Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00143510FemmeAudrey DUMAISSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.68P117.45P107.65P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BCoullonsBadminton Club Coullons13753.85
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleCoullonsBadminton Club Coullons8337.50
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-D-EBACCBadminton Club Coullons100.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 45 secteur 2CoullonsBadminton Club Coullons2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17CoullonsChâtillon-sur-LoireJ-FinalesLienDXP10DéfaiteMarc andre COELHO (D9)Cathy MARCILLY (D9) et Morgan JAMET (D7)18-21 / 21-16 / 21-15
2019-06-17CoullonsChâtillon-sur-LoireJ-FinalesLienDDP10DéfaiteEmmanuelle JAN (P10)Marine FOREST (D7) et Cathy MARCILLY (D9)21-12 / 21-16
2019-06-03CoullonsSaint-Jean-de-BrayeJ-1/2LienDXP10VictoireMarc andre COELHO (D9)Marion PARDE (D9) et Alexandre DAVID (P10)21-14 / 21-9
2019-06-03CoullonsSaint-Jean-de-BrayeJ-1/2LienDDP10VictoirePatricia GLOMERON (P10)Christelle FOQUET (P10) et Sandra MOULIN (P11)12-21 / 24-22 / 21-13
2019-05-13CoullonsCléry-Saint-AndréJ-1/4LienDXP10DéfaiteMarc andre COELHO (D9)Prescilla SUREAU (P10) et Franck DE BEJA (D9)21-16 / 21-15
2019-05-13CoullonsCléry-Saint-AndréJ-1/4LienSDP11Défaite Pascale NIATEL (P10)21-11 / 21-11
2019-04-24CoullonsFLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSJ-1/8LienSDP11Défaite Emeline URVOIS (P10)21-6 / 21-10
2019-04-24CoullonsFLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSJ-1/8LienDXP10VictoireMarc andre COELHO (D9)Audrey LACOGNATA (P11) et Rodolphe LEMOULT (P12)21-11 / 21-15
2019-03-18CoullonsChâtillon-1j-6LienSDP11Défaite Marine FOREST (D8)21-13 / 21-16
2019-03-18CoullonsChâtillon-1j-6LienDXP10VictoireMarc andre COELHO (D9)Cathy MARCILLY (P10) et Jeremy LALLEMAND (P10)21-14 / 21-9
2019-02-11CoullonsSully-3J-5LienSDP11Victoire Emilia DARRAS (P11)19-21 / 21-16 / 21-6
2019-02-11CoullonsSully-3J-5LienDXP10VictoireMarc andre COELHO (D9)Emilia DARRAS (P10) et Nicolas DION (P10)21-10 / 21-6
2019-02-11CoullonsSully-3J-5LienDDP10VictoireEmmanuelle JAN (P10)Charline PROUX (P12) et Marlène GUILPAIN (P12)21-11 / 21-4
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienDXP10VictoireMarc andre COELHO (D9)Adeline LAIZEAU (P12) et Julien ONGANER (NC)21-3 / 21-8
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienDXP10DéfaiteMarc andre COELHO (D9)Marie laure TRONCHE (D7) et Sylvain BEAUGER (P12)21-15 / 21-9
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienSDP11Défaite Marie laure TRONCHE (D9)21-14 / 21-9
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienSDP11Défaite Marie laure TRONCHE (D9)21-10 / 21-15
2018-12-10CoullonsSully-3J-2LienSDP11Défaite Heloise COLLET (P12)21-7 / 21-15
2018-12-10CoullonsSully-3J-2LienDDD9VictoireElodie RICHARD (P12)Karine LUBIN (P12) et Marlène GUILPAIN (P12)21-11 / 21-10
2018-11-19CoullonsChâtillon-1J-1LienSDP11Défaite Marine FOREST (D9)21-8 / 21-8
2018-11-19CoullonsChâtillon-1J-1LienDXP10VictoireMarc andre COELHO (P10)Cathy MARCILLY (P10) et Jeremy LALLEMAND (P10)19-21 / 21-8 / 21-9
2018-03-21CoullonsDampierre en Burly LienSDP12Défaite Amandine GAMELIN (P10)21-10 / 21-13
2018-02-07CoullonsChâtillon sur Loire LienDDP10VictoireSophia BELFANTI (P12)Thérèse JACQUART (D9) et Véronique TROUVE (D9)12-21 / 21-19 / 21-18
2017-11-20BACCDJSB4J-1LienDXP11DéfaiteGilles LOISON (NC)Aline GAURY (NC) et Alexandre PORCHERON (P12)22-20 / 21-6