Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00209171HommeRémy VANCAMPENVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.57P118.95D96.48P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGRAND BOURG 2Les Grands Barjots de Le Grand Bourg171376.47
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE BLA SOUTERRAINELes Bramentombes7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D2 PAGRAND BOURG 2BOUSSAC 1JOURNEE 10LienDHD9VictoireFrançois COULEAUD (P10)Gilles MIGNOT (P10) et Philippe MERCIER (P10)21-7 / 24-22
2019-04-28D2 PAGRAND BOURG 2BOUSSAC 1JOURNEE 10LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Clémence BONNAFOUX (P10) et Cyril RASPILLER (P10)21-14 / 21-19
2019-04-07D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 9LienDXP10DéfaiteAngéla CHABROULLET (P10)Anna RIDOIRE (P12) et Alain JURMANDE (P11)16-21 / 21-15 / 21-14
2019-04-07D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 9LienDHD9VictoireFrançois COULEAUD (P10)Gérald RAY (P10) et Remy CAUPIN (NC)21-13 / 21-7
2019-03-24D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 8LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Marie CAILLAUD (P10) et Frederic LE GALLIARD (P12)21-14 / 21-15
2019-03-10D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 7LienDXP10DéfaiteAngéla CHABROULLET (P10)Juliette GEOFFROY (P11) et Florent CHEVALIER (P11)21-18 / 11-21 / 21-19
2019-03-10D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 7LienDHD9VictoireFrançois COULEAUD (P10)Franck PRIGENT (P11) et Florent CHEVALIER (P10)21-16 / 21-12
2019-02-17D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 6LienDHD9DéfaiteFrançois COULEAUD (P10)Mathieu BOTTET (P10) et Julien CHANUDET (P10)21-14 / 18-21 / 21-12
2019-02-17D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 6LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Nadege ROBY (P10) et Julien CHANUDET (P10)21-17 / 21-15
2019-01-20D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 4LienDHD9VictoireFrançois COULEAUD (P10)Gérald RAY (P10) et Francois NICOURT (P12)21-15 / 21-14
2019-01-20D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 4LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Anna RIDOIRE (NC) et Gilles LANGE (P11)21-13 / 21-18
2019-01-06D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 3LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Lise BOULESTEIX (P12) et Frederic LE GALLIARD (P12)21-12 / 21-10
2019-01-06D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 3LienDHD9VictoireFrançois COULEAUD (P10)Frederic LE GALLIARD (P12) et François GRAND (P12)21-18 / 21-19
2018-12-16D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 2LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Juliette GEOFFROY (P12) et Florent CHEVALIER (NC)21-17 / 23-21
2018-12-16D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 2LienDHD9DéfaiteFrançois COULEAUD (P10)Nicolas PAULIN-HIPPOLYTE (P12) et Florent CHEVALIER (NC)20-16 / 22-20
2018-12-02D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 1LienDHD9VictoireFrançois COULEAUD (P10)Julien CHANUDET (P10) et Benjamin SACCOTON (P10)21-13 / 21-18
2018-12-02D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 1LienDXP10VictoireAngéla CHABROULLET (P10)Virginie EONO (P12) et Julien CHANUDET (P10)21-13 / 18-21 / 21-18
2017-05-21D2LA SOUTERRAINEGRAND BOURGJOURNEE 10LienDXP10DéfaiteEmilie VANCAMPEN (P10)Anne ROBERTS (P11) et Olivier COULON (P12)20-22 / 21-9 / 21-18
2017-05-07D2LA SOUTERRAINEBOUSSAC 2JOURNEE 9LienDXP10DéfaiteCélia NALLET (P11)Anne GLOMAUD (P10) et Benoit BOUCHY (D9)21-19 / 21-18
2017-05-07D2LA SOUTERRAINEBOUSSAC 2JOURNEE 9LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Rémi BEAUCHET (P11) et Sebastien CAPELY (D9)21-7 / 21-10
2017-01-29D2LA SOUTERRAINEBOUSSAC 2JOURNEE 4LienDXP10VictoireEmilie VANCAMPEN (P10)Anne GLOMAUD (P12) et Sébastien ARNOUX (P10)21-16 / 21-14
2016-12-18D2LA SOUTERRAINEST VAURYJOURNEE 2LienDXP10VictoireEmilie VANCAMPEN (P10)Cécile FAURE (D9) et Christian JOUMARIN (NC)21-17 / 21-14
2016-11-27D2LA SOUTERRAINEGUERET 2JOURNEE 1LienDXP10VictoireEmilie VANCAMPEN (P10)Fabienne LOUIS (P10) et David GERMAIN (P11)18-21 / 21-16 / 21-19
2016-11-27D2LA SOUTERRAINEGUERET 2JOURNEE 1LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)David GERMAIN (D9) et Cyril BERTRAND (P10)21-14 / 21-13