Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00120117FemmeJulie GAZEAU MAILLARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
237.57R5693.19R4732.21R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat de Moselle InterclubsVétérans Poule AMB-1Metz Badminton66100.00
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule BMB-V1Metz Badminton44100.00
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule 1MB-V1Metz Badminton6583.33
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule BMB V1Metz Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-24VAMB-1ABC57-1Journée QualificativeLienDXR4VictoireJean vincent ENGLER (D8)Veronique SAUSSEAU (D9) et Michel BORDET (P11)21-10 / 21-12
2019-12-24VAMB-1ABC57-1Journée QualificativeLienDDR4VictoireNathalie CLEMENTE (R5)Virginie ROLAND (P12) et Sandrine PASQUIER (P12)21-7 / 21-10
2019-12-24VAMB-1USTH-2Journée QualificativeLienDXR4VictoirePhilippe MONTEMBAUT (D7)Sylvie GUARISO (P10) et Fabrice TAVOSO (P12)21-9 / 21-9
2019-12-24VAMB-1USTH-2Journée QualificativeLienDDR4VictoireNathalie CLEMENTE (R5)Sylvie GUARISO (P11) et Isabelle DEROUET (P10)21-5 / 21-9
2019-12-24VAMB-1USTH-1Journée QualificativeLienDDR4VictoireNathalie CLEMENTE (R5)ANONYME Anonyme (P10) et Nadine MARCOT (P10)21-8 / 21-8
2019-12-24VAMB-1USTH-1Journée QualificativeLienDXR4VictoireGael MILANI (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Renaud KOCH (P12)21-11 / 21-10
2019-06-30P1MB-V1CBF-V1Journée 3LienDDR4VictoireNathalie CLEMENTE (R6)Pascale WEBER (R6) et Aurélie PUSSE (R4)21-23 / 21-13 / 21-15
2019-06-30P1MB-V1CBF-V1Journée 3LienDXR5DéfaiteGael MILANI (D7)Aurélie PUSSE (N3) et ANONYME Anonyme (R6)21-13 / 18-21 / 21-17
2019-04-30P1MB-V1CSJBAD-V1Journée 2LienDDR4VictoireNathalie CLEMENTE (D7)Chantal KLEINHENTZ (D8) et Sylvie DIDIER (P10)21-7 / 21-7
2019-04-30P1MB-V1CSJBAD-V1Journée 2LienDXR5VictoireBoualay SAYSANA (D7)Chantal KLEINHENTZ (R6) et Pascal MARTINEZ (D7)21-16 / 21-12
2019-02-28P1MB-V1BMMC-V1Journée 1LienDXR6VictoireJean vincent ENGLER (D7)Sylvie MATHIEU (D8) et Cédric GAUTIER (D9)21-13 / 18-21 / 21-10
2019-02-28P1MB-V1BMMC-V1Journée 1LienDDR4VictoireNathalie CLEMENTE (D7)Sylvie MATHIEU (D9) et Anne DRIANT (P10)21-7 / 21-15
2018-12-30PBMB-V1USTH-V1Journée 2LienDDR5VictoireMireille BRINO (R5)ANONYME Anonyme (P12) et Isabelle DEROUET (P12)21-13 / 21-9
2018-12-30PBMB-V1USTH-V1Journée 2LienDXR5VictoireJean vincent ENGLER (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Fabrice TAVOSO (P12)21-9 / 21-9
2018-12-30PBMB-V1BCSA-V1Journée 3LienDXR5VictoireStéphane TURQUIN (P10)Christelle STINNEN (P12) et Richard BERVILLER (P12)21-5 / 21-8
2018-12-30PBMB-V1BCSA-V1Journée 3LienDDR5VictoireMireille BRINO (R5)Sonia BOUVROT (D7) et Christelle STINNEN (D9)21-5 / 21-14
2017-01-01C57VBMB V1USTH V1Journée 2LienDXR5VictoireCuong duy DINH XUAN (R5)Cindy VIRGILIO (P12) et José DA SILVA (P12)21-5 / 21-5
2017-01-01C57VBMB V1USTH V1Journée 2LienDDR4VictoireCarole PETRAZOLLER (R5)ANONYME Anonyme (P12) et Cindy VIRGILIO (P12)21-9 / 21-3