Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00116583FemmeSophie LAIDETVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 131076.92
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 23521.74
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEGrosbreuil  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Grosbreuil 1 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 AGrosbreuil 2 211152.38
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEGrosbreuil  00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 3 MixteGROSBREUILGrosbreuil Badminton Club191157.89
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE AGROSBREUIL 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE AGROSBREUIL 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE1/2etFinaleGROSBREUIL 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienSDP10Défaite Emmanuelle SOUILLET (D9)8-21 / 21-14 / 21-15
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienDXP11DéfaiteBaptiste CHARTREL (P12)Anne-celine PECNIK (P11) et David GUIHENEUF (P12)21-18 / 20-22 / 21-16
2019-01-21Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 8LienDDP10VictoireSuzie BROSSARD (P12)Sandrine CHAIGNE (P11) et Pauline BESSIERE (P12)21-15 / 21-10
2019-01-21Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 8LienSDP10Victoire Emilie MARCHAL (P12)21-9 / 21-8
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienDDP10VictoireSuzie BROSSARD (P12)Laure SIMON (P12) et Claudia GUESNO (P12)21-8 / 21-17
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienSDP10Victoire Laure SIMON (P10)21-12 / 21-9
2018-11-26Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 5LienDXP11DéfaiteYannick LE ROY (D7)Magalie BURG (P10) et Steven ALFAIA (D9)23-21 / 21-10
2018-11-12Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienSDP10Victoire Céline VALIN (P10)21-15 / 21-18
2018-11-12Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienDDP11VictoireJennifer BONNAMY (P12)Aurélie LOIZEAU (P12) et Florence BERNARD (P10)21-15 / 21-16
2018-10-15Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 2LienSDP11Victoire Emmanuelle SOUILLET (D9)12-21 / 21-17 / 21-18
2018-10-15Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 2LienDXP10VictoireBenjamin AUGER (P12)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Philippe BIARDEAU (P10)21-12 / 25-23
2018-10-01Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 1LienSDP11Victoire Isabelle TREGGER (NC)21-7 / 21-16
2018-10-01Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 1LienDDP12VictoireJennifer BONNAMY (P12)Pamela JOUSSEMET (P12) et Isabelle TREGGER (NC)21-10 / 21-13
2018-03-26Grosbreuil 2Saligny 2Journée 12LienDDP11DéfaiteManuella RICHARD (P12)Julie CRAMPON (D8) et Alice GARNIER (P10)21-6 / 21-9
2018-03-26Grosbreuil 2Saligny 2Journée 12LienSDP11Victoire Manisay GILLES (P11)21-15 / 19-21 / 21-14
2018-03-26Grosbreuil 2Saligny 2Journée 12LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Alice GARNIER (P11) et Eric BROSSEL (P10)21-8 / 21-10
2018-03-12Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 11LienDXP10VictoireYannick LE ROY (D8)Beatrice PRAUD (P11) et Florent PESLERBE (P12)21-15 / 14-21 / 21-15
2018-03-12Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 11LienDDP11VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P11)Vanessa DUVACHER (P12) et Beatrice PRAUD (P11)21-19 / 21-16
2018-02-26Grosbreuil 2St Florent des Bois 1Journée 10LienSDP11Défaite Jenny DUVIGNACQ (P11)21-7 / 21-10
2018-02-26Grosbreuil 2St Florent des Bois 1Journée 10LienDDP11DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P11)Marion ARCHAMBAUD (P11) et Sarah NAULEAU (P10)21-6 / 21-17
2018-02-12Grosbreuil 2Les Herbiers 2Journée 9LienDDP11DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P11)Justine BOUSSEAU (P11) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-17 / 21-17
2018-02-12Grosbreuil 2Les Herbiers 2Journée 9LienSDP11Défaite Justine BOUSSEAU (P11)21-14 / 22-20
2018-01-29Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 8LienSDP11Défaite Severine MOCQUARD (P10)14-21 / 21-10 / 21-18
2018-01-29Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 8LienDDP11DéfaiteManuella RICHARD (P12)Severine MOCQUARD (P10) et Nadège GROLIER (P10)21-15 / 21-14
2018-01-29Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 8LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Severine MOCQUARD (P10) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-9 / 21-12
2017-12-04Grosbreuil 2Saligny 2Journée 5LienSDP11Défaite Manisay GILLES (P12)16-21 / 21-13 / 21-15
2017-12-04Grosbreuil 2Saligny 2Journée 5LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Manisay GILLES (P10) et Eric BROSSEL (D9)21-12 / 21-12
2017-12-04Grosbreuil 2Saligny 2Journée 5LienDDP11DéfaiteManuella RICHARD (P12)Gaelle LIARD (P10) et Alice GARNIER (P12)21-8 / 21-8
2017-11-20Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 4LienDDP11DéfaiteManuella RICHARD (P11)Maylis GINESTET (P12) et Laure MORNET (P12)21-13 / 21-12
2017-11-20Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 4LienSDP11Défaite Maylis GINESTET (P12)21-23 / 21-19 / 21-16
2017-11-20Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 4LienDXP10VictoireYannick LE ROY (D8)Laure MORNET (P12) et Jérémie GOURVES (P10)21-10 / 21-8
2017-11-06Grosbreuil 2St Florent des Bois 1Journée 3LienDDP11DéfaiteManuella RICHARD (P11)Sarah NAULEAU (P12) et Jenny DUVIGNACQ (P12)21-8 / 21-5
2017-11-06Grosbreuil 2St Florent des Bois 1Journée 3LienDXP10VictoireLoïc BERNARD (P12)Magalie CANTIN (P12) et Patrice TEYSSIER (P12)21-5 / 21-10
2017-10-09Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Angele SOULLARD (P10) et Morgan ROCHETEAU (D9)21-11 / 21-16
2017-10-09Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienSDP10Défaite Angele SOULLARD (P10)21-10 / 21-11
2017-10-09Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienDDP11DéfaiteManuella RICHARD (P11)Severine MOCQUARD (P10) et Nadège GROLIER (NC)21-10 / 21-14
2017-05-08Grosbreuil 2St Julien 2Journée 15LienDDP11VictoireAnaïs CLAVIER (P10)Sophie COUSINEAU (P12) et Laure SIMON (P12)21-13 / 21-13
2017-05-08Grosbreuil 2St Julien 2Journée 15LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Elodie COUSINEAU (P10) et Vincent LEMAIRE (P10)21-13 / 21-9
2017-03-27Grosbreuil 2AvrilléJournée 12LienDXP10VictoireAlain METIVIER (P10)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-17 / 21-15
2017-03-27Grosbreuil 2AvrilléJournée 12LienSDP11Victoire Isabelle POIRRIER (P11)21-13 / 21-11
2017-03-27Grosbreuil 2AvrilléJournée 12LienDDP10DéfaiteManuella RICHARD (P11)Sandrine CHAIGNE (P11) et Isabelle POIRRIER (P12)21-10 / 21-18
2017-03-13Grosbreuil 2La Roche sur Yon 2Journée 11LienDXP10DéfaiteYvan BONNIN (P10)Nancy BESSONNET (P10) et Luc GUILLOREAU (P10)21-6 / 21-7
2017-03-13Grosbreuil 2La Roche sur Yon 2Journée 11LienDDP10DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P10)Lucie BREMAUD (P10) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P11)10-21 / 21-14 / 21-13
2017-01-30Grosbreuil 2La Chapelle Achard 1Journée 8LienDXP10DéfaiteYvan BONNIN (P10)Aurelie THAUDIERE (D9) et Olivier HAUREDE (D9)21-10 / 22-20
2017-01-30Grosbreuil 2La Chapelle Achard 1Journée 8LienDDP10DéfaiteManuella RICHARD (P11)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D7)21-8 / 21-5
2017-01-30Grosbreuil 2La Chapelle Achard 1Journée 8LienSDP11Défaite Elise BURNAUD (D9)21-16 / 21-8
2017-01-02Grosbreuil 2AvrilléJournée 6LienDDP10VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P10) wo_vol
2017-01-02Grosbreuil 2AvrilléJournée 6LienDXP10VictoireYvan BONNIN (P10) wo_vol
2016-12-05Grosbreuil 2La Roche sur Yon 2Journée 5LienDDP10VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P10)Elise DEVAUD (P12) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P12)21-13 / 21-15
2016-12-05Grosbreuil 2La Roche sur Yon 2Journée 5LienDXP10VictoireYvan BONNIN (P10)Tiphaine ZIELINSKI (P12) et Aurélien KERMABON (P12)21-9 / 21-10
2016-12-05Grosbreuil 2La Roche sur Yon 2Journée 5LienSDP11Défaite Tiphaine ZIELINSKI (P12)12-21 / 21-13 / 21-11
2016-11-21Grosbreuil 2Ile d olonne- Vairé 3Journée 4LienSDP11Victoire Anais GAUVRIT (P12)21-17 / 21-11
2016-11-21Grosbreuil 2Ile d olonne- Vairé 3Journée 4LienDXP10VictoireYannick LE ROY (D9)Anais GAUVRIT (P12) et Éric GUINET (P12)21-14 / 21-8
2016-11-07Grosbreuil 2St Julien 2Journée 3LienSDP12Victoire Sophie COUSINEAU (NC)21-13 / 21-9
2016-11-07Grosbreuil 2St Julien 2Journée 3LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D9)Magali MAGNAN (P10) et Vincent LEMAIRE (P10)21-19 / 21-19
2016-10-10Grosbreuil 2Luçon 2Journée 1LienSDP11Victoire Delphine HUTEREAU (P12)21-16 / 21-11
2016-10-10Grosbreuil 2Luçon 2Journée 1LienDDP10DéfaiteManuella RICHARD (NC)Linda BROCHARD (P12) et Delphine HUTEREAU (P12)21-16 / 21-12
2014-04-17GROSBREUILMONTAIGU (2)Retour J14 (S16)LienDXNCVictoireYvan BONNIN (D4)Laëtitia MAHE (NC) et Toni ESPOSITO (D4)20-22 / 21-19 / 21-18
2014-03-20GROSBREUILSt CHRISTOPHERetour J12 (S12)LienDXNCVictoireYannick LE ROY (D4)Anne GAUVARD (D4) et David MARTINEAU (D4)21-12 / 15-21 / 21-17
2014-03-20GROSBREUILSt CHRISTOPHERetour J12 (S12)LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D4)Vanessa GUYON (D3) et Raïssa MEDAN (NC)21-18 / 21-19
2014-03-06GROSBREUILAIZENAY (2)Retour J11 (S10)LienDDNCVictoireValerie GUERINEAU (D4)Elodie BOISLIVEAU (D4) et Sophie MORILLEAU (D4)21-15 / 17-21 / 21-18
2014-03-06GROSBREUILAIZENAY (2)Retour J11 (S10)LienSDNCDéfaite Elodie BOISLIVEAU (D4)23-21 / 21-16
2014-03-06GROSBREUILAIZENAY (2)Retour J11 (S10)LienDXNCVictoireYannick LE ROY (D4)Sophie MORILLEAU (D4) et Guillaume ALBERT (D4)21-17 / 21-15
2014-02-20GROSBREUILLANDERONDESemaine 08LienDXNCVictoireYannick LE ROY (D4)Sandrine BOUDELIER (NC) et Julien HUMBERT (NC)21-13 / 21-5
2014-02-20GROSBREUILLANDERONDESemaine 08LienDDNCVictoireSabelline THOMAS (D3)Ludivine BARBAUD (NC) et Lucie PIGNARD (NC)21-17 / 21-11
2014-02-06GROSBREUILVAIRE (2)Semaine 06LienSDNCDéfaite Emmanuelle SOUILLET (D4)21-16 / 21-8
2014-02-06GROSBREUILVAIRE (2)Semaine 06LienDDNCDéfaiteKatia CATALAN (NC)Emmanuelle SOUILLET (D4) et Grace-oceane LE DALLIC (D4)21-10 / 21-11
2014-01-23GROSBREUILLA FERRIERE (2)Semaine 04LienDXNCVictoireYannick LE ROY (D4)Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC) et Franck JAGUENEAU (D4)21-16 / 21-16
2014-01-23GROSBREUILLA FERRIERE (2)Semaine 04LienDDNCVictoireValerie GUERINEAU (D4)Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC) et Emmanuelle DUPONT (NC)21-18 / 20-22 / 21-16
2014-01-09GROSBREUILLUÇON (2)Semaine 02LienDDNCDéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (D4)Nadège VIEL (D2) et Corélie PETIT (D4)21-11 / 21-11
2013-11-28GROSBREUILAIZENAY (2)Semaine 48LienSDNCDéfaite Solange THEUIL (D4)21-15 / 12-21 / 21-12
2013-11-28GROSBREUILAIZENAY (2)Semaine 48LienDDNCDéfaiteKatia CATALAN (NC)Marylin MONFERME (D4) et Elodie BOISLIVEAU (D4)21-14 / 21-18
2013-10-31GROSBREUILVAIRE (2)Semaine 44LienDXNCVictoireEmmanuel DEBAUD (D3)Emmanuelle SOUILLET (D3) et Philippe BIARDEAU (D4)21-15 / 21-13
2013-10-31GROSBREUILVAIRE (2)Semaine 44LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D4)Emmanuelle SOUILLET (D4) et Grace-oceane LE DALLIC (D4)21-17 / 21-16
2013-10-17GROSBREUILLA FERRIERE (2)Semaine 42LienSDNCVictoire Sophie DELVAL (NC)21-11 / 21-9
2013-10-17GROSBREUILLA FERRIERE (2)Semaine 42LienDDNCVictoireKatia CATALAN (NC)Christelle CROSNIER DE BELLAISTRE (D4) et Sophie DELVAL (NC)15-21 / 21-7 / 21-10