Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00134883FemmeNoémie ROUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.29P124.67P103.04P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D2 - 37Départementale 2 - Poule BFondettes 3 Alerte Sportive de Fondettes7342.86
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3FondettesAlerte Sportive de Fondettes5360.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Fondettes 3Alerte Sportive de Fondettes8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-01D2-BFondettes 3 La Riche 2 Journée 5LienDXP11DéfaiteJulien LAILLON (P12)Charlène RABUSSEAU (D8) et William ANDRIEU (D8)21-11 / 21-7
2020-02-09D2-BFondettes 3 Tours 7 Journée 4LienDXP11DéfaiteLoïc GAUCLAIN (D9)Laura STENCEL (P10) et Benjamin LAFA (P12)21-19 / 27-24
2020-01-26D2-BFondettes 3 Saint-Cyr sur Loire 3 Journée 3LienDXP11DéfaitePascal BONDON (P11)Séverine STARY (P12) et Aurélien GENTY (P10)21-14 / 22-20
2019-12-22D2-BFondettes 3 Chambray les Tours 3 Journée 2LienDXP11VictoirePascal BONDON (P11)Marie laure GOUTARD (P11) et Olivier GOUTARD (P11)21-12 / 21-18
2019-12-22D2-BFondettes 3 Chambray les Tours 3 Journée 2LienDDP10DéfaiteKarine ROCH (P11)Nadège RACOFIER (P10) et Stephanie LELIEPAULT (P12)23-21 / 21-16
2019-12-01D2-BFondettes 3 Montbazon 1 Journée 1LienDDP10VictoireKarine ROCH (P11)Sara KRAJA (P12) et Mathilde FAURRE (P12)21-12 / 21-18
2019-12-01D2-BFondettes 3 Montbazon 1 Journée 1LienDXP11VictoirePascal BONDON (P11)Sophie MANON (P11) et Nicolas RIGOUSTE (P12)21-15 / 24-22
2019-03-10D3AFondettesMontlouis-sur-LoireJournée 6LienDXP11VictoireJulien LAILLON (P12)Zoé PASQUET (P12) et Guillaume PAIS DOS SANTOS (P12)21-17 / 21-8
2019-02-10D3AFondettesPocé-sur-CisseJournée 5LienSDP12Défaite Laura TOURNIER (P12)21-7 / 21-9
2019-02-10D3AFondettesPocé-sur-CisseJournée 5LienDDP10VictoireAurélia LE NAOUR (NC)Audrey NOUVELLON (P12) et Maud PERRICHET (NC)21-17 / 15-21 / 21-16
2018-11-18D3AFondettesJoué-lès-ToursJournée 1LienDDP10VictoireKarine ROCH (P11)Lysiane LECROULANT (P12) et Caroline ALBERT (P10)21-15 / 18-21 / 21-16
2018-11-18D3AFondettesJoué-lès-ToursJournée 1LienDXP10DéfaiteLoïc GAUCLAIN (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Warren COLINET (P11)23-21 / 21-13
2018-02-05D2BFondettes 3Chambray-lès-Tours 3Journée 7LienDDP11VictoireSabrina CAMUS (P10)Charlotte AUPETIT (P12) et Karine POLIAKOFF (P11)21-5 / 21-9
2018-02-05D2BFondettes 3Chambray-lès-Tours 3Journée 7LienDXP11VictoireMieszko JEDRYKA (D9)Karine POLIAKOFF (P11) et Brieuc FOUREAU (P12)21-10 / 21-19
2018-01-08D2BFondettes 3Tours 7Journée 5LienDDP12DéfaiteMarion CORNEILLE (P11)Blandine CAILLER (P12) et Julie HONSTETTRE (D9)21-16 / 21-10
2018-01-08D2BFondettes 3Tours 7Journée 5LienDXP12VictoireMieszko JEDRYKA (D9)Blandine CAILLER (P12) et Damien OUVRARD (P10)22-20 / 21-18
2017-12-04D2BFondettes 3Montlouis-sur-Loire 3Journée 3LienDDNCVictoireSabrina CAMUS (P11)Fanny GILLET (D8) et Pauline GAUCHARD (P11)21-8 / 28-26
2017-12-04D2BFondettes 3Montlouis-sur-Loire 3Journée 3LienDXNCVictoireMieszko JEDRYKA (D9)Pauline GAUCHARD (P10) et Laurent COUET (P10)21-19 / 21-16
2017-11-20D2BFondettes 3Chambray-lès-Tours 3Journée 2LienDDNCVictoireCharlotte MOREAU (P10)Karine POLIAKOFF (P11) et Delphine POULAIN (P10)21-16 / 22-20
2017-11-20D2BFondettes 3Chambray-lès-Tours 3Journée 2LienDXNCDéfaiteGuillaume SOUESME (P12)Nadège RACOFIER (P12) et Brieuc FOUREAU (P12)21-16 / 21-17