Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00134309FemmeTiphaine POTELLESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise8112.50
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise3133.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise12541.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise4375.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 BLamotte Beuvron 3As.sportive Lamottoise2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDXP10DéfaiteAlexandre ALZY (P11)Delphine COURTOIS (P10) et Maxime VALLEYE (R6)21-9 / 21-14
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienDDP10DéfaiteMarine COUVERTIER (P11)Laurence CARTIER (P10) et Catherine FRETZ (D9)21-18 / 21-16
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienDXP10VictoireAlexandre ALZY (P11)Anne MATHON (P10) et Tristan BOISSE (P10)21-19 / 21-16
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDXP10DéfaiteAlexandre ALZY (P11)Amelie PORNIN (P10) et Mathieu DECAUX (D8)21-16 / 21-16
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDDD9DéfaiteMarine COUVERTIER (P11)Amelie PORNIN (P11) et Stéphanie SANTABODIA (D7)21-10 / 21-19
2018-01-29D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 4LienDDD9DéfaiteMarine COUVERTIER (P11)Joëlle MIGNOT (D7) et Corinne DOUARD (P10)21-12 / 21-14
2018-01-29D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 4LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Diane MARTIN (R6) et Johan GILLES (P12)21-9 / 21-10
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Delphine COURTOIS (D9) et Maxime VALLEYE (D7)21-8 / 21-10
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienDDD9VictoireMarine COUVERTIER (P11)Delphine COURTOIS (P10) et Madeline VALLEYE (P10)21-13 / 21-16
2017-11-27D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 2LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Amelie PORNIN (P10) et Willy PORNIN (D9)21-7 / 21-19
2017-11-27D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 2LienDDD9DéfaiteMarine COUVERTIER (P11)Stéphanie SANTABODIA (D7) et Amelie PORNIN (P12)21-17 / 21-19
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D9)21-13 / 21-15
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienDDD9VictoireCecile DUPONT (D7)Séverine BLENET (D9) et Anne MATHON (D9)21-19 / 21-18
2017-05-19BarD2Lamotte beuvron 2Fossé 11/2 finalesLienDXP10VictoireNicolas FAUCHEZ (P10)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-14 / 23-25 / 24-22
2017-05-19BarD2Lamotte beuvron 2Fossé 11/2 finalesLienDDD9VictoireCecile DUPONT (D7)Lysiane MARCHAND (P10) et Valérie MATTEI (P10)21-13 / 21-16
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienDDD9DéfaiteCecile DUPONT (D7)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (P10)13-21 / 21-12 / 21-19
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-11 / 21-16
2017-03-03D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 5LienDXP10VictoireNicolas FAUCHEZ (D9)Sylvie MOURLON (P10) et Thierry SEDILLOT (P12)21-18 / 18-21 / 21-14
2017-03-03D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 5LienDDP10VictoireCecile DUPONT (D8)Sophie HUBERT (P11) et Sylvie MOURLON (P11)21-19 / 24-22
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 17-21 / 21-16
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienDDP11VictoireCecile DUPONT (D8)Stéphanie SANTABODIA (D8) et Amelie PORNIN (P12)21-13 / 21-18
2017-01-13D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 3LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-11 / 21-16
2017-01-13D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 3LienDDP12VictoireCecile DUPONT (D8)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (P10)21-17 / 21-14
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienDDP12DéfaiteCecile DUPONT (D8)Sylvie MOURLON (P11) et Sophie HUBERT (P11)21-15 / 21-14
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienDXP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Sophie HUBERT (P11) et François SOUSSET (P11)21-12 / 21-15
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDXD9DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Amelie PORNIN (P11) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 13-21 / 21-17
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDDP11VictoireCecile DUPONT (P11)Amelie PORNIN (P12) et Jessica LEGER (P12)21-9 / 21-5
2015-12-11D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 2LienDXD9VictoireNicolas FAUCHEZ (D9)Fanny HERBLOT (P3) et Laurent PETIT (P3)21-9 / 21-19
2015-11-20D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 1LienDXD9DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Julie BOURDEAU (P2) et Arnaud NEVEU (D9)19-21 / 22-20 / 21-14