Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00134304FemmeMagali FRIZOTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise6350.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule ALamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise8225.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule ALamotte beuvron 3As.sportive Lamottoise16850.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BLamotte beuvron1As.sportive Lamottoise2150.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 4Lamotte Beuvron 4As.sportive Lamottoise44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-29D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 4LienDXP10DéfaiteJeremy PRENANT (D9)Sarah RIOLANT (D8) et Christophe BENARD (D8)21-10 / 21-13
2018-01-29D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 4LienDDD9DéfaiteCecile BENOIST (R6)Claire BEAUJOUAN (D9) et Sarah RIOLANT (R6)21-17 / 19-21 / 21-13
2018-01-15D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 3LienSDP11Défaite Marie eve PÂQUET (D8)21-14 / 22-24 / 21-16
2018-01-15D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 3LienDDD9DéfaiteCecile BENOIST (D7)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PÂQUET (R6)21-6 / 21-17
2018-01-08D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienSDP11Défaite Lucie LEGUILLON (P10)14-21 / 21-10 / 22-20
2018-01-08D1ALamotte beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDDD9VictoireCecile BENOIST (D7)Lucie LEGUILLON (D9) et Julie BOURDEAU (D9)21-14 / 21-13
2017-12-04D1ALamotte beuvron 1Contres 1Journée 2LienSDP11Victoire Emilie VIRMOUX (P11)21-9 / 23-21
2017-12-04D1ALamotte beuvron 1Contres 1Journée 2LienDDD9DéfaiteCecile BENOIST (D7)Flora MAUDHUY (R4) et Sarah RIOLANT (R6)21-16 / 21-14
2017-11-27D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 2LienSDP11Défaite Marie eve PÂQUET (D8)21-19 / 21-15
2017-11-27D1ALamotte beuvron 1Nouan le fuzelier 1Journée 2LienDDP10DéfaiteCecile BENOIST (D8)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PÂQUET (R6)21-12 / 21-13
2017-11-13D1ALamotte beuvron 1Muides 1Journée 1LienDDP10VictoireCecile BENOIST (D7)Catherine MACAUD (D7) et Sylvie MOURLON (P10)21-14 / 21-12
2017-11-13D1ALamotte beuvron 1Muides 1Journée 1LienSDP11Victoire Aurore BEUREL (P12)21-13 / 21-7
2017-11-06D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 1LienDDP10VictoireCecile BENOIST (D7)Sarah RIOLANT (R6) et Claire BEAUJOUAN (D8)21-19 / 21-18
2017-11-06D1ALamotte beuvron 1Contres 2Journée 1LienDXP11DéfaiteJérôme BOISSAY (D7)Claire BEAUJOUAN (P10) et Johann VIRMOUX (P10)21-0 / 21-0
2017-04-28D3ALamotte beuvron 3Cour Cheverny 2Journée 10LienSDP11Victoire Sabine HEGESIPPE (P12)21-6 / 21-10
2017-04-28D3ALamotte beuvron 3Cour Cheverny 2Journée 10LienDDP11VictoireAmandine BOGUET (NC)Sabine HEGESIPPE (P12) et Cecile AMICE BOUQUET (P12)21-16 / 21-19
2017-04-07D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 9LienSDP11Défaite Concession LIMOUSIN (P10)21-7 / 21-5
2017-04-07D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 9LienDDP11DéfaiteVanessa DEROUCK (P11)Madeline VALLEYE (P11) et Concession LIMOUSIN (D9)21-18 / 21-5
2017-03-24D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 8LienDDP11VictoireVanessa DEROUCK (P11)Nathalie BOUCHER (P11) et Lydie BOVAGNET (P10)21-19 / 15-21 / 24-22
2017-03-24D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 8LienSDP11Défaite Nathalie BOUCHER (P12)21-16 / 21-7
2017-02-10D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 6LienSDP11Défaite Aline GALVAGNON (P11)22-20 / 21-19
2017-02-10D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 6LienDDP12VictoireVanessa DEROUCK (P12)Magali BRUNEAU (P11) et Gwendoline MOUCHET (P12)21-16 / 21-9
2017-02-03D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 4LienDXP12VictoireJérôme BOISSAY (P10)Karine BAGLAN (D7) et Fabrice SIMON (D9)21-19 / 21-15
2017-02-03D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 4LienDDP12DéfaiteMelanie GOUSSOT (D7)Karine BAGLAN (D7) et Marie eve PÂQUET (D7)21-12 / 21-12
2017-01-27D3ALamotte beuvron 3Cour Cheverny 2Journée 5LienSDP11Victoire Cecile AMICE BOUQUET (P12)21-6 / 21-8
2017-01-27D3ALamotte beuvron 3Cour Cheverny 2Journée 5LienDDP12VictoireVanessa DEROUCK (P12)Sabine HEGESIPPE (P12) et Cecile AMICE BOUQUET (P12)21-11 / 21-10
2017-01-06D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDDP12DéfaiteVanessa DEROUCK (P12)Concession LIMOUSIN (D7) et Madeline VALLEYE (P11)16-21 / 21-10 / 21-13
2017-01-06D3ALamotte beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienSDP10Défaite Concession LIMOUSIN (D9)21-11 / 21-9
2016-12-16D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 3LienDDP12DéfaiteVanessa DEROUCK (P12)Anne-claire RACINE (P10) et Lydie BOVAGNET (P11)12-21 / 21-19 / 21-16
2016-12-16D3ALamotte beuvron 3Villefranche-Châtres/CherJournée 3LienSDP10Défaite Anne-claire RACINE (P10)21-8 / 21-7
2016-11-11D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 1LienDDP12VictoireVanessa DEROUCK (P12)Magali BRUNEAU (P12) et Aline GALVAGNON (P11)21-13 / 21-16
2016-11-11D3ALamotte beuvron 3Lamotte beuvron 4Journée 1LienSDP10Victoire Magali BRUNEAU (P12)21-12 / 21-10
2016-04-22D4Lamotte Beuvron 4Fossé 2Journée 6LienSDP2Victoire Angélique CARREAU (P3)21-16 / 18-21 / 21-18
2016-02-26D4Lamotte Beuvron 4Morée 2Journée 4LienSDP3Victoire Magali BOULAY (P3)21-15 / 21-13
2016-01-22D4Lamotte Beuvron 4Fossé 2Journée 3LienSDP3Victoire Katia HENRI (NC)21-13 / 15-21 / 21-16
2015-12-11D4Lamotte Beuvron 4Morée 2Journée 2LienSDNCVictoire