Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00201634FemmeFlorence PICONVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.16667D40.666667D41.08333D3

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gasny 2Badminton Club de Gasny4375.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AGasny 3Badminton Club de Gasny33100.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gasny 1Badminton Club de Gasny201470.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2013-02-10D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 4LienSDD4Victoire Laêtitia BARAT (NC)21-4 / 21-3
2013-02-10D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 4LienDXD3VictoireStéphane LEDANOIS (NC)Christine BEAUPEL (NC) et Olivier SECHET (D4)21-8 / 21-17
2013-02-10D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 4LienSDD4Victoire Veronique BREANT (NC)21-11 / 21-8
2013-01-27D1Gasny 2Aubevoye 1Journée 3LienDDD4DéfaiteMarjorie BRISSARD (D2)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Michèle JAMAULT (C4)21-15 / 15-21 / 21-16
2013-01-27D1Gasny 2Gisors 1Journée 3LienSDD3Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-11 / 21-8
2013-01-27D1Gasny 2Aubevoye 1Journée 3LienDXD2VictoireSébastien GLACE (D2)Michèle JAMAULT (D2) et Laurent VERNOUX (D4)21-19 / 19-21 / 21-19
2013-01-27D1Gasny 2Gisors 1Journée 3LienDDD4VictoireMarjorie BRISSARD (D2)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-14 / 21-11
2010-05-30D1Gasny 1Gisors 1Journée 7LienSDD2Victoire Estelle SALAÜN (D4)18-21 / 22-20 / 21-10
2010-05-30D1Gasny 1VdR 1Journée 7LienDXD1VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Julie GHISOLFI (D2) et Richard DA SILVA (D4)21-18 / 21-10
2010-05-30D1Gasny 1Gisors 1Journée 7LienDDD3VictoirePrescilia SPIQUEL (NC)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Estelle SALAÜN (D4)21-18 / 21-18
2010-05-30D1Gasny 1VdR 1Journée 7LienDDD3DéfaitePrescilia SPIQUEL (NC)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)20-22 / 21-18 / 21-12
2010-05-02D1Gasny 1Aubevoye 1Journée 3LienDDD3DéfaitePrescilia SPIQUEL (NC)Stephanie DUFOUR (D4) et Michèle JAMAULT (D1)21-11 / 21-12
2010-05-02D1Gasny 1Vernon 1Journée 3LienSDD2Défaite Claire PERRACHON (C4)21-18 / 17-21 / 21-15
2010-05-02D1Gasny 1Vernon 1Journée 3LienDDD3VictoirePrescilia SPIQUEL (NC) wo_vol
2010-05-02D1Gasny 1Aubevoye 1Journée 3LienSDD2Victoire Stephanie DUFOUR (D4)21-10 / 21-11
2010-04-04D1Gasny 1PtAud 1Journée 5LienDDD3VictoirePrescilia SPIQUEL (NC) wo_vol
2010-04-04D1Gasny 1Evreux 1Journée 5LienDXD1VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Caroline FOSSARD (D2) et Bertrand ROGER (C2)21-12 / 21-13
2010-04-04D1Gasny 1PtAud 1Journée 5LienSDD2Victoire Helene DELAMARE (NC)21-7 / 21-6
2010-04-04D1Gasny 1Evreux 1Journée 5LienDDD3DéfaitePrescilia SPIQUEL (NC)Perrine CABY (D3) et Caroline FOSSARD (D2)21-13 / 21-12
2010-03-07D1Gasny 1Gisors 1Journée 4LienDDD3VictoirePrescilia SPIQUEL (NC)Estelle SALAÜN (D4) et Frédérique DO NASCIMENTO (D3)21-15 / 15-21 / 21-16
2010-03-07D1Gasny 1Vernon 1Journée 4LienDXD1VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Nathalie PETRINKO (D3) et Clément POINSOT (NC)21-10 / 19-21 / 21-19
2010-03-07D1Gasny 1Gisors 1Journée 4LienSDD2Victoire Estelle SALAÜN (D4)24-22 / 23-25 / 21-18
2010-03-07D1Gasny 1Vernon 1Journée 4LienDDD3DéfaiteSandrine ERIALC (NC)Nathalie PETRINKO (D4) et Claire PERRACHON (D3)21-18 / 21-9
2009-11-29D1Gasny 1Aubevoye 1Journée 1LienSDD2Victoire Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D4)21-10 / 21-3
2009-11-29D1Gasny 1Aubevoye 1Journée 1LienDXC4VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Séverine FORESTIER (NC) et Miguel RENARD (D4)21-11 / 21-9
2009-11-29D1Gasny 1PtAud 1Journée 1LienSDD2Victoire Karine PREVOTS-THERIN (NC)21-7 / 21-10
2009-11-29D1Gasny 1PtAud 1Journée 1LienDXC4DéfaiteDenis BIDARD (C3)Magali ROBLEDO (NC) et Pablo COIGNARD (D4)21-12 / 21-15