Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00134549FemmeLysiane MARCHANDVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D4Fossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton4125.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 4 Poule BFossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton8562.50
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule BFossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton400.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule AFossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton10440.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule CFossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Fossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04PO D4Fossé 2Châtres sur cher 2FinalesLienDDP11DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Aude FASSOT (P11) et Elodie RETIF (P11)19-21 / 21-14 / 21-9
2018-06-04PO D4Fossé 2Châtres sur cher 2FinalesLienSDP12Victoire Marion ENAULT (P10)21-8 / 21-18
2018-05-14PO D4Fossé 2St Aignan sur cher 11/2 FinalesLienDXP11DéfaiteLaurent PETIT (P12)Aurore RENAULT (P10) et Nicolas OMONT (P10)17-21 / 21-7 / 21-13
2018-05-14PO D4Fossé 2St Aignan sur cher 11/2 FinalesLienDDP11DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Cindy BRAUD (P11) et Aurore RENAULT (P11)21-7 / 21-14
2018-04-02D2BFossé 1Blois 3Journée 6LienDDP12DéfaiteAdrienne ROULLIER (P10)Kathleen LESEURRE (D9) et Sylvie RICHARD (D8)21-11 / 21-15
2018-04-02D2BFossé 1Blois 3Journée 6LienDXP12DéfaiteStéphane AZARIAN (P11)Sylvie RICHARD (D8) et Loic SAUDRAY (P10)21-16 / 21-8
2018-03-12D4BFossé 2Morée 2Journée 5LienDXP12VictoireLaurent PETIT (P12)Fabienne LOCHET (P12) et Jonathan GUERRE GENTON (P12)21-18 / 21-18
2018-03-12D4BFossé 2Morée 2Journée 5LienDDP12VictoireFanny LECORNUE (NC)Magali BOULAY (P12) et Fabienne LOCHET (P11)21-18 / 21-13
2018-01-29D4BFossé 2Marchenoir 1Journée 4LienDDP12VictoireJustine GUILLEMEAU (P12)Tiffany GUIGNARD (P12) et Fabienne RICHARD (P11)21-8 / 21-9
2018-01-29D4BFossé 2Marchenoir 1Journée 4LienDXP12DéfaiteJean-pascal ALLAIRE (P12)Elodie CATALA (P10) et Jean-luc AUBERT (P12)21-14 / 21-11
2018-01-08D2BFossé 1Blois 3Journée 3LienSDP11Défaite Kim FEREY (P10)16-21 / 21-13 / 21-16
2018-01-08D2BFossé 1Blois 3Journée 3LienDDP11DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Kim FEREY (D8) et Kathleen LESEURRE (D9)21-19 / 21-18
2017-11-27D4BFossé 2Morée 2Journée 2LienDDP11DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Fabienne LOCHET (P10) et Stephanie CHERAMY (D9)21-11 / 21-14
2017-11-27D4BFossé 2Morée 2Journée 2LienSDP12Victoire Fabienne LOCHET (P12)21-15 / 21-12
2017-11-06D4BFossé 2Marchenoir 1Journée 1LienDDP11DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P11)21-15 / 22-20
2017-11-06D4BFossé 2Marchenoir 1Journée 1LienDXP12VictoireJean-pascal ALLAIRE (P12)Tiffany GUIGNARD (NC) et Philippe BRULEY (P12)21-12 / 21-10
2017-06-09BarD2Fossé 1Muides 2finalesLienDDP10DéfaiteValérie MATTEI (P10)Sylvie MOURLON (P10) et Sophie HUBERT (P10)21-16 / 19-21 / 21-7
2017-06-09BarD2Fossé 1Muides 2finalesLienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Sophie HUBERT (P11) et Thierry SEDILLOT (P12)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-05-19BarD2Fossé 1Lamotte beuvron 21/2 finalesLienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (P10)21-14 / 23-25 / 24-22
2017-05-19BarD2Fossé 1Lamotte beuvron 21/2 finalesLienDDP10DéfaiteValérie MATTEI (P10)Cecile DUPONT (D7) et Tiphaine POTELLE (D9)21-13 / 21-16
2017-03-24D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 6LienDDP10DéfaiteValérie MATTEI (P10)Laurence CARTIER (D9) et Catherine FRETZ (D9)21-14 / 16-21 / 24-22
2017-03-24D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 6LienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D9)21-18 / 21-15
2017-02-03D3CFossé 2Chouzy sur cisse 1Journée 4LienDDP11DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (P10)21-0 / 21-0
2017-02-03D3CFossé 2Chouzy sur cisse 1Journée 4LienSDP12Défaite Marianne DUBOIS MICHEL (P12)21-0 / 21-0
2017-02-03D2AFossé 1Vendôme 2Journée 4LienDDP11VictoireValérie MATTEI (P11)Pauline BRUNET (P12) et Mathilde GUYON (P11)21-14 / 21-11
2017-02-03D2AFossé 1Vendôme 2Journée 4LienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Mathilde GUYON (P10) et Gildas DENIAU (P11)21-16 / 21-14
2017-01-13D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 3LienDDP11VictoireValérie MATTEI (P11)Rachel BABOUIN (P10) et Anne MATHON (D9)21-17 / 21-9
2017-01-13D2AFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 3LienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D8)21-16 / 21-18
2016-12-02D2AFossé 1Blois 4Journée 2LienDDP11VictoireValérie MATTEI (P12)Sylvie RICHARD (D8) et Pauline FRASLIN (P11)21-19 / 21-18
2016-12-02D2AFossé 1Blois 4Journée 2LienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Pauline FRASLIN (D9) et Frederic BODIER (D9)21-9 / 21-11
2016-11-11D2AFossé 1Vendôme 2Journée 1LienDXP12DéfaiteLaurent PETIT (P12)Mathilde GUYON (P10) et Nicolas LEFEBVRE (P10)21-17 / 21-11
2016-11-11D2AFossé 1Vendôme 2Journée 1LienDDP11VictoireValérie MATTEI (P12)Mathilde GUYON (P11) et Pauline BRUNET (NC)21-18 / 21-10