Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00204183HommeAntoine ROZEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.39D810.63D95.47P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4EVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux161168.75
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule DVILLEPREUXBadminton Club De Villepreux11100.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule A VILLEPREUX Badminton Club De Villepreux5360.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CVILLEPREUX 2Badminton Club De Villepreux8450.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CBACV2Badminton Club De Villepreux2150.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BBACV1Badminton Club De Villepreux9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D6DVILLEPREUXCHATOU 1RETOURLienSHD9Victoire Olivier CAMATTE (P10)19-21 / 21-15 / 21-14
2019-03-18D4EVILLEPREUX 2MANTES 4 RETOURLienSHD9Victoire Nicolas RUARD (P11)21-13 / 21-15
2019-02-11D4EVILLEPREUX 2SARTROUVILLE 3RETOURLienSHD9Victoire Thomas MURZYN (P10)16-21 / 21-14 / 21-16
2019-02-04D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE RETOURLienDHP10VictoireArnaud DARDILLAC (P10)Mehdi LACHGUER (NC) et Gregory ANQUETIN (P12)21-19 / 21-16
2019-01-28D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1RETOURLienSHP10Victoire Didier MARIANADIN (D9)21-19 / 22-20
2019-01-21D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 RETOURLienSHP10Victoire Roberto POULARD (P12)21-18 / 21-13
2019-01-21D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 RETOURLienDXP10DéfaiteOdile ROBERT (D7)Alice MASUREL (D8) et Damien YARD (D8)21-9 / 21-13
2019-01-14D4EVILLEPREUX 2POISSY 5RETOURLienSHP10Victoire Philippe SAUNOIS (P12)21-14 / 21-9
2019-01-07D4EVILLEPREUX 2MANTES 4 ALLERLienDHP10DéfaiteArnaud DARDILLAC (P10)Louis MASSON (P10) et Gildas FALEMPIN (D9)21-19 / 22-20
2019-01-07D4EVILLEPREUX 2MANTES 4 ALLERLienSHP10Victoire Louis MASSON (P10)21-14 / 18-21 / 21-13
2018-11-26D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE ALLERLienSHP10Victoire Laurent VERMASSEN (P12)21-19 / 21-13
2018-11-26D4EVILLEPREUX 2MAGNANVILLE ALLERLienDHP10VictoireArnaud DARDILLAC (P10)Laurent VERMASSEN (P12) et Maxime GAULT (P12)21-15 / 21-14
2018-11-19D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1ALLERLienDXP10DéfaiteOdile ROBERT (D7)Sandrine NAULEAU (D9) et Cyrille GUILLOUX (D9)21-13 / 15-21 / 21-11
2018-11-19D4EVILLEPREUX 2MAURECOURT 1ALLERLienSHP10Défaite Didier MARIANADIN (D9)21-18 / 24-22
2018-11-12D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 ALLERLienDXP10DéfaiteCatherine LINOTTE-COIGNAC (D9)Alice MASUREL (D8) et Damien YARD (D8)21-18 / 21-23 / 24-22
2018-11-12D4EVILLEPREUX 2LIMAY 1 ALLERLienSHP10Victoire Roberto POULARD (P11)21-15 / 21-07
2018-11-05D4EVILLEPREUX 2POISSY 5ALLERLienSHP10Victoire Stephen BROIX (P12)21-14 / 21-15
2018-06-25PouleVILLEPREUX VOISINS 1RETOURLienSHP10Défaite Loic LE MAO (D9)23-21 / 21-12
2018-06-11PouleVILLEPREUX MONTIGNY 1RETOURLienDXD9VictoireErika DOHMANN (P10)Celine PIERRE (D9) et Bruno RIGNON (P12)21-12 / 21-18
2018-06-11PouleVILLEPREUX MONTIGNY 1RETOURLienSHP10Victoire Laurent DUPUIS (P11)21-10 / 21-17
2018-06-04PouleVILLEPREUX VOISINS 1ALLERLienSHP10Victoire Joël SHOURICK (P10)19-21 / 21-13 / 21-16
2018-06-04PouleVILLEPREUX VOISINS 1ALLERLienDXD9DéfaiteValérie GENOIS (P10)Magali FUENTES (P11) et Marc MEYNIEL (P10)21-8 / 21-10
2018-03-12D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienDXD9VictoireDelphine SKOWRONSKI (D9)Gaelle BOISNARD (P11) et Nghia PHAM (P10)21-12 / 15-21 / 21-11
2018-03-12D4CVILLEPREUX 2FONTENAY 6RETOURLienSHP10Victoire Bertrand MANET (P10)21-11 / 15-21 / 26-24
2018-02-05D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2RETOURLienSHP10Défaite Hugo FISCHER (D9)21-17 / 10-21 / 26-24
2018-02-05D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2RETOURLienDHP10VictoireArnaud DARDILLAC (P10)Nicolas RENAULT-TINACCI (P10) et François-xavier MARCQ (P10)21-13 / 21-17
2018-01-15D4CVILLEPREUX 2VELIZY 1RETOURLienSHP10Défaite Sylvain CHABROUX (D9)13-21 / 21-13 / 21-17
2017-11-27D4CVILLEPREUX 2LE PERRAY 1ALLERLienSHP10Défaite Etienne SPRIMONT (D9)21-13 / 21-15
2017-11-13D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2ALLERLienDHP10DéfaitePhilippe GOURLOT (P10)Antoine TANGUY (D7) et Baptiste PLESSY (D8)21-16 / 21-15
2017-11-13D4CVILLEPREUX 2LE CHESNAY 2ALLERLienSHP10Victoire Jules SIMON (P10)21-18 / 7-21 / 21-15
2016-03-07D4CBACV2BCLC25° Journée RetourLienDHD9DéfaiteGilles BONALDI (D9)François-xavier MARCQ (D8) et Marc BONIN (D9)21-18 / 21-19
2016-03-07D4CBACV2BCLC25° Journée RetourLienSHD8Victoire Marc BONIN (D8)21-10 / 22-20
2016-01-25D3BBACV1ESS22° Journée RetourLienSHD8Défaite William DOR (D8)21-06 / 21-06
2016-01-25D3BBACV1ESS22° Journée RetourLienDXD8DéfaitePascale DEPARIS (D7)Emilie GILLET (D8) et Guillaume GRAO (D7)21-19 / 14-21 / 21-15
2016-01-18D3BBACV1BML41° Journée RetourLienDXD8DéfaiteIsabelle PINAUD (D7)Marine LAPLACE (R6) et Yves-antoine LE TURDU (D7)21-19 / 21-15
2016-01-18D3BBACV1BML41° Journée RetourLienSHD8Défaite Yves-antoine LE TURDU (D7)21-04 / 15-21 / 21-13
2015-12-07D3BBACV1ASMR15° Journée AllerLienSHD8Victoire Cyril BOJANOWSKI (D8)16-21 / 21-17 / 21-16
2015-12-07D3BBACV1ASMR15° Journée AllerLienDXD8DéfaiteOdile ROBERT (D7)Elodie DEVILLE (D7) et Damien LEBRETON (D7)21-14 / 18-21 / 21-13
2015-11-30D3BBACV1ASMC44° Journée AllerLienDXD9DéfaitePascale DEPARIS (D7)Valérie FAIVRE (D7) et Arnaud MALAPERT (D8)21-17 / 21-12
2015-11-30D3BBACV1ASMC44° Journée AllerLienSHD8Défaite Sébastien RICARD (D8)19-21 / 21-15 / 21-16
2015-11-23D3BBACV1PLMC13° Journée AllerLienDXD8VictoirePascale DEPARIS (D7)Séverine LE PIOLOT (P2) et Frederic MURRY (D9)19-21 / 21-11 / 21-15