Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00118811HommePhilippe MONTEMBAUTVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.73D8114.25D760.21D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule BMB-V1Metz Badminton3266.67
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule 1MB-V1Metz Badminton5480.00
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule CMBMetz Badminton44100.00
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule 1MBMetz Badminton4250.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule BMB V1Metz Badminton33100.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule 1MB V1Metz Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-30P1MB-V1CBF-V1Journée 3LienDHD7VictoireGael MILANI (D7)Jean michel HAMON (D7) et Mickaël GAUDIN (D8)21-13 / 21-18
2019-04-30P1MB-V1CSJBAD-V1Journée 2LienSHD8Défaite Pascal MARTINEZ (R5)21-14 / 21-13
2019-04-30P1MB-V1CSJBAD-V1Journée 2LienDHD7VictoireBoualay SAYSANA (D7)Guy CORTI (R5) et Gérard DU PASSAGE (D9)21-13 / 21-11
2019-02-28P1MB-V1BMMC-V1Journée 1LienSHD7Victoire Alain PREIS (D9)21-19 / 21-23 / 21-15
2019-02-28P1MB-V1BMMC-V1Journée 1LienDHR6VictoireGael MILANI (D7)Alain PREIS (D7) et David MAZUY (D8)21-17 / 21-10
2018-12-30PBMB-V1USTH-V1Journée 2LienDXD7VictoireMireille BRINO (R4)Sylvie GUARISO (P10) et Domenico TRISTAINO (P11)21-8 / 21-13
2018-12-30PBMB-V1BCSA-V1Journée 3LienSHD7Défaite Rémi KRAUSE (D7)13-21 / 21-8 / 21-16
2018-12-30PBMB-V1USTH-V1Journée 2LienDHR6VictoireJean vincent ENGLER (R6)José DA SILVA (D8) et Rémy NOYER (D8)21-19 / 21-14
2018-06-15ICV1MBCSJBADJournée FinaleLienDHD7DéfaiteStéphane TURQUIN (D7)Guy CORTI (R4) et Pascal MARTINEZ (D9)21-19 / 21-9
2018-06-15ICV1MBCBFJournée FinaleLienDHR6VictoireGael MILANI (R6)Gilbert POSTIGO (D8) et Jean michel HAMON (D8)21-14 / 20-22 / 21-17
2018-06-15ICV1MBCSJBADJournée FinaleLienSHD8Victoire Mickael LORENZI (D9)21-12 / 21-17
2018-06-15ICV1MBCBFJournée FinaleLienDXD7DéfaiteCarole PETRAZOLLER (R5)Pascale WEBER (R6) et Jean michel HAMON (D7)14-21 / 21-17 / 22-20
2018-04-08ICVCMBMSQBJournée 3LienDXD7VictoireCarole PETRAZOLLER (R4)Severine MIGNON (D7) et Christophe VENANDY (D7)21-17 / 17-21 / 22-20
2018-04-08ICVCMBMSQBJournée 3LienDHD7VictoireStéphane TURQUIN (R6)Hervé LEBRUN (P10) et Christophe VENANDY (D8)17-21 / 22-20 / 21-9
2017-12-17ICVCMBBCSAJournée 1LienSHD8Victoire Robert ISMERT (P10)21-13 / 21-14
2017-12-17ICVCMBBCSAJournée 1LienDHD7VictoireBoualay SAYSANA (D7)Philippe GONIGAM (D9) et Rémi KRAUSE (P11)21-13 / 21-13
2017-04-30C57V1MB V1ABCF V1Journée 1LienDHD7VictoireStéphane TURQUIN (P10)Pierre FOURRIER (P12) et Emmanuel CRUMBACH (D7)21-11 / 21-12
2017-04-30C57V1MB V1ABCF V1Journée 1LienSHD8Victoire Emmanuel CRUMBACH (D8)23-21 / 21-19
2017-03-26C57VBMB V1USJ V1Journée 5LienDXP10VictoireMireille BRINO (R4)Caty LECLERCQ (R6) et Silvère BODIN (D8)21-10 / 21-10
2017-02-26C57VBMB V1BHBC V1Journée 4LienDXP10VictoireMireille BRINO (R4)Viviane RENAUDIN (D9) et Franck HEIM (P11)21-11 / 21-09
2017-02-26C57VBMB V1BHBC V1Journée 4LienSHP10Victoire Jacky FABING (D9)21-12 / 21-19