P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 BArgenton sur Creuse2union sportive Argentonnaise section Badminton3133.33
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule AArgenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton600.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule AArgenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton200.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1Argenton union sportive Argentonnaise section Badminton200.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule AArgentonunion sportive Argentonnaise section Badminton2150.00
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 1Argenton sur Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton22100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BArgentonunion sportive Argentonnaise section Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-03D2BArgenton sur Creuse2BuzançaisJ3LienDDP11DéfaiteSandrina LAZARD (P12)Marie laurence MAREST (P10) et Aurélie MILLET (P10)21-09 / 21-12
2018-11-12D2BArgenton sur Creuse2ChabrisJ2LienDXP12VictoireBenoit BEAUJEAN (P10)Laurene PLESSIS (P11) et Fabrice GIMENEZ (P12)18-21 / 21-19 / 21-18
2018-11-12D2BArgenton sur Creuse2ChabrisJ2LienDDP11DéfaiteElodie MARSALEIX (D9)Stéphanie REVILLA (P12) et Laurene PLESSIS (P10)21-5 / 21-15
2017-02-08D2PAArgenton-sur-CreuseLevroux5LienSDP12Défaite Aurélie COLY-BONNET (P12)21-11 / 21-12
2017-02-08D2PAArgenton-sur-CreuseLevroux5LienDDP12DéfaiteStephanie BANCHEREAU (P10)Aurélie COLY-BONNET (P12) et Katy DOZIO (P11)21-14 / 16-21 / 26-24
2016-12-12D2PAArgenton-sur-CreuseSaint-Gaultier4LienDDP12DéfaiteStephanie BANCHEREAU (P10)Jennifer DECOUX (D9) et Melissa MENARD (D9)21-4 / 21-7
2016-12-12D2PAArgenton-sur-CreuseSaint-Gaultier4LienSDP12Défaite Melissa MENARD (P11)21-4 / 21-5
2016-11-10D2PAArgenton-sur-CreuseSaint-Maur2LienDDP12DéfaiteMalaury LASNE (P11)Celine ARDELET (P12) et Sylvie BIAUNIER (D8)21-10 / 16-21 / 21-9
2016-11-10D2PAArgenton-sur-CreuseSaint-Maur2LienDXP11DéfaiteClaude FAUGUET (P11)Celine ARDELET (P10) et Charly BIGRAT (NC)16-21 / 21-16 / 21-14
2016-03-03D1Argenton Le Poinçonnet7 LienDXP1DéfaiteChristophe JAOUEN (P1)Emma GERNAIS (D8) et Jordan VIRARD (R6)21-10 / 21-5
2016-03-03D1Argenton Le Poinçonnet7 LienDDP2DéfaiteCorinne FASQUEL (D7)Emma GERNAIS (D9) et Elisabeth GEORGES (D9)21-19 / 21-12
2015-11-19D3PAArgenton-sur-CreuseSaint-Gaultier2LienDDP2DéfaiteAudrey PRZYBYLOWSKI (P3)Virginie AUFRERE (P3) et Sylvie CHARTIER (P3)22-20 / 19-21 / 21-16
2015-11-19D3PAArgenton-sur-CreuseSaint-Gaultier2LienDXP1DéfaiteBenoit BEAUJEAN (P3)Sylvie CHARTIER (P3) et Cedric PIVIN (NC)21-16 / 21-13
2015-11-04D2PAArgentonCluis2LienDDP2VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (P3)Amandine PEROT (NC) et Melanie CATHERINEAU (P2)21-19 / 10-21 / 21-16
2015-11-04D2PAArgentonCluis2LienDXP1DéfaiteClaude FAUGUET (D9)Melanie CATHERINEAU (P3) et Francis DAVIER (P3)21-15 / 21-17
2015-02-11D2PBArgentonCluis5LienDXD4DéfaiteYohan DEMIGNE (NC)Melanie CATHERINEAU (D4) et Francis DAVIER (D4)21-12 / 21-15
2015-01-26D1Argenton sur CreuseChateauroux 4 LienSDD4Victoire Julie LETOUX (NC)20-22 / 21-16 / 21-5
2015-01-26D1Argenton sur CreuseChateauroux 4 LienDDD4VictoireDiane DUMERY (D4)Laure LETOUX (NC) et Megan PERAL (NC)21-15 / 21-11