Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00122381FemmeANONYME AnonymeVeteran 3OuiNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.12P1050.14D710.31D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ASARCELLESAss. Amic. Sport. Sarcelles badminton121083.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DMONSOULT BAILLET MAFFLIERSU. S. Monsoult-baillet-maffliers33100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSU. S. Monsoult-baillet-maffliers8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D2ASARCELLESSAINT GRATIENJournée 9LienSDP10Victoire Camille FISCHER (P12)21-5 / 21-8
2019-06-17D2ASARCELLESSAINT GRATIENJournée 9LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marine RENOT (P10) et Alexis VAILLER (P10)21-16 / 21-15
2019-06-10D2ASARCELLESSAINT BRICEJournée 8LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Amélie BROS (P10) et Gilles DUPUIS (D9)21-7 / 21-13
2019-06-10D2ASARCELLESSAINT BRICEJournée 8LienSDP10Victoire Auxane CAZALIS (P12)21-7 / 21-2
2019-05-27D2ASARCELLESERAGNY 3Journée 6LienDDD7VictoireRégine BELLEROSE (D7)Alexandra DUFOUR (P10) et Delphine LALLOYER (R6)21-18 / 21-12
2019-05-27D2ASARCELLESERAGNY 3Journée 6LienSDP10Victoire Christelle THIEBAUT (P11)21-6 / 21-5
2019-05-13D2ASARCELLESSAINT GRATIENJournée 4LienSDP10Victoire Line LAVAL (NC)21-2 / 21-3
2019-05-06D2ASARCELLESSAINT BRICEJournée 3LienDDD7VictoireRégine BELLEROSE (D7)Auxane CAZALIS (P12) et Melanie LOVICHI (P10)21-18 / 21-6
2019-05-06D2ASARCELLESSAINT BRICEJournée 3LienSDP10Victoire Justine DELOS (NC)21-3 / 21-1
2019-04-08D2ASARCELLESTAVERNY 2Journée 2LienSDP10Victoire Elise PITNER (P12)21-8 / 21-7
2019-04-08D2ASARCELLESTAVERNY 2Journée 2LienDDD7VictoireRégine BELLEROSE (D7)Virginie GOUACHON (P10) et Christelle ANDRICQUE (P10)21-15 / 21-8
2019-04-01D2ASARCELLESERAGNY 3Journée 1LienDDD7VictoireRégine BELLEROSE (D7)ANONYME Anonyme (P12) et Emilie BERNARD (P12)21-10 / 21-9
2018-03-26D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMENUCOURT 1Journée 14LienSDD9Victoire Sophie HURIER (P10)21-6 / 21-8
2018-03-12D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMERY 2Journée 12LienSDD9Victoire Justine SINOQUET (D9)21-7 / 21-7
2018-02-05D3 DMONSOULT BAILLET MAFFLIERSTAVERNY 2Journée 10LienDDD7VictoireANONYME Anonyme (P12)Charlene FORESTIER (D9) et Elise PITNER (P11)21-14 / 21-15
2018-02-05D3 DMONSOULT BAILLET MAFFLIERSTAVERNY 2Journée 10LienSDD9Victoire Samantha RIZZO (D9)19-21 / 21-13 / 21-12
2018-01-29D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienSDD9Victoire Valérie PHILIBERT (P12)21-14 / 21-4
2018-01-08D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMENUCOURT 1Journée 7LienDDR6DéfaiteAdeline FILLIARD (NC)Aurélia DELORMEL (D9) et Sophie HURIER (D9)21-13 / 23-21
2018-01-08D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMENUCOURT 1Journée 7LienSDD8Victoire Aurélia DELORMEL (D9)22-20 / 21-7
2017-11-27D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERAGNY 3Journée 4LienSDD9Victoire Delphine LALLOYER (D9)21-16 / 21-10
2017-11-20D3 DMONSOULT BAILLET MAFFLIERSTAVERNY 2Journée 3LienDDD9VictoireJuliette LARDET (D7)Deborah DANOIS (P12) et Charlene FORESTIER (P12)21-11 / 21-11
2017-11-13D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienDDD8VictoireJuliette LARDET (D7)Valérie PHILIBERT (P11) et Christele LEHAY (P11)21-11 / 21-9
2017-11-06D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSCERGY 4Journée 1LienDXD8DéfaiteYoann BOSRET (P11)Natacha PEZERON (D9) et Nicolas DODIN (R5)21-12 / 21-13