Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00124321HommeDidier SIRIVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.86P1038.36D78.79D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019IC 55 2019/2020IC 55TriaucourtArgonne Club Triaucourt7457.14
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 FAEC 2 Union Sportive Argonne Meuse15533.33
2017Championnat Interclub MeuseClermontUnion Sportive Argonne Meuse241145.83
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 2FAECB1Union Sportive Argonne Meuse8787.50
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1FAECBUnion Sportive Argonne Meuse3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05TriaucourtAncemontJ2LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Romain CASTOR (D7) et Alex CHEREAU (D9)21-18 / 16-21 / 21-16
2020-01-05TriaucourtCommercyJ2LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Donovan KRUG (D7) et Thibaut PELLARD (D7)21-16 / 14-21 / 22-20
2020-01-05TriaucourtSaint MihielJ2LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Christophe CHAUMONT (R6) et Alexis LALEVE (D8)21-17 / 21-13
2020-01-05TriaucourtSaint MihielJ2LienDXP10DéfaiteSandrine ANDRE (D8)Séverine FRANCOIS (D9) et Olivier BARTHELEMY (P10)21-19 / 21-18
2019-12-01TriaucourtCousancesJ1LienDHD9DéfaiteMatthiew JACQUET (P12)Samuel CHECCACCI (P10) et Matthieu DILLENSCHNEIDER (P12)21-15 / 21-15
2019-12-01TriaucourtBar le ducJ1LienDXP10VictoireSophie SALOMON (P11)Audrey CHAISE (D8) et François SAUTY (P10)15-21 / 21-17 / 21-15
2019-12-01TriaucourtBar le ducJ1LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (D8)Guillaume DELLENBACH (D9) et François SAUTY (D9)27-25 / 21-19
2019-04-07FAEC 2 ABCIC 55 LienDHD8DéfaiteNicolas GOBEAUX (D8)Donovan KRUG (D7) et Stéphane GEREBEN (D8)21-18 / 21-10
2019-04-07FAEC 2 FAECIC 55 LienDHD8DéfaiteJulien FARCAGE (P12)Cédric NOLLEVALLE (P12) et Edouard PETHE (P11)21-19 / 21-19
2019-04-07FAEC 2 FAECIC 55 LienDXD9VictoireCélia SIRI (D8)Laly OUDIN (P10) et Edouard PETHE (P11)21-15 / 21-8
2019-04-07FAEC 2 ABCIC 55 LienDXD9VictoireOcéane MATHIEU (P10)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Virgile DERVIN (P12)24-22 / 21-13
2019-03-03FAEC 2 BCIC 55 LienSHP10Défaite Guillaume CHAUVELOT (P10)21-13 / 21-17
2019-03-03FAEC 2 SAV 2IC 55 LienDHD9VictoireRomain MATHIEU (D9)Jean-philippe ROGER (P12) et Quentin LAHAYE (P11)23-21 / 21-12
2019-03-03FAEC 2 BCIC 55 LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (D9)Alexis COEFFIER (D8) et Didier CHARUEL (D8)21-19 / 23-21
2019-03-03FAEC 2 SAV 2IC 55 LienDXP10DéfaiteSandrine ANDRE (D9)Lucile BARRAULT (P11) et Mathieu PETIT (D9)21-17 / 12-21 / 21-16
2019-01-06FAEC 2 VS IC 55 LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Alexis LALEVE (D8) et Jean-francois GAUTIER (P11)21-8 / 21-14
2019-01-06FAEC 2 BBCIC 55 LienDHD9DéfaitePascal AUVRARD (P12)Guillaume DELLENBACH (D9) et Nicolas GARNIER (D9)21-1 / 21-1
2019-01-06FAEC 2 VS IC 55 LienSHP10Défaite Jean-francois GAUTIER (P11)21-15 / 21-12
2018-12-02FAEC 2 SAVIC 55 LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (D9)Antoine HAUGER (R6) et Frédéric NEU (R6)21-10 / 21-11
2018-12-02FAEC 2 FAECIC 55 LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Etan OUDIN (D8) et Timothé NOLLEVALLE (D8)21-15 / 21-17
2018-12-02FAEC 2 FAECIC 55 LienSHP10Défaite Timothé NOLLEVALLE (R6)22-20 / 25-23
2018-12-02FAEC 2 SAVIC 55 LienDXP10DéfaiteOcéane MATHIEU (P11)Emilie VALENZISI (D7) et Guillaume HAMELIN (D8)21-6 / 21-7
2018-04-08ClermontAncemontJ5LienDXP10DéfaiteOcéane MATHIEU (P12)Leopoldine LEMESSIER (D8) et Alex CHEREAU (D8)21-9 / 21-13
2018-04-08ClermontAncemontJ5LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (P10)Romain CASTOR (D8) et Florent GROTHE (P10)25-23 / 17-21 / 21-19
2018-04-08ClermontBar le duc 3J5LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (P10)François SAUTY (D9) et Thierry AUMONT (P11)21-17 / 22-20
2018-04-08ClermontBar le duc 3J5LienDXP10VictoireOcéane ZAMBAUX (P11)Frédérique HENRY (P10) et François SAUTY (P11)21-18 / 21-7
2018-02-25ClermontVerdunJ4LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (P12) wo_vol
2018-02-25ClermontCousancesJ4LienSHP11Victoire Romain GODFROY (P11)21-13 / 21-18
2018-02-25ClermontCommercyJ4LienDHD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Stéphane GEREBEN (D8) et Benjamin NOEL (D9)21-17 / 21-14
2018-02-25ClermontCousancesJ4LienDHD9DéfaiteJulien ROCTON (P10)Alexis COEFFIER (D8) et Samuel CHECCACCI (P10)21-18 / 20-22 / 21-18
2018-02-25ClermontVerdunJ4LienSHP11Victoire Jean-philippe ROGER (P12)21-8 / 21-13
2018-02-25ClermontCommercyJ4LienSHP11Victoire Benjamin NOEL (P11)22-20 / 21-14
2018-01-07ClermontVolant SammielloisJ3LienDHD9DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Alexis LALEVE (P12) et Clément JACQUEMET (P11)22-20 / 21-14
2018-01-07ClermontVolant SammielloisJ3LienSHP11Défaite Alexis LALEVE (P12)21-15 / 22-20
2018-01-07ClermontCousancesJ3LienDXP10DéfaiteAnne-sophie AYET (P12)Lucie SEPULCHRE (P10) et Damien OTH (P11)21-16 / 21-19
2018-01-07ClermontCousancesJ3LienDHD9DéfaiteRomain MATHIEU (P12)Damien OTH (D9) et Guillaume CHAUVELOT (D8)21-8 / 16-21 / 21-11
2017-11-26ClermontVerdunJ2LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (NC)Jeyson BLEUZET (D9) et Jean-philippe ROGER (NC)21-19 / 21-12
2017-11-26ClermontVerdunJ2LienDXP11VictoireJeanne BARGES (P10)Carolane PETIT (P10) et Jeyson BLEUZET (P11)19-21 / 21-12 / 21-19
2017-11-26ClermontBar le duc 3J2LienDHD9VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Thierry AUMONT (P10) et Nicolas GARNIER (P11)21-17 / 21-17
2017-11-26ClermontCommercyJ2LienDXP11DéfaiteOcéane ZAMBAUX (P11)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Donovan KRUG (D8)21-11 / 21-18
2017-11-26ClermontCommercyJ2LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (D9)Mickael CHARTON (P10) et Donovan KRUG (R6)21-17 / 15-21 / 21-18
2017-11-26ClermontBar le duc 3J2LienDXP11VictoireOcéane ZAMBAUX (P11)Veronique PAILLARD (P12) et François SAUTY (P10)21-18 / 21-12
2017-10-15ClermontVolant SammielloisJ1LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (D9)Christophe CHAUMONT (R5) et Laurent DOMAGALA (D9)21-10 / 21-19
2017-10-15ClermontVolant SammielloisJ1LienSHP11Victoire Clément JACQUEMET (P12)21-14 / 12-21 / 21-13
2017-10-15ClermontAncemontJ1LienDXP11DéfaiteJeanne BARGES (P10)Leopoldine LEMESSIER (D8) et Alex CHEREAU (D9)21-19 / 21-15
2017-10-15ClermontAncemontJ1LienDHD9DéfaiteNicolas GOBEAUX (D9)Alex CHEREAU (D9) et Romain CASTOR (D9)21-12 / 22-20
2017-04-09D2FAECB1SAV25LienDXP10DéfaiteJeanne BARGES (D9)Amélie GEORGE (P12) et Jeyson BLEUZET (P12)21-17 / 21-17
2017-04-09D2FAECB1SAV35LienDXP10VictoireJeanne BARGES (D9)Carolane PETIT (P10) et Sébastien ROBIN (NC)21-13 / 21-12
2017-04-09D2FAECB1SAV35LienDHP10VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Olivier BARTHELEMY (D9) et Mathieu PETIT (P10)21-12 / 21-14
2017-04-09D2FAECB1SAV25LienDHP10VictoireNicolas GOBEAUX (D9)Jeyson BLEUZET (P10) et Clément GUTIERREZ (P12)21-11 / 21-16
2017-02-12D2FAECB1BC23LienDXP11VictoireJeanne BARGES (P10)Emilie GUAY (P11) et Raphael BARROIS (P12)21-16 / 23-21
2017-02-12D2FAECB1BC23LienDHP11VictoireNicolas GOBEAUX (P10)Sébastien PINARD (P12) et Raphael BARROIS (P12)21-16 / 21-15
2017-02-12D2FAECB1SAV33LienDHP11VictoireNicolas GOBEAUX (P10)Olivier BARTHELEMY (P10) et Mathieu PETIT (P11)21-19 / 21-14
2017-02-12D2FAECB1SAV33LienSHP12Victoire Jonathan SUGG (NC)27-29 / 21-8 / 21-10
2015-11-22D1.55FAECBSAV11ère journéeLienDHNCDéfaiteStéphane LABBE (P3)Thomas JOSEPH (D7) et Guillaume HAMELIN (D9)21-13 / 21-5
2015-11-22D1.55FAECBSAV21ère journéeLienSHNCVictoire Jonathan DIDIOT (NC)21-12 / 21-12
2015-11-22D1.55FAECBSAV21ère journéeLienDXNCDéfaiteAnne-sophie AYET (P3)Emilie VALENZISI (P3) et Jonathan DIDIOT (NC)18-21 / 21-18 / 23-21