Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00143835FemmeCéline LARDEMERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
250.1R5375.88R5596.83R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Tournoi par équipe du BBCPPHBADCARBOS 00 
2019Tournoi par équipe du BB Série 1Poule A - DimancheBADCARBOS 4250.00
2019Tournoi par équipe du BB Série 1Poule A - SamediBADCARBOS 4375.00
2018Tournoi par équipe du BB (test) Série 1Série 1 - Poule AA 00 
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 1Brive 4Badminton Briviste1212100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-20S1BADCARBOSLA FAMILLE LienDXR4VictoireRoland FOLTZER (R4)Delphine NOUHAUD (R6) et Quentin LAGARDE (R6)21-19 / 21-18
2019-10-20S1BADCARBOSBARBADPAPA LienDXR4DéfaiteRoland FOLTZER (R4)Mélanie PANAZOL (R4) et Norbert MONTADE (R4)21-14 / 21-15
2019-10-20S1BADCARBOSLA FAMILLE LienDDR5VictoireLeane GERMAIN (R4)Delphine NOUHAUD (D7) et Aline NOUHAUD (D7)21-11 / 24-22
2019-10-20S1BADCARBOSBARBADPAPA LienDDR5DéfaiteLeane GERMAIN (R4)Maelle CALVAGNAC (N3) et Mélanie PANAZOL (R4)21-14 / 21-18
2019-10-19S1BADCARBOSSTRANGER JURASSIK BAD LienDDR5VictoireLeane GERMAIN (R4)Delphine BLETTERIE (D7) et Christelle MODENEL (R5)21-18 / 21-18
2019-10-19S1BADCARBOSBADERSCANTAL LienDDR5DéfaiteLeane GERMAIN (R4)Marion FRAIGNAC (N3) et Stéphanie MOURGUES (R5)24-22 / 21-18
2019-10-19S1BADCARBOSBADERSCANTAL LienDXR4VictoireRoland FOLTZER (R4)Stéphanie MOURGUES (R5) et Yann BELAID-MUSSET (R5)21-12 / 21-14
2019-10-19S1BADCARBOSSTRANGER JURASSIK BAD LienDXR4VictoireRoland FOLTZER (R4)Delphine BLETTERIE (D7) et Christophe MORLON (R5)21-18 / 21-10
2017-04-09D1Brive 4Tulle 1journée 4LienDDD8VictoireFleuriane BRANDEL (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Marion ROBIN (P11)21-9 / 21-16
2017-02-26D1Brive 4Brive 3Journée 3LienDDD8VictoireFleuriane BRANDEL (D9)Anais LAPORTE (P10) et Romane FILIPE (P10)21-6 / 21-17
2017-02-26D1Brive 4Larche 1Journée 3LienSDP10Victoire Vanessa BOUCHER (P11)21-6 / 21-6
2017-02-26D1Brive 4Brive 3Journée 3LienDXP10VictoireFabien URBANIAK (D8)Camille MONZAT (P10) et Alexis POULAT (D8)21-17 / 21-19
2017-01-08D1Brive 4Egletons 2Journée 2LienSDP10Victoire Cécile VERGE (P11)21-16 / 21-5
2017-01-08D1Brive 4PompadourJournée 2LienDDD8VictoireEva FILIPE (P12)ANONYME Anonyme (D8) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-19
2017-01-08D1Brive 4PompadourJournée 2LienDXP10VictoireFabien URBANIAK (D8)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-13
2017-01-08D1Brive 4Egletons 2Journée 2LienDXP10VictoireFabien URBANIAK (D8)Marie-odette BROSSE (P12) et Rémi PLANAS (D7)21-15 / 21-16
2016-11-27D1Brive 4Brive 5Journée 1LienSDP11Victoire Claire DAUBENFELD (P12)21-6 / 21-12
2016-11-27D1Brive 4SeilhacJournée 1LienDXP10VictoireBenoit COULLOUX (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Lucien BARBAZANGE (P11)21-6 / 21-10
2016-11-27D1Brive 4Brive 5Journée 1LienDDD9VictoireFleuriane BRANDEL (D9)Christelle LOHUES (P11) et Claire DAUBENFELD (P12)21-14 / 21-17
2016-11-27D1Brive 4SeilhacJournée 1LienDDD9VictoireEva FILIPE (P12)Karine POZANSKI (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-18