Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00142558FemmeCandida AZEVEDOVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P122.54P113P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018InterClubs Départementaux du GersICD D2BCLBadminton Club Lislois11436.36
2017Championnat Interclub du GersDivision 2BCL 2Badminton Club Lislois7571.43
2017Championnat Interclub du GersDivision 1BCL 1Badminton Club Lislois11100.00
2016Championnat Interclubs du Gers Championnat Interclubs du GersBCLBadminton Club Lislois7457.14
2015Championnat Interclubs du GersChampionnat Interclubs D2L'Isle-JourdainBadminton Club Lislois6350.00
2014Championnat Interclubs départemental du GersChampionnat Interclubs départeBad Club LisloisBadminton Club Lislois11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-18BCLCAB LienDDP10DéfaiteNadège GRASSET (P11)Charlotte FRITZ (P11) et Marie PEREZ (D8)13-21 / 21-18 / 22-20
2019-03-14BCLMBC LienDDP10VictoireElise CROTTI (P10)Elodie DESPERBEN (P12) et Cecile LASSALLE (P12)21-6 / 21-10
2019-02-21BCLBAF LienDDP10DéfaiteElise CROTTI (P10)Patricia OZIOULS (P10) et Sophie DUALE (P10)21-14 / 21-11
2018-12-20BCLCAB LienDXP11VictoireGautier MOLARD (P12)Charlotte FRITZ (P12) et Philippe ADER (P12)21-7 / 21-7
2018-12-20BCLCAB LienDDP10VictoireAngéla DELORME (P12)Charlotte FRITZ (P10) et Marion STAB (NC)21-17 / 21-3
2018-11-28BCLMBC LienDXP11VictoirePhilippe GOUPIL (P10)Cecile LASSALLE (P11) et Jérémie CICUTTI (P12)21-10 / 21-19
2018-11-22BCLBAF LienDDP10DéfaiteElise CROTTI (P10)Juliette ROCAMORA (P12) et Sophie DUALE (P10)21-13 / 15-21 / 21-19
2018-11-22BCLBAF LienSDP12Défaite Juliette ROCAMORA (P12)25-23 / 21-10
2018-11-22BCLBAF LienDXP11DéfaiteRégis DANDOIS (P12)Juliette ROCAMORA (P12) et Pierre HAMAIDE (P12)21-16 / 21-6
2018-11-08BCLBAT LienDXP11DéfaiteLuc MANDON (P12)Océane VIDAL (P12) et Dylan BLONDIAU (P12)21-18 / 21-11
2018-11-08BCLBAT LienDDP10DéfaiteNadège GRASSET (P11)Manon BARDIN (P12) et Laura CONDEMINE (D7)21-17 / 21-12
2018-03-23D2BCL 2MBC 2 LienDXP12VictoireAlain ROHART (P11)Elodie DESPERBEN (P12) et Sebastien CORTADE (P11)21-19 / 17-21 / 21-16
2018-03-23D2BCL 2MBC 2 LienDDP10DéfaiteNadège GRASSET (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Liliane LANGLADE (P11)21-13 / 14-21 / 21-17
2018-02-22D2BCL 2BAT 2 LienDXP11DéfaiteAlain ROHART (P11)Melanie FEROUX (D9) et Alexis BOULIERE (D9)21-18 / 21-16
2017-11-30D1BCL 1BAF LienDDP10VictoireAlice ETIE (P10)Patricia OZIOULS (P12) et Janick KNAEBEL (P12)21-7 / 21-8
2017-11-23D2BCL 2MBC 2 LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-10
2017-11-10D2BCL 2BAT 2 LienDXP11VictoireAlain ROHART (P12)Nadine MICHELOT (P11) et Pascal BOUVIER-GAZ (P12)21-17 / 21-16
2017-11-10D2BCL 2BAT 2 LienDDP10VictoireNadège GRASSET (P11)Coraline LAGRANGE (P12) et Nadine MICHELOT (P11)21-16 / 21-14
2017-10-27D2BCL 2CAB 2 LienDDP10VictoireAngéla DELORME (P12)Mathilde PICCIN (NC) et Mathilde ROUAT (P12)21-15 / 9-21 / 21-12
2017-03-09BCLCABChampionnat Interclubs du GersLienDXP12VictoireBruno VISENTIN (P12)Isabelle EYDOUX (P12) et Olivier CERTIAT (P10)21-18 / 21-12
2017-03-09BCLCABChampionnat Interclubs du GersLienSDP12Victoire Mathilde ROUAT (P11)21-13 / 11-21 / 23-21
2017-03-09BCLCABChampionnat Interclubs du GersLienDDP12VictoireNadège GRASSET (P12)Mathilde ROUAT (P11) et Charlotte FRITZ (P12)21-18 / 21-18
2017-01-12BCLBAFChampionnat Interclubs du GersLienDDP12DéfaiteCoralie GONSAUD (P12)Flora MOTTE (P12) et Sophie DUALE (P12)21-9 / 21-17
2017-01-12BCLBAFChampionnat Interclubs du GersLienSDP12Défaite Flora MOTTE (P12)21-11 / 21-10
2016-12-08BCLBAFChampionnat Interclubs du GersLienDDP12DéfaiteNadège GRASSET (P11)Sophie DUALE (P12) et Flora MOTTE (NC)21-16 / 21-6
2016-12-08BCLBAFChampionnat Interclubs du GersLienDXP12VictoirePhilippe GOUPIL (P11)Flora MOTTE (NC) et Franck PERRIN (P11)21-17 / 21-18
2016-02-19L'Isle-JourdainMirandeJournée 4 D2LienDXP3DéfaiteFabrice PALOQUE (P2)Elodie VAUGON (P2) et Sebastien CORTADE (P1)21-16 / 21-16
2016-02-19L'Isle-JourdainMirandeJournée 4 D2LienDDP3VictoireNadège GRASSET (P3)Julie CHARLIER (P2) et Laure VERSTICHEL (P3)22-20 / 21-23 / 21-17
2016-02-19L'Isle-JourdainMirandeJournée 4 D2LienSDP3Défaite Jeanne SAINT-YGNAN (P1)24-26 / 21-16 / 21-9
2015-12-17L'Isle-JourdainMirandeJournée 3 D2LienDXP3VictoirePhilippe GOUPIL (P3)Cecile LASSALLE (P3) et Thierry LANUSSE (P3)21-9 / 21-9
2015-11-26L'Isle-JourdainAuchJournée 2 D2LienDDP3DéfaiteNadège GRASSET (P3)Mathilde ROUAT (P3) et Céline DAVANT (D9)21-11 / 21-19
2015-11-26L'Isle-JourdainAuchJournée 2 D2LienSDP3Victoire Mathilde ROUAT (P3)21-14 / 21-13
2014-12-11CodepBad Club LisloisClub AuscitainJournée 3LienDDD4VictoireEmmanuelle DELPINO (D4)Lucy ROSS (NC) et Caroline AUGUSTIN (NC)19-21 / 21-16 / 21-18