Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00114504HommeFrançois LOCRETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.46P1016.87D86.45P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCSA1Club Sportif Ambertois Badminton44100.00
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CCSA2Club Sportif Ambertois Badminton99100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ACSA1Club Sportif Ambertois Badminton141392.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-22D4CCSA2BALEZ2D4CLienSHP10Victoire Mickael LAFAILLE (P10)21-4 / 21-5
2020-02-22D4CCSA2BALEZ2D4CLienDHD8VictoireRomain GONDOL (D9)Alexis PEURIERE (P10) et Arnaud BISSIRIEX (P10)21-18 / 21-10
2020-02-08D4CCSA2VCB4D4CLienDXP10VictoireMarie CHARVIN (P12)Aurelie KOTWICA (P12) et Stéphane HOUSSIN (P12)21-11 / 21-8
2020-02-08D4CCSA2VCB4D4CLienDHD8VictoireChristophe CLAUD (D8)Stéphane HOUSSIN (P10) et Arnaud HEUX (P12)21-6 / 21-7
2020-02-01D2BCSA1USI2D2BLienSHP10Victoire Vincent NEVEU (P10)21-17 / 21-19
2020-02-01D2BCSA1USI2D2BLienDHD8VictoireThierry MASSON (D7)Stéphane CHAUVET (D9) et Vincent NEVEU (P10)21-14 / 21-14
2020-01-11D4CCSA2VDT2D4CLienSHP10Victoire Olivier BROWARNYJ (P10)21-11 / 21-8
2020-01-11D4CCSA2VDT2D4CLienDHD8VictoireRomain GONDOL (P10)Olivier BROWARNYJ (P10) et Alexandre PAILLARD (P10)21-14 / 21-11
2019-12-21D2BCSA1VDT1D2BLienDXP10VictoireMarylise BERTRAND (D9)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Vincent BREUIL (P11)16-21 / 21-17 / 21-9
2019-12-21D2BCSA1VDT1D2BLienDHD8VictoireThierry MASSON (D7)Yoann FACY (P10) et Anthony FAURE (P10)26-24 / 21-23 / 21-17
2019-12-14D4CCSA2CBC5D4CLienDHD8VictoireChristophe CLAUD (D8)Fabien GOUSSET (P10) et Philippe CHARBONNIER (P10)21-7 / 21-15
2019-11-30D4CCSA2BALEZ2D4CLienDHD8VictoireChristophe CLAUD (D8)Mickael LAFAILLE (P10) et Arnaud BISSIRIEX (P10)21-18 / 21-15
2019-11-16D4CCSA2VCB4D4CLienDHD8VictoireRomain GONDOL (P10)Vincent EYMARD (P10) et Stéphane HOUSSIN (P10)21-13 / 21-11
2018-05-05D3ACSA1BALEZ1D3ALienDHD8VictoireThierry MASSON (D8)Jean baptiste RAHIR (D9) et Cyril AUBERT (P10)21-15 / 21-16
2018-03-24D3ACSA1ASCAIA2D3ALienSHP10Victoire Damien BRASSART (P11)21-11 / 21-16
2018-03-24D3ACSA1ASCAIA2D3ALienDHD9VictoireThierry MASSON (D8)Damien BRASSART (D9) et Hani RAMADE (P12)22-20 / 21-17
2018-03-10D3ACSA1VDT2D3ALienDHD9VictoireThierry MASSON (D8)ANONYME Anonyme (P10) et Aymeric DUPONT (P10)21-15 / 21-17
2018-02-10D3ACSA1VCB2D3ALienDHD9VictoireThierry MASSON (D8)Mallory DISPARTI (D9) et Cyril ROCHETTE (D9)21-17 / 19-21 / 21-16
2018-02-10D3ACSA1VCB2D3ALienSHP11Victoire Cyril ROCHETTE (P10)21-12 / 21-15
2018-01-27D3ACSA1BALEZ1D3ALienDHD9VictoireStephane SAUGUES (D9)Jean baptiste RAHIR (D9) et Cyril AUBERT (P10)21-10 / 21-11
2018-01-27D3ACSA1BALEZ1D3ALienSHP11Victoire Jean baptiste RAHIR (P11)21-8 / 22-20
2017-12-30D3ACSA1CBC3D3ALienDHD9VictoireThierry MASSON (D8)Bertrand DELPRAT (D8) et Arnaud TIXIER (D9)21-10 / 21-12
2017-12-16D3ACSA1ASCAIA2D3ALienSHP11Victoire Damien BRASSART (P10)21-16 / 21-16
2017-12-16D3ACSA1ASCAIA2D3ALienDHD9DéfaiteFabien DUMEIL (D9)Marc DAUZIER (D7) et Joan GHERSIN (D8)13-21 / 21-19 / 21-19
2017-12-02D3ACSA1VDT2D3ALienDHP11VictoireThierry MASSON (D8)ANONYME Anonyme (P10) et Aymeric DUPONT (P10)21-10 / 21-8
2017-11-18D3ACSA1VCB2D3ALienDHP11VictoireThierry MASSON (D8)Cyril ROCHETTE (P10) et Vincent EYMARD (P10)21-15 / 22-20
2017-11-18D3ACSA1VCB2D3ALienSHP12Victoire Kevin PERRENOD (P10)21-11 / 21-15