Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00132226HommeEmmanuel HOTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.24D89.64D95.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD3 HommeRBH 1 311651.61
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 4 HommeRBH 1 221881.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07RBH 1BLAH 1J9LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Jean CHEVE (D8) et Francois HERAULT (D8)21-14 / 21-14
2019-04-07RBH 1ASTBH 1J9LienSHD8Défaite Tom MONTOUT (D7)21-9 / 21-17
2019-04-07RBH 1ASTBH 1J9LienDHP10DéfaiteBenjamin SUPIOT (D9)Tom MONTOUT (D8) et Luc-etienne GAULTIER (D8)21-18 / 13-21 / 21-13
2019-04-07RBH 1ASTBH 1J9LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Luc-etienne GAULTIER (D8) et Frédéric LE BRAS (D9)12-21 / 21-14 / 21-16
2019-02-24RBH 1BBH 2J7LienSHD9Défaite Simon PIOU (P10)21-10 / 21-14
2019-02-24RBH 1BBH 2J7LienDHP10VictoireBenjamin SUPIOT (D9)Anthony MANCEAU (P10) et Simon PIOU (P10)21-18 / 19-21 / 21-9
2019-02-24RBH 1ABBH 1J7LienSHD9Défaite Cyril PASSIGNAT (D8)19-21 / 21-13 / 21-18
2019-02-24RBH 1BBH 2J7LienSHD9Victoire Thierry MASSE (D9)21-16 / 21-17
2019-02-24RBH 1ABBH 1J7LienDHP10DéfaiteMiguel VIAULT (P10)Cyril PASSIGNAT (D8) et Elie LEHIS (P10)21-17 / 21-16
2019-01-27RBH 1SMBH 2J6LienSHD9Victoire Alexandre DIOT (D8)21-17 / 21-18
2019-01-27RBH 1SMBH 2J6LienDHP10VictoireBenjamin SUPIOT (D9)Alexandre DIOT (D9) et Thomas LASNE (P10)21-14 / 21-6
2019-01-27RBH 1BACHH 2J6LienSHD9Victoire Alexandre GOGE (D7)20-22 / 21-13 / 21-14
2019-01-27RBH 1BACHH 2J6LienDHP10VictoireBenjamin SUPIOT (D9)Philippe LAMY (D9) et Jeoffrey KALICUN (D9)21-17 / 21-9
2019-01-06RBH 1BACHH 2J5LienSHD9Victoire Maxime VIGNERON (P10)21-18 / 21-18
2019-01-06RBH 1BACHH 3J5LienSHD9Victoire Stephen BAREUX (P11)21-10 / 21-18
2019-01-06RBH 1BACHH 3J5LienDHP10VictoireBenjamin SUPIOT (D9)Pierrick THIBAULT (P11) et Stephen BAREUX (P12)21-15 / 21-10
2019-01-06RBH 1BACHH 2J5LienDHP10DéfaiteBenjamin SUPIOT (D9)Philippe LAMY (D9) et Jeoffrey KALICUN (D9)21-14 / 18-21 / 22-20
2018-12-16RBH 1BACHH 3J4LienDHP10DéfaiteMiguel VIAULT (D9)Erwan GICQUEL (P11) et Christophe POHARDY (P12)21-15 / 21-20
2018-12-16RBH 1USCBH 1J4LienSHD9Victoire Samuel MIGAULT (P12)21-6 / 21-4
2018-12-16RBH 1BACHH 3J4LienSHD9Victoire Stephen BAREUX (P11)21-10 / 21-15
2018-12-16RBH 1USCBH 1J4LienDHP10DéfaiteMiguel VIAULT (D9)Gwenael MAILLARD (D9) et Clément VACHER (D9)21-9 / 19-21 / 21-15
2018-12-16RBH 1USCBH 1J4LienSHD9Défaite Gwenael MAILLARD (D9)12-21 / 21-12 / 21-17
2018-11-11RBH 1ABBH 1J2LienSHD9Défaite Adrien BODET (D9)21-18 / 21-19
2018-11-11RBH 1ABBH 1J2LienDHP10DéfaiteMiguel VIAULT (D9)Adrien BODET (D9) et Cyril PASSIGNAT (D8)21-14 / 17-21 / 21-15
2018-11-11RBH 1ABBH 1J2LienSHD9Défaite Cyril PASSIGNAT (D8)21-15 / 21-13
2018-11-11RBH 1BLAH 1J2LienSHD9Victoire Bastien CESBRON (D9)21-6 / 21-12
2018-11-11RBH 1BLAH 1J2LienDHP10VictoireMiguel VIAULT (D9)Julien LOUBERT (D7) et Bastien CESBRON (P11)11-21 / 21-19 / 21-19
2018-10-21RBH 1SMBH 2J1LienDHP10VictoireMiguel VIAULT (P10)Alexandre DIOT (D8) et Luca PONCET (P11)27-25 / 21-17
2018-10-21RBH 1SMBH 2J1LienSHD9Victoire Luca PONCET (D9)21-11 / 18-21 / 21-13
2018-10-21RBH 1BBH 2J1LienDHP10DéfaiteFrederic GATE (P10)Anthony MANCEAU (NC) et Simon PIOU (NC)22-20 / 21-10
2018-10-21RBH 1BBH 2J1LienSHD9Défaite Gregory GUILBAULT (D9)21-12 / 21-18
2018-03-18RBH 1BACH H 3J8LienDHP10VictoireMiguel VIAULT (P10)Guillaume MARANDE (P12) et Philippe LAMY (D9)21-12 / 21-19
2018-03-18RBH 1BACH H 3J8LienSHD9Défaite Jeoffrey KALICUN (D9)19-21 / 21-11 / 21-8
2018-03-18RBH 1BACH H 3J8LienSHD9Défaite Adrien DELBARRE (P10)21-14 / 19-21 / 21-16
2018-02-25RBH 1BCH 1J7LienDHP10VictoireStephane PONTOIRE (P10)Anthony BELLANGER (P10) et Michael BONSERGENT (P10)21-18 / 21-18
2018-02-25RBH 1BAC49H 3J7LienSHD9Victoire Sebastien ARNAUD (D9)21-19 / 21-12
2018-02-25RBH 1BAC49H 3J7LienDHP10VictoireMiguel VIAULT (P10)Richard CHALUMEAU (P11) et Thomas GOSSYE (P12)21-17 / 18-21 / 21-17
2018-02-25RBH 1BCH 1J7LienSHD9Victoire Maxime JEANNETEAU (P10)21-2 / 21-16
2018-01-28RBH 1MJCSH 2J5LienSHD9Victoire  wo_vol
2018-01-28RBH 1AVBH 1J5LienDHP10VictoireStephane PONTOIRE (P11)Florian NAYS (P11) et Jocelyn FOUCHER (P11)21-12 / 19-21 / 21-16
2018-01-28RBH 1AVBH 1J5LienSHD9Victoire Loic MESLET (P10)21-17 / 21-13
2018-01-07RBH 1BACH H 3J4LienDHP10VictoireBenjamin SUPIOT (P10)Jeoffrey KALICUN (D9) et Arnaud CADY (P10)19-21 / 21-18 / 21-13
2018-01-07RBH 1BACH H 3J4LienSHD9Victoire Jeoffrey KALICUN (D9)21-11 / 21-23 / 21-16
2017-12-17RBH 1BCH 1J3LienDHD9VictoireStephane PONTOIRE (P12)Anthony BELLANGER (P10) et Michael BONSERGENT (P11)21-15 / 21-9
2017-12-17RBH 1BCH 1J3LienSHD9Victoire Anthony BELLANGER (P10)21-14 / 21-17
2017-12-17RBH 1BAC49H 3J3LienSHD9Victoire Samuel GIEZEK (P10)21-15 / 21-13
2017-11-26RBH 1ASAH 3J2LienDHD9DéfaiteMiguel VIAULT (P10)Bernard LEBRETON (D9) et Ludovic SELLIER (P10)21-17 / 21-18
2017-11-26RBH 1SMBH 2J2LienDHD9VictoireMiguel VIAULT (P10)Maxime LAMOTHE (D9) et Thomas LASNE (P10)21-14 / 21-12
2017-11-26RBH 1ASAH 3J2LienSHD8Victoire Antonin JOUANY (P10)21-11 / 21-11
2017-11-05RBH 1AVBH 1J1LienDHD9VictoireBenjamin SUPIOT (P10)Gregory LEMONNIER (P10) et Arthur JANSSENS (NC)21-17 / 21-11
2017-11-05RBH 1AVBH 1J1LienDHD9VictoireMiguel VIAULT (P10)Jocelyn FOUCHER (P11) et Franck BUSNOULT (NC)21-19 / 21-14
2017-11-05RBH 1MJCSH 2J1LienDHD9DéfaiteMiguel VIAULT (P10)Marc GAGO (D9) et Thibaud LORTIE (P10)21-11 / 21-14
2017-11-05RBH 1MJCSH 2J1LienSHD8Victoire Baptiste GANDREY (P10)23-21 / 12-21 / 21-17