Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00123064FemmeDelphine VATTREVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.92D945.66D716.41D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégLBC4Laon Badminton Club5480.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalLBC3Laon Badminton Club363391.67
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalLBC2Laon Badminton Club121191.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03LBC4LBC3Journée 1 LienSDD9Victoire Mathilde AZEVEDO (P10)21-14 / 12-21 / 21-13
2019-11-03LBC4LBC3Journée 1 LienDXD8DéfaiteThomas DUFOUR (D8)Mathilde AZEVEDO (D9) et Aurélien LEBEAU (D7)21-14 / 21-16
2019-11-03LBC4BCCT1Journée 1 LienDXD8VictoireBenoit BACHELART (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit AGRON (P10)21-15 / 18-21 / 21-9
2019-11-03LBC4LBC3Journée 1 LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Mélanie MATHIEU (D8) et Mathilde AZEVEDO (D8)19-21 / 21-15 / 21-18
2019-11-03LBC4BCCT1Journée 1 LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)ANONYME Anonyme (P11) et Marion BOCAHUT (R5)21-15 / 25-23
2019-05-05LBC3CHABAC1Journée 7LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)18-21 / 21-15 / 21-18
2019-05-05LBC3SQBC2Journée 7LienSDD9Victoire éloise CORSET (P10)21-9 / 21-4
2019-05-05LBC3CHABAC1Journée 7LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Marie VERLYNDE (D7) et Stéphane QUENNESSON (D8)19-21 / 21-12 / 21-13
2019-05-05LBC3SQBC2Journée 7LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Margot CARON (R5) et éloise CORSET (P11)21-16 / 21-14
2019-05-05LBC3CHABAC1Journée 7LienSDD9Défaite Marie VERLYNDE (D9)21-17 / 12-21 / 21-15
2019-05-05LBC3SQBC2Journée 7LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)éloise CORSET (P12) et Rémy LELEU (P10)21-11 / 21-9
2019-04-07LBC3CHABAC1Journée 6LienDXD8DéfaiteBenoit BACHELART (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)22-20 / 21-17
2019-04-07LBC3CHABAC1Journée 6LienSDD8Victoire Nathalie KUBAS (P10)21-11 / 21-9
2019-04-07LBC3BCSE1Journée 6LienDDD7VictoireEstelle FLAMANT (D8)Nelly HARANT (D7) et Angélique LEDOUX (D8)21-13 / 21-13
2019-04-07LBC3BCSE1Journée 6LienDXD8VictoireBenoit BACHELART (D9)Nelly HARANT (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)17-21 / 21-19 / 21-10
2019-04-07LBC3CHABAC1Journée 6LienDDD7VictoireEstelle FLAMANT (D8)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie VAUVERT (D9)21-16 / 22-20
2019-03-17LBC3SQBC2Journée 5LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8) wo_vol
2019-03-17LBC3SQBC2Journée 5LienSDD8Victoire Juliette CARON (D9)21-18 / 21-13
2019-03-17LBC3CHABAC2Journée 5LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Nathalie KUBAS (D7)21-18 / 21-14
2019-03-17LBC3CHABAC2Journée 5LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-14 / 21-9
2019-03-17LBC3CHABAC2Journée 5LienSDD8Victoire Nathalie KUBAS (D9)21-16 / 21-8
2019-03-17LBC3SQBC2Journée 5LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7) wo_vol
2019-02-24LBC3FRRB1Journée 4LienDXD8VictoireBenoit BACHELART (D9)Charlène GRULET (P12) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-14 / 21-8
2019-02-24LBC3SQBC1Journée 4LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Marie FAGNONI (D9) et Alexis MAILLE (D9)21-15 / 21-15
2019-02-24LBC3SQBC1Journée 4LienDDD7VictoireEstelle FLAMANT (D8)Marie FAGNONI (D8) et Jeanne PERCHE (D9)21-17 / 20-22 / 21-18
2019-02-24LBC3SQBC1Journée 4LienSDD9Victoire Marie FAGNONI (R6)25-23 / 22-20
2019-02-24LBC3FRRB1Journée 4LienDDD7VictoireEstelle FLAMANT (D8)Aude DOUGADOS (P12) et Charlène GRULET (P12)21-12 / 21-10
2019-01-27LBC3LBC4Journée 3LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-12 / 21-14
2019-01-27LBC3CHABAC2Journée 3LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Nathalie VAUVERT (D9) et Véronique SOUCHARD (D9)21-18 / 21-18
2019-01-27LBC3CHABAC2Journée 3LienSDD9Victoire Nathalie VAUVERT (P11)21-16 / 21-4
2019-01-27LBC3CHABAC2Journée 3LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Nathalie VAUVERT (D9) et Grégory MOUCHOTTE (P12)21-17 / 21-8
2019-01-27LBC3LBC4Journée 3LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Jeanne DUCAT (P10) et Barbara MASSE (D9)21-9 / 21-6
2018-12-16LBC3LBC4Journée 2LienSDD9Victoire Barbara MASSE (D8)21-6 / 21-7
2018-12-16LBC3LBC4Journée 2LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Jeanne DUCAT (P11) et Thomas DUFOUR (D8)21-15 / 21-19
2018-12-16LBC3FRRB1Journée 2LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7) wo_vol
2018-12-16LBC3FRRB1Journée 2LienDXD8VictoireJeannick LIEBERT (D8)Marie BULLOT (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-6 / 21-7
2018-12-16LBC3LBC4Journée 2LienDDD7VictoireFanny LHOTTE (D7)Barbara MASSE (D9) et Jeanne DUCAT (P10)21-10 / 21-7
2018-12-02LBC3BCSE1Journée 1LienDDD7VictoireAdélaïde DELAURENT (R6)Nelly HARANT (D8) et Angélique LEDOUX (D8)21-12 / 21-16
2018-12-02LBC3SQBC1Journée 1LienDDD7VictoireAdélaïde DELAURENT (R6)Elodie DELFOSSE (P12) et Romane GRANDIN (P12)21-6 / 21-6
2018-12-02LBC3SQBC1Journée 1LienDXD8VictoireSylvain PAUZIE (P10)Romane GRANDIN (P12) et Sylvain HOUDELETTE (P11)21-14 / 21-19
2018-12-02LBC3BCSE1Journée 1LienDXD8DéfaiteMathieu BALTHAZARD (P11)Nelly HARANT (D9) et ANONYME Anonyme (P11)12-21 / 21-15 / 25-23
2018-04-08LBC2CHABAC2Journée 7LienDDD7VictoireCeline WOITRAIN (D7)Nathalie VAUVERT (D8) et Nathalie KUBAS (D7)21-12 / 21-15
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienSDD7Victoire Jeanne PERCHE (D8)21-17 / 21-11
2018-04-08LBC2SQBC2Journée 7LienDXD7VictoireBenoit BACHELART (P10)Jeanne PERCHE (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-10 / 21-16
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienDDD7VictoireCeline WOITRAIN (D7)Nathalie VAUVERT (D8) et Nathalie KUBAS (D7)21-16 / 21-12
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienDXD7DéfaiteHubert GOUTAGNEUX (D8)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D9)21-18 / 18-21 / 21-11
2018-03-18LBC2CHABAC2Journée 6LienSDD7Victoire Nathalie VAUVERT (P10)21-7 / 21-7
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienDDD7VictoireCeline WOITRAIN (D7)Nelly HARANT (D9) et Angélique LEDOUX (D9)21-14 / 21-8
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienDXD7VictoireBenoit BACHELART (P10)Angélique LEDOUX (D9) et Nathan MIKA (D9)21-12 / 21-8
2018-03-18LBC2BCSE1Journée 6LienSDD7Victoire Nelly HARANT (D9)21-7 / 17-21 / 21-8
2018-01-28LBC2SQBC1Journée 4LienDDD7VictoireCeline WOITRAIN (D7)Lorena NOEL (P10) et Elodie DELFOSSE (P12)21-10 / 21-11
2018-01-28LBC2SQBC1Journée 4LienSDD7Victoire Lorena NOEL (P11)21-10 / 21-14
2018-01-28LBC2SQBC1Journée 4LienDXD7VictoireRomain BOISSEAU (D7)Lorena NOEL (P10) et Bastien GUILLAUME (D9)21-17 / 21-9