Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00206933HommeChristophe MACKVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120.89P120.43P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AVal de Rueil 3Badminton Val De Reuil Louviers16212.50
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BVdR 2Badminton Val De Reuil Louviers12758.33
2009Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2VdR 3Badminton Val De Reuil Louviers400.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BVdR 3Badminton Val De Reuil Louviers12866.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2013-03-24D2AVal de Rueil 3La Saussaye 1Journée 5LienSHD4Défaite Didier FREAL (D1)21-0 / 21-0 abandon
2013-03-24D2AVal de Rueil 3Pont Audemer 2Journée 5LienDHD4DéfaiteWillem ROCHETTE (NC)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (D4)21-13 / 21-7
2013-03-24D2AVal de Rueil 3Pont Audemer 2Journée 5LienSHD4Défaite Thomas FAUCON (D4)21-15 / 21-7
2013-02-10D2AVal de Rueil 3Vernon 3Journée 4LienDXD4DéfaiteVeronique BREANT (NC)Florence GOUBIN (D4) et Pierre CINTRAT (D4)21-17 / 17-21 / 24-22
2013-02-10D2AVal de Rueil 3Vernon 3Journée 4LienSHD4Défaite Pierre CINTRAT (D4)21-17 / 20-22 / 21-13
2013-02-10D2AVal de Rueil 3Gasny 3Journée 4LienDXD4VictoireVeronique BREANT (NC)Isabelle COSTA (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-14 / 21-18
2012-12-16D2AVal de Rueil 3Evreux 4Journée 2LienSHD4Défaite Christophe VINAY (D4)21-15 / 21-19
2012-12-16D2AVal de Rueil 3La Saussaye 1Journée 2LienDXD4DéfaiteVeronique BREANT (NC)Aurélia CHOISNEL (NC) et Boris FREAL (D4)13-21 / 21-17 / 21-17
2012-12-16D2AVal de Rueil 3La Saussaye 1Journée 2LienSHD4Défaite Thierry TABOUELLE (D4)21-13 / 21-17
2012-12-16D2AVal de Rueil 3Gasny 3Journée 2LienDXD4DéfaiteVeronique BREANT (NC)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)14-21 / 21-14 / 21-15
2012-12-16D2AVal de Rueil 3Gasny 3Journée 2LienSHD4Défaite Guillaume BIDARD (D4)21-13 / 21-13
2012-12-16D2AVal de Rueil 3Evreux 4Journée 2LienDHD4DéfaiteRichard DA SILVA (D4)Christophe VINAY (D4) et Simon MOUQUET (D4)21-17 / 21-16
2012-11-11D2AVal de Rueil 3Pont Audemer 2Journée 1LienDXD4DéfaiteClementine BOULET (NC)Annie LOUAZEL (NC) et Gwenael BLOT (NC)22-20 / 21-12
2012-11-11D2AVal de Rueil 3Evreux 4Journée 1LienSHD4Défaite Yann DERRIEN (D4)21-5 / 21-6
2012-11-11D2AVal de Rueil 3Evreux 4Journée 1LienDXD4VictoireVeronique BREANT (NC)  
2012-11-11D2AVal de Rueil 3Pont Audemer 2Journée 1LienSHD4Défaite Thomas FAUCON (D4)13-21 / 21-12 / 21-10
2011-04-10D2BVdR 2PtAud 2ICD-J5-2010LienSHD4Défaite Mickael PILLET (D4)21-19 / 21-14
2011-04-10D2BVdR 2PtAud 2ICD-J5-2010LienDHD4DéfaiteChristophe FERRON (D4)Mickael PILLET (D4) et Thomas FAUCON (D4)21-15 / 19-21 / 21-16
2011-04-10D2BVdR 2Perrier 2ICD-J5-2010LienDHD4DéfaiteChristophe FERRON (D4)Sebastien GOMMARD (NC) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D4)15-21 / 21-15 / 21-16
2011-04-10D2BVdR 2Perrier 2ICD-J5-2010LienSHD4Défaite Samuel COUVE-BONNAIRE (D4)21-11 / 8-21 / 21-10
2011-03-27D2BVdR 2Gasny 2ICD-J4-2010LienDHD4VictoireChristophe FERRON (D4)Nicolas JAN (NC) et Jean-philippe TROUILLET (NC)21-13 / 21-15
2011-03-27D2BVdR 2Gasny 2ICD-J4-2010LienSHD4Victoire Stéphane GUITTON (D4)21-14 / 21-5
2011-03-27D2BVdR 2Vernon 2ICD-J4-2010LienSHD4Défaite Cyrille CANU (D4)19-21 / 21-14 / 21-16
2011-02-06D2BVdR 2Vernon 2ICD-J2-2010LienDHD4VictoireChristophe FERRON (D4)Frédéric TANGUY (NC) et Walter FRANCESCONI (NC)21-14 / 21-6
2011-02-06D2BVdR 2Vernon 2ICD-J2-2010LienSHD4Victoire Walter FRANCESCONI (NC)21-17 / 15-21 / 21-10
2010-11-14D2BVdR 2Perrier 2ICD-J1-2010LienDHD4VictoireChristophe FERRON (D4)Sebastien GOMMARD (NC) et Mathias LUPART (NC)21-17 / 21-9
2010-11-14D2BVdR 2Perrier 2ICD-J1-2010LienSHD4Victoire Benoit DUPRESSOIR (NC)21-13 / 21-13
2010-11-14D2BVdR 2Gasny 2ICD-J1-2010LienSHD4Victoire Jérémy MARQUES (NC)21-10 / 21-16
2010-05-09PLVdR 3Evreux 3Finales D2LienDXD4DéfaiteSabine PAQUIN (NC)Sandrine ASSELIN (D4) et Thierry RONDEAU (D3)21-13 / 21-12
2010-05-09PLVdR 3Evreux 2Finales D2LienSHD4Défaite Norbert GUIHOT (D1)21-14 / 21-10
2010-05-09PLVdR 3Evreux 2Finales D2LienDXD4DéfaiteMarie LATOUR (NC)Amelie CHEVALIER (NC) et Norbert GUIHOT (D1)21-18 / 21-15
2010-05-09PLVdR 3Evreux 3Finales D2LienSHD4Défaite Gregory STEIN (D4)21-19 / 21-9
2010-04-04D2BVdR 3Perrier 1Journée 5LienDHD4VictoireAlain LATOUR (D3)Benoit DUPRESSOIR (NC) et Nicolas GOMMARD (NC)22-20 / 21-17
2010-04-04D2BVdR 3Perrier 1Journée 5LienSHD4Défaite Laurent LESAGE (D4)21-18 / 21-12
2010-03-07D2BVdR 3Vernon 3Journée 4LienDHD4VictoireAlain LATOUR (D3)Frédéric TANGUY (NC) et Arnaud DUVAL (NC)21-7 / 21-11
2010-03-07D2BVdR 3Vernon 3Journée 4LienSHD4Victoire Frédéric TANGUY (NC)21-8 / 21-12
2010-02-07D2BVdR 3Perrier 1Journée 2LienDXD4VictoireMarie LATOUR (NC)Monique GARCIA (NC) et Laurent LESAGE (D4)21-18 / 21-18
2010-02-07D2BVdR 3Evreux 3Journée 2LienSHD4Victoire Guillaume PICHOT (NC)21-8 / 21-11
2010-02-07D2BVdR 3Evreux 3Journée 2LienDXD4VictoireMarie LATOUR (NC)Jessica COSTIL (NC) et Gilson SILVA GOMES (NC)21-16 / 21-12
2010-02-07D2BVdR 3Perrier 1Journée 2LienSHD4Victoire Benoit DUPRESSOIR (NC)21-3 / 21-8
2009-11-29D2BVdR 3Vernon 3Journée 1LienSHD4Défaite Denis GEROME (D4)9-21 / 21-18 / 21-19
2009-11-29D2BVdR 3Vernon 3Journée 1LienDXD4VictoireMarie LATOUR (NC)Anne-marie GEROME (NC) et Denis GEROME (D4)21-12 / 21-14
2009-11-29D2BVdR 3Evreux 3Journée 1LienDXD4DéfaiteMarie LATOUR (NC)Sandrine ASSELIN (D4) et Thierry RONDEAU (D3)21-13 / 21-16
2009-11-29D2BVdR 3Evreux 3Journée 1LienSHD4Défaite Thierry RONDEAU (D3)21-9 / 21-15