Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00143668FemmePascaline GOVINDINVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017championnat corpo réunioncorpo eliteSanteknik 7342.86
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS REUNION 2017-2018EXCELLENCEABCD 2Ass. Badminton Club Dionysien131076.92
2016Championnat Interclubs de la RéunionELITEABCD 1Ass. Badminton Club Dionysien4250.00
2016Championnat Corpo Réunionchampionnat corpo reunionSanteknik 141285.71
2016Championnat Corpo Réunionfinales elitesSanteknik 3133.33
2015Chpt corpo run 2015-16Chmpt run 2016santeknik 9666.67
2015Chpt corpo run 2015-16corpo run elitesanteknik 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-01ABCD 2DBR 1 LienSDR5Victoire Isabelle lucie MARCADE (P11)21-7 / 21-6
2018-04-01ABCD 2BCSPI 2 LienDDR5VictoireTiphaine AGNUS (R4)Malika INGAR (R6) et Armelle CLERVAL (D9)21-18 / 21-16
2018-04-01ABCD 2DBR 1 LienDDR5VictoireTiphaine AGNUS (R4) wo_vol
2018-04-01ABCD 2BCSPI 2 LienSDR5Défaite Clarisse LAIR (R6)22-20 / 21-19
2018-02-11ABCD 2FJJ 1 LienSDR5Victoire Stéphanie GILLES (P11)21-4 / 21-9
2018-02-11ABCD 2BCSA 2 LienDDR5VictoireTiphaine AGNUS (R4)Christine MUSSARD (D9) et Loïse LAW KWAI (R5)21-17 / 9-21 / 21-13
2017-12-17ABCD 2BCSPI 2 LienDDR5VictoireTiphaine AGNUS (R4)Clarisse LAIR (R4) et Armelle CLERVAL (D9)21-18 / 21-17
2017-12-17ABCD 2LPT 1 LienSDR5Défaite Florine SEGUIN (D7)21-18 / 21-16
2017-12-10SanteknikAtscaf 1Corpo J3LienDXR5DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Laurence BERTHELOT (D7) et Sébastien BULLIARD (D7)21-7 / 21-10
2017-12-10SanteknikProfsESTeursCorpo J3LienSDR5Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-11 / 21-19
2017-11-19SanteknikProfiterolesCorpo J2LienSDR5Défaite Juliette MIGNOQUET (R6)22-20 / 12-21 / 21-12
2017-11-19SanteknikProfiterolesCorpo J2LienDDR5VictoireMaite GOVIN (R5) wo_vol
2017-11-19SanteknikVery Bad ProfsCorpo J2LienDDR5VictoireMaite GOVIN (R5)ANONYME Anonyme (R5) et Emilie SOULET (D7)26-28 / 21-15 / 21-19
2017-11-19SanteknikVery Bad ProfsCorpo J2LienSDR5Victoire ANONYME Anonyme (D7)24-22 / 12-21 / 21-15
2017-11-05ABCD 2FJJ 1 LienSDR5Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-12
2017-11-05ABCD 2DBR 1 LienDDR5VictoireFanny CHAMBON (R6)Deborah MAILLOT (R5) et Isabelle lucie MARCADE (P12)21-11 / 21-19
2017-10-15ABCD 2BCSA 2 LienSDR5Défaite Paula STEINMETZ (NC)21-12 / 21-14
2017-10-15ABCD 2LPT 1 LienDDR5VictoireTiphaine AGNUS (R5)Florine SEGUIN (D8) et Mathilde FONTAINE (D7)21-19 / 21-19
2017-10-15ABCD 2LPT 1 LienDXR5VictoireDamien DUPONT (R5)Emelyne FONTAINE (R5) et Stéphane AHO (D9)21-19 / 18-21 / 22-20
2017-10-08SanteknikAtscaf 1Corpo J1LienDDR5DéfaiteMathilde CADET (D9)Deborah MAILLOT (R5) et Sylvie MANSARD (R4)21-7 / 17-21 / 21-14
2017-06-11LNBRABCD 1BCSPI 1 LienDDR5DéfaiteElodie RICHART (N3)Isabelle LAI CHEUNG KIT (N3) et Clarisse LAIR (R5)21-15 / 17-21 / 21-14
2017-06-11LNBRABCD 1BCP 1 LienDDR5VictoireElodie RICHART (N3)Lyndie MITHRA (R4) et Lynda POTHIN (N3)21-12 / 21-15
2017-06-04SanteknikVery Bad Profs LienSDR5Victoire Emilie SOULET (D9)21-8 / 18-21 / 21-12
2017-06-04SanteknikAtscaf 1 LienSDR5Défaite Sylvie MANSARD (R5)21-9 / 18-21 / 21-14
2017-06-04SanteknikAtscaf 1 LienDDR5DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Laurence BERTHELOT (R5) et Deborah MAILLOT (R5)16-21 / 21-18 / 21-13
2017-03-26SanteknikOscar 1Corpo J6LienSDR5Victoire Cloée FABREGUE (P12)21-4 / 21-6
2017-03-26SanteknikOscar 1Corpo J6LienDDR5VictoireANONYME Anonyme (R6)Cloée FABREGUE (P12) et Christine PREVIL (D9)21-10 / 21-7
2017-03-26SanteknikProfiterolesCorpo J6LienDDR5VictoireANONYME Anonyme (R6)Anne laure MARCHAL (D9) et Juliette MIGNOQUET (D9)21-16 / 21-10
2017-03-26SanteknikProfiterolesCorpo J6LienSDR5Défaite Juliette MIGNOQUET (D8)21-14 / 21-19
2017-03-26SanteknikSarBADCorpo J6LienDDR5VictoireANONYME Anonyme (R6)Christine MUSSARD (D9) et ANONYME Anonyme (R6)21-15 / 21-15
2017-02-05SanteknikAtscaf 2Corpo J4LienDDR4VictoireANONYME Anonyme (D7)Stephanie CADET (P11) et Nathalie JUSTOME (R6)21-13 / 21-16
2017-02-05SanteknikAtscaf 2Corpo J4LienSDR5Victoire Frédérique ALVAREZ (P11)14-21 / 21-10 / 21-10
2016-12-11LNBRABCD 1DBR 1 LienDDR4VictoireDominique YEUNG-LET-CHEONG (N2)Nathalie JUSTOME (R6) et Deborah MAILLOT (R6)21-11 / 18-21 / 21-15
2016-12-04SanteknikCD Fous du volantCorpo J3LienSDR4Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-6 / 21-7
2016-12-04SanteknikCD Fous du volantCorpo J3LienDDR4VictoireMaite GOVIN (D7)ANONYME Anonyme (P11) et Emmanuelle GUERIN (P12)21-6 / 21-9
2016-11-20LNBRABCD 1BCSA LienDDR4DéfaiteSylvie MANSARD (R5)Cecilia DEROEST (NC) et Marthe GUICHARD (N3)21-9 / 21-16
2016-11-06SanteknikVery Bad ProfsCorpo J2LienSDR5Victoire Emilie SOULET (D9)21-15 / 21-13
2016-11-06SanteknikAtscaf 3Corpo J2LienDXR6VictoireANONYME Anonyme (D9)Richemonde MOUNOUSSAMY (P10) et Laurent MUSSARD (P10)17-21 / 21-16 / 21-11
2016-11-06SanteknikAtscaf 3Corpo J2LienDDR4VictoireANONYME Anonyme (D7)Marie-renée HOAREAU (P11) et Richemonde MOUNOUSSAMY (P11)21-8 / 21-4
2016-11-06SanteknikVery Bad ProfsCorpo J2LienDDR4DéfaiteANONYME Anonyme (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Emilie SOULET (D7)21-15 / 21-12
2016-10-02SanteknikCollege Saint Michelcorpo J1LienDDR5VictoireANONYME Anonyme (D8)Marion KOESSLER (P12) et Carole MOUCHES (P12)21-02 / 21-07
2016-02-21santeknikATSCAF 1 LienSDR6Victoire Deborah MAILLOT (P1)21-10 / 21-14
2016-02-21santeknikATSCAF 1 LienDXR6DéfaiteJean-alix BABOU CARIMBACASSE (D9)Laurence BERTHELOT (D8) et Sébastien BULLIARD (D7)18-21 / 21-14 / 21-17
2016-01-31santekniksaint michel LienDXR6VictoireANONYME Anonyme (P1)Julie LAI HANG (P3) et Laurent CECCHET (P3)21-9 / 21-10
2016-01-31santeknikchakouat LienDXR6VictoireKevic JOUVENOT (R6)Anne-valerie EBRAN (P3) et Yannick EBRAN (P1)21-11 / 21-4
2015-12-06santeknikverybadprof LienDXR6DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Emilie SOULET (P1) et Benoit TURQUET (P3)21-12 / 21-12
2015-12-06santeknikProfiterole LienDXR6VictoireANONYME Anonyme (P1)Anne laure MARCHAL (P2) et Didier WALLERAND (NC)21-15 / 10-21 / 21-9
2015-11-15santeknikdepartmentale LienDXR6DéfaiteJean-alix BABOU CARIMBACASSE (D9)ANONYME Anonyme (P2) et Christophe CHENUT (R5)21-17 / 21-16
2015-11-15santeknikATSCAF 2 LienSDR5Victoire Frédérique ALVAREZ (P3)21-9 / 21-9
2015-11-15santeknikdepartmentale LienSDR5Victoire ANONYME Anonyme (P3)21-5 / 21-7