Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00202447FemmeIsabelle BOIVINEAUVeteran 5OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
38.85D7119.71R6150.43R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AEAUBONNE 4Club Sport. Mun. Eaubonne211571.43
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne15533.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 14LienDXR5VictoireAnthony FERNANDES (R6)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D9)21-12 / 21-16
2018-03-26D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 14LienDDR6VictoireSandra LIABASTRE (R6)Patricia CHAYRIGUES (R6) et Alice FRADIN (D7)21-16 / 21-19
2018-03-19D2 AEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 13LienDXR5VictoireAnthony FERNANDES (R6)Frédérique DAGUERRE (D7) et Xavier SIMON LE TANNOU (D8)21-16 / 22-20
2018-03-12D2 AEAUBONNE 4SAINT GRATIENJournée 12LienDXR5VictoireAnthony RIBEIRO (D9)Josiane ALBERT (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)16-21 / 21-4 / 21-7
2018-03-12D2 AEAUBONNE 4SAINT GRATIENJournée 12LienDDR6VictoireElise VILLECHALANE (R6)Josiane ALBERT (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-10
2018-03-05D2 AEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 11LienDXR5VictoireAnthony FERNANDES (R6)Humbeline PONCET (P10) et David RADJE (D8)21-12 / 21-18
2018-02-05D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 10LienDXR5DéfaiteAnthony FERNANDES (R6)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Yann MARTIN (R6)21-13 / 21-14
2018-02-05D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 10LienDDR6DéfaiteSandra LIABASTRE (R6)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-11 / 21-12
2018-01-29D2 AEAUBONNE 4ERAGNY 1Journée 9LienDXR5VictoireThierry QUINTON (R5)Julie RICHARDOT (D7) et Baptiste MARCHAND (D9)19-21 / 21-17 / 21-19
2018-01-22D2 AEAUBONNE 4MONTMAGNY 1Journée 8LienDDR6VictoireSandra LIABASTRE (R6)Noemie FOULLON (P10) et Emma LE HENAFF (NC)21-02 / 21-08
2018-01-08D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 7LienDXR5VictoireEdouard MAUNOURY (P10)Jessica BOUCHERIE (D7) et Jérôme GAYOD (D7)14-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-08D2 AEAUBONNE 4PONTOISE 5Journée 7LienDDR6DéfaiteSandra LIABASTRE (R6)Patricia CHAYRIGUES (R6) et Alice FRADIN (D9)21-19 / 21-17
2017-12-11D2 AEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 6LienDXR5VictoireAnthony RIBEIRO (D9)Marianne BALOCHE (D9) et Joël YEHYA (D8)21-10 / 21-11
2017-12-04D2 AEAUBONNE 4SAINT GRATIENJournée 5LienDXR5VictoireThierry QUINTON (R5)Frédérique ORTAS-LE-DEU (P10) et Benoit GRESLEBIN (P12)19-21 / 21-09 / 21-09
2017-12-04D2 AEAUBONNE 4SAINT GRATIENJournée 5LienDDR6VictoireSandra LIABASTRE (R6)Josiane ALBERT (D9) et Frédérique ORTAS-LE-DEU (P10)21-07 / 21-07
2017-11-27D2 AEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 4LienDDR5DéfaiteElise VILLECHALANE (R5)Gwenaelle LAFFON (R6) et Alicia MEDRANO (R6)21-17 / 21-15
2017-11-27D2 AEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 4LienDXR5VictoireAnthony FERNANDES (R6)Alicia MEDRANO (D8) et David RADJE (D8)13-21 / 21-12 / 21-18
2017-11-20D2 AEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 3LienDXR5DéfaiteThierry QUINTON (R5)Karolina SLOWAKIEWICZ (D7) et Yann MARTIN (D7)21-11 / 21-17
2017-11-13D2 AEAUBONNE 4ERAGNY 1Journée 2LienDXR5VictoireThierry QUINTON (R6)Julie RICHARDOT (D7) et Didier REMULE (D8)17-21 / 21-13 / 21-13
2017-11-13D2 AEAUBONNE 4ERAGNY 1Journée 2LienDDR5VictoireElise VILLECHALANE (R5)Estelle MARCHETEAU (D7) et Christel BOURLON (R6)10-21 / 21-13 / 22-20
2017-11-06D2 AEAUBONNE 4MONTMAGNY 1Journée 1LienDXR5DéfaiteEdouard MAUNOURY (P10)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R6)19-21 / 21-7 / 21-11
2017-03-27D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 14LienDXR6DéfaiteAnthony FERNANDES (D7)Coraline PERRON D'ARC (R4) et Clément LEFAUX (R6)13-21 / 21-16 / 21-18
2017-03-27D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 14LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Virginie MARTINEZ (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)21-18 / 13-21 / 21-18
2017-03-20D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 13LienDDR6DéfaiteSandra LIABASTRE (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R6)18-21 / 21-5 / 21-8
2017-03-20D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 13LienDXR6DéfaiteFranck ROSELLO (R6)Celine BEAUCHET (D7) et Pierre REA (R5)21-15 / 21-8
2017-03-13D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 12LienDXR6DéfaiteThierry QUINTON (R6)Joana MARQUES (R6) et Cédric AUBEUX (R6)21-16 / 21-15
2017-03-06D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 6Journée 11LienDXR6VictoireFranck ROSELLO (R6)Mélanie ROUGETET (D8) et Anthony MEAUZOONE (R5)21-14 / 21-17
2017-02-27D1 PuEAUBONNE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienDDR6DéfaiteSandra LIABASTRE (R6)Ludivine LUCE (R4) et Noémie DEBOISSY (R5)21-12 / 21-16
2017-02-27D1 PuEAUBONNE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienDXR6VictoireFranck ROSELLO (D7)Karine FERREIRA (D7) et Timothé LUDON (D7)21-19 / 21-15
2017-02-20D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 7Journée 9LienDXR6DéfaiteRomain CHAUSSEAU (D7)Marianne BALOCHE (D9) et Mohammed ZEMRI (D8)21-13 / 24-22
2017-01-23D1 PuEAUBONNE 3EAUBONNE 4Journée 8LienDXR6VictoireRomain CHAUSSEAU (D7)Elise VILLECHALANE (D7) et Sebastien MACHEDA (D7)21-17 / 21-15
2017-01-23D1 PuEAUBONNE 3EAUBONNE 4Journée 8LienDDR6DéfaiteSandra LIABASTRE (R6)Ophelie HERBELIN (R6) et Adeline MILAN (R6)21-14 / 21-14
2017-01-09D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 7LienDXR6DéfaiteBenoît BOUTEILLE (D7)Coraline PERRON D'ARC (R5) et Clément LEFAUX (R6)21-14 / 25-23
2017-01-03D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 6LienDXR6DéfaiteAnthony FERNANDES (R6)Amel CHAFER (R5) et Pierre REA (R5)21-9 / 21-17
2016-12-05D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 5LienDXR6DéfaiteThierry QUINTON (R5)Joana MARQUES (R6) et Eric HUET (D7)21-15 / 21-16
2016-12-05D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 5LienDDR6VictoirePerrine BOIVINEAU (R6)Joana MARQUES (R6) et Marie VAN DER LEE (D7)21-19 / 21-18