Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00202464HommeStéphane GOSSELINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.16P110.38P122.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5DST GERMAIN EN LAYE Trait Union Etoile St Germain8225.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EST GERMAIN 2Trait Union Etoile St Germain16425.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4F ST GERMAIN 1Trait Union Etoile St Germain22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D5DST GERMAIN EN LAYE MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienSHP10Défaite Axel ZANCHET (P10)16-21 / 21-13 / 21-13
2019-01-28D5DST GERMAIN EN LAYE CARRIÈRES /SEINE 8RETOURLienSHP10Défaite Aymeric FLEURY (D9)21-13 / 21-13
2019-01-14D5DST GERMAIN EN LAYE AUBERGENVILLE 2RETOURLienDHP12DéfaiteCedric GUERIN (P11)Charles SEIGNEURIN (P10) et Erwan DUC (P10)14-21 / 21-10 / 21-9
2019-01-14D5DST GERMAIN EN LAYE AUBERGENVILLE 2RETOURLienSHP10Victoire Erwan DUC (P10)15-21 / 21-11 / 21-17
2018-12-10D5DST GERMAIN EN LAYE MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienSHP10Défaite Olivier MARECHAL (D9)21-6 / 21-15
2018-11-26D5DST GERMAIN EN LAYE MANTES 5ALLERLienSHP10Défaite Mathias GEYNET (P11)19-21 / 22-20 / 21-18
2018-11-19D5DST GERMAIN EN LAYE CARRIÈRES /SEINE 8ALLERLienSHP10Défaite Matthieu POTIEZ (P10)27-25 / 21-12
2018-11-05D5DST GERMAIN EN LAYE AUBERGENVILLE 2ALLERLienSHP10Victoire Michel THUILLIER (P10)21-15 / 16-21 / 21-19
2018-03-19D4FST GERMAIN 1LES MUREAUX 2RETOURLienDHP12VictoireJérôme IRTANUCCI (P10)Jean-claude NAULEAU (P10) et Thomas MEUNIER (P11)21-16 / 21-12
2018-03-19D4FST GERMAIN 1LES MUREAUX 2RETOURLienSHP10Victoire Mathieu GUERIN (P12)21-10 / 21-08
2018-03-12D4EST GERMAIN 2TRIEL 1RETOURLienSHP10Défaite Adrien PICARD-DOUDEAU (R6)21-7 / 21-11
2018-03-12D4EST GERMAIN 2TRIEL 1RETOURLienDXP10DéfaiteHeloïse FAILLE (P11)Elisabeth CADOREL (D9) et Adrien PICARD-DOUDEAU (R5)21-14 / 21-6
2018-03-05D4EST GERMAIN 2MANTES 3RETOURLienDHP12DéfaiteGregory LONGPREZ (P12)Sylvain ROPERT (D7) et Nicolas CHATELAIN (D7)21-5 / 21-5
2018-03-05D4EST GERMAIN 2MANTES 3RETOURLienSHP10Défaite Sylvain ROPERT (D8)17-21 / 21-16 / 21-12
2018-01-29D4EST GERMAIN 2SARTROUVILLE 3RETOURLienDHP12DéfaiteGregory LONGPREZ (P12)Olivier BILLOT (D8) et Tan GUICHOT (D9)21-14 / 21-14
2018-01-29D4EST GERMAIN 2SARTROUVILLE 3RETOURLienSHP10Victoire Guillaume CARRIER (P11)19-21 / 21-13 / 21-13
2018-01-22D4EST GERMAIN 2POISSY 2RETOURLienDHP12DéfaiteStéphane RETIF (P11)Alexandre JOUSSELIN (D8) et Damien MESSE (D8)21-5 / 21-10
2018-01-15D4EST GERMAIN 2MAURECOURT 2RETOURLienDXP10DéfaiteFanny CHAMBAUD (P12)Jeanne CHARGY (P11) et Sébastien BUISINE (P11)21-19 / 21-15
2018-01-15D4EST GERMAIN 2MAURECOURT 2RETOURLienSHP10Victoire Tao FU (P11)21-18 / 21-18
2017-12-04D4EST GERMAIN 2MANTES 3ALLERLienSHP10Défaite Sylvain ROPERT (D8)21-12 / 21-9
2017-12-04D4EST GERMAIN 2MANTES 3ALLERLienDXP10DéfaiteClarisse WANGEN (P12)Catherine JEANNE (P10) et Sylvain ROPERT (D9)21-18 / 21-10
2017-11-27D4EST GERMAIN 2LIMAY 2ALLERLienSHP10Victoire David VICENTE (P11)18-21 / 24-22 / 23-21
2017-11-27D4EST GERMAIN 2LIMAY 2ALLERLienDXP10DéfaiteClarisse WANGEN (P12)Murielle BOSSARD (P10) et Adrien CARDOSO (P11)21-9 / 20-22 / 21-14
2017-11-20D4EST GERMAIN 2SARTROUVILLE 3ALLERLienSHP10Victoire Thomas MURZYN (P11)21-13 / 25-23
2017-11-20D4EST GERMAIN 2SARTROUVILLE 3ALLERLienDXP10DéfaiteMyriam KANTE (P12)Marion LE HIN (P11) et Davy THAI (P10)21-9 / 21-17
2017-11-13D4EST GERMAIN 2POISSY 2ALLERLienDHP12DéfaiteGregory LONGPREZ (P12)Thomas FONTAINE (P11) et Alexandre JOUSSELIN (D8)21-11 / 21-9