Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00116106FemmeChristine BOILEVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.78P121.5P113P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 VAIMBAD2VI'M BAD Beaumont5120.00
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CIMBAD8I'M BAD Beaumont3133.33
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 VBIMBAD1VI'M BAD Beaumont2150.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BI'MBAD7I'M BAD Beaumont500.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVBI'MBAD 2VI'M BAD Beaumont6116.67
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 5-6I'MBAD 2VI'M BAD Beaumont300.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 7-9I'MBAD7I'M BAD Beaumont200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4DI'MBAD7I'M BAD Beaumont7571.43
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 9-12I'MBAD7I'M BAD Beaumont2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-15DVAIMBAD2VVDD1VIC63 VALienDDP12DéfaitePaula DIAZ (P10)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Marie paule BONJEAN (D8)21-11 / 21-12
2020-02-15D3CIMBAD8CBC4D3CLienDXP10VictoireThierry ROCHON (P11)Catherine CHEZE (P10) et Fabien GOUSSET (P12)21-5 / 18-21 / 21-16
2020-02-01DVAIMBAD2VCB1VIC63 VALienDDP12VictoirePaula DIAZ (P10)Françoise REIS (P11) et Hélène LACOUR (P11)21-9 / 21-10
2020-02-01DVAIMBAD2VCB1VIC63 VALienDXP10DéfaiteJean jacques BOULANGER (P12)Hélène LACOUR (P11) et Jean-luc POULOUIN (P10)21-4 / 21-9
2020-01-11DVAIMBAD2VVDD1VIC63 VALienDXP10DéfaiteOlivier PEYRAT (P12)Brigitte MALLET (NC) et Pascal CHEVEREAU (P10)21-19 / 21-15
2019-12-21D3CIMBAD8BALEZ1D3CLienDDP12DéfaiteClara GARDIEN (P10)Lydia GUETE (D9) et Elise GOUTTESOLARD (D8)21-5 / 21-9
2019-12-14DVAIMBAD2VABCD1VIC63 VALienDXP10DéfaiteAlban COUDERC (P12)Sylvaine GUILLOT (P10) et Michael MARTIN DIT LATOUR (D7)21-2 / 21-6
2019-12-14DVBIMBAD1VVCB1VIC63 VBLienDXP10VictoireGuillaume GATE (D7)Christèle DURON (P11) et Yannick BATISSE (P11)21-11 / 21-13
2019-12-14DVBIMBAD1VVCB1VIC63 VBLienDDP12DéfaiteEmilie BENOIT (D8)Nathalie PIC (D9) et Nathalie TERRACOL (D7)21-6 / 21-14
2019-11-23D3CIMBAD8CBC4D3CLienDXP10DéfaiteEdouard THIBOUT (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Jean claude PROST (P10)21-13 / 21-19
2019-06-01classI'MBAD 2VVDD 2VIC63 Vétérans Classement 5-6LienDDP12DéfaiteNoëlle CHAMPREDONDE (P11)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Catherine BOINET (P11)21-14 / 21-8
2019-06-01classI'MBAD 2VVDD 2VIC63 Vétérans Classement 5-6LienDXP10DéfaiteDominique PINEL (D9)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Stephane DROZD (P12)21-4 / 21-12
2019-06-01classI'MBAD 2VVDD 2VIC63 Vétérans Classement 5-6LienDXP10DéfaiteEric CUBIZOLLES (P12)Catherine BOINET (P10) et Johann BOUILLET (P12)21-6 / 21-8
2019-06-01classI'MBAD7BCC3classement 7-9LienDDP12DéfaiteCécile MASSON (P10)Victoria BLANCO (P12) et Laurence GIRAUT-MOUREY (P10)21-10 / 21-10
2019-06-01classI'MBAD7CBC4classement 7-9LienDDP12DéfaitePaula DIAZ (P10)Gwenaelle MAGE (D9) et Helene SILVIOLI (D9)21-17 / 21-10
2019-04-13D3BI'MBAD7BCC2D3BLienDDP12DéfaiteCatherine CHAPUT (P10)Iris GATOUILLAT (P10) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-14 / 21-5
2019-04-06DVBI'MBAD 2VCB 1VIC63V BLienDDP12DéfaiteNoëlle CHAMPREDONDE (P11)Sophie BLUY (D9) et Hélène LACOUR (P11)21-15 / 21-11
2019-03-30DVBI'MBAD 2VVDD 1VIC63V BLienDDP12DéfaitePaula DIAZ (P10)Muriel BULIDON (D8) et Marie paule BONJEAN (D8)21-18 / 21-16
2019-03-30DVBI'MBAD 2VVDD 1VIC63V BLienDXP10DéfaiteOlivier PEYRAT (P12)Muriel BULIDON (D7) et Guy FARGES (P11)21-12 / 21-10
2019-03-16DVBI'MBAD 2VCB 1VIC63V BLienDXP10DéfaiteEdouard THIBOUT (P10)Sophie BLUY (P10) et Jean-luc POULOUIN (D9)24-22 / 24-22
2019-02-16DVBI'MBAD 2VVDD 1VIC63V BLienDDP12DéfaiteNoëlle CHAMPREDONDE (P11)Catherine NDOYE (D8) et Catherine BOINET (P11)21-16 / 21-14
2019-02-16DVBI'MBAD 2VVDD 1VIC63V BLienDXP10VictoireLaurent FALCHETTO (P12) wo_vol
2019-02-16D3BI'MBAD7NPV1D3BLienDDP12DéfaitePaula DIAZ (P10)Axelle VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P10)21-10 / 21-9
2019-02-02D3BI'MBAD7VAB1D3BLienDDP12DéfaiteEmmanuelle COLLIN (P12)Lina LACROIX (P10) et Catherine HOUIS (P10)21-15 / 21-8
2018-12-22D3BI'MBAD7RBC3D3BLienDXP10DéfaiteEdouard THIBOUT (P10)Ludivine BRUNIER (P10) et Jerome CHANAL (P11)21-19 / 21-13
2018-11-24D3BI'MBAD7NPV1D3BLienDDP12DéfaitePaula DIAZ (P10)Perrine VAUCHET (P10) et Axelle VAUCHET (P10)21-8 / 21-17
2018-06-09D4 ClI'MBAD7BALEZ2IC63 D4 Classement 9-12LienDXP10VictoireOlivier PEYRAT (P12)Marylin VAUDABLE (P12) et Arnaud BISSIRIEX (P12)21-13 / 21-13
2018-06-09D4 ClI'MBAD7BCO1IC63 D4 Classement 9-12LienDXP10DéfaiteEdouard THIBOUT (P11)Marylène FRAISSE (P12) et Sébastien ALLARD (D9)16-21 / 21-15 / 21-13
2018-05-05D4DI'MBAD7BCC4D4DLienDXP11VictoireThierry ROCHON (P10)Mélanie ROBIN (P12) et Ludovic DEMONCHEAUX (P11)18-21 / 21-11 / 21-11
2018-04-14D4DI'MBAD7CUC6D4DLienDXP11VictoireEdouard THIBOUT (P10)Coralie DESCOURS (P12) et Franck KOEBERLE (P12)25-23 / 22-20
2018-03-17D4DI'MBAD7ABCD5D4DLienDXP11VictoireThierry ROCHON (P10)Marion BIGAY (P12) et Thierry DUBIEN (P11)21-17 / 21-10
2018-02-17D4DI'MBAD7USI3D4DLienDXP11DéfaiteEdouard THIBOUT (P10)Véronique MARRIAT (P10) et Meriadec GOARDOU (P10)21-15 / 9-21 / 21-19
2018-02-03D4DI'MBAD7BCC4D4DLienDXP12VictoireEdouard THIBOUT (P10)Carole JENVRIN (P10) et Pierre LESAGE (P11)21-17 / 21-9
2018-01-20D4DI'MBAD7CUC6D4DLienDXP12VictoireEdouard THIBOUT (P10)Pauline FINITZER (P12) et Franck KOEBERLE (P12)21-16 / 21-16
2017-12-09D4DI'MBAD7ABCD5D4DLienDDP12DéfaiteCeline LAVAL (P10)Marion BIGAY (P12) et Sylvaine GUILLOT (P10)12-21 / 21-18 / 21-11