Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00139644HommeMartial BAQUEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.39P121.11P122.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperléTBCTregunc Badminton Club4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2TBC4Tregunc Badminton Club12216.67
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8TBC4Tregunc Badminton Club400.00
2017fédé du soir départemental mixte SUDTBCTregunc Badminton Club5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDXP11DéfaiteMagali DESLANDES (P11)Jaimie LONGEPE (P10) et Antoine BERTHOU-GUYADER (P12)21-15 / 21-7
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDHP12DéfaiteBruno CARGNELUTTI (P12)Antoine BERTHOU-GUYADER (P12) et Thibaut LE MAIGAT (P10)21-7 / 21-10
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDXP11DéfaiteMagali DESLANDES (P11)Anna STEINLIN (D9) et Romuald DESROZIERS (D8)21-16 / 21-16
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDHP12DéfaiteBruno CARGNELUTTI (P12)Cyrille BESSE (P12) et Sébastien GUILLET (P12)27-25 / 21-17
2019-03-01TBCBOCC6LienDXP12VictoireMagali DESLANDES (P11)Adélaïde LORE (NC) et Benoit SCHOUTETEN (P12)21-19 / 21-18
2019-03-01TBCBOCC6LienDHP12VictoireArnaud GUILLOU (P12)Elie GUILLEMOTO (P12) et Benoit SCHOUTETEN (P12)21-19 / 21-16
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienSHP12Défaite Fabien MODICOM (D9)21-11 / 21-13
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienDXP12DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Marta DOS SANTOS (P10) et Adrien HUHN (D8)21-17 / 22-20
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Anthony LE MAUX (D7) et Grégory BODOLEC (D9)21-3 / 21-15
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienDXP12DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Patricia BEAUGEARD (NC) et Stéphane ROLLAND (P10)18-21 / 21-8 / 21-19
2018-11-16TBCBCK1LienSHP12Défaite Steven HASCOUET (P12)21-17 / 21-23 / 21-17
2018-11-16TBCBCK1LienDHP12DéfaiteArnaud GUILLOU (P12)Mathieu CHARDON (P11) et Steven HASCOUET (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDXP12DéfaiteNathalie TANGUY (NC)Lucie NGUYEN (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-9 / 21-14
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Xavier BEAUGE (P10) et Stéphane ROLLAND (P10)21-15 / 21-12
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienDHP12VictoireTitouan THOMAS (P12) wo_vol
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienDXP12VictoireNathalie TANGUY (NC) wo_vol
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienDXP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Anne BOZEC (P12) et Loic LE MOAN (NC)21-15 / 19-21 / 22-20
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienSHP12Défaite Adrien HUHN (D8)21-11 / 21-12
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienDXP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Marta DOS SANTOS (P10) et Adrien HUHN (D8)21-9 / 21-13
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Alain BAUDOUARD (D8) et Gilles CHARRETEUR (D7)21-9 / 21-4
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienSHP12Victoire Mathieu CHARDON (P12)21-19 / 21-16
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienDHP12DéfaiteArnaud GUILLOU (P12)Mathieu CHARDON (P11) et Christophe LE DELLIOU (P10)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-01-27TBCVMCJournée 4LienDHP12DéfaiteAntoine LE GALL (P11)Pierre GUYENNET (D9) et Steve LE TREIS (P12)21-18 / 21-09
2018-01-27TBCVMCJournée 4LienDXP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Lucie NGUYEN (P11) et Steve LE TREIS (P12)21-18 / 21-16
2017-12-22TBCVMCJournée 2LienDHP12DéfaiteMario REVERT (D9)Frédéric ADAM DE VILLIERS (P10) et Pierre GUYENNET (P11)21-14 / 21-13