Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00108051FemmeSophie HUBERTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule AMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton2150.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule AMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton300.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage FeBarrages D1Muides 1Association Olympique Muidoise Badminton4125.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule AMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton9555.56
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D3Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton44100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton12758.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton44100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton7228.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-05D2AMuides 1Contres/Cour Cheverny 1Journée 1LienDDP10VictoireCatherine MACAUD (R6)Amelie PORNIN (P10) et Emilie VIRMOUX (P10)21-17 / 21-11
2018-11-05D2AMuides 1Contres/Cour Cheverny 1Journée 1LienDXP11DéfaiteFrançois SOUSSET (P10)Amelie PORNIN (D9) et Yann LEGER (D9)21-16 / 21-14
2018-06-11B D1Muides 1Morée 1FinalesLienSDP10Victoire Corinne GAUJARD (P11)21-17 / 21-15
2018-06-11B D1Muides 1Morée 1FinalesLienDDP11DéfaiteSylvie MOURLON (P11)Stephanie CHERAMY (D9) et Corinne GAUJARD (D9)16-21 / 21-12 / 21-15
2018-06-04B D3Muides 2Chouzy sur cisse 1FinalesLienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D8)21-12 / 21-12
2018-06-04B D3Muides 2Chouzy sur cisse 1FinalesLienSDP10Victoire Merry CHIDOUX (P12)21-4 / 21-7
2018-05-21B D1Muides 1Mont-près-Chambord/Cour Cheve1/2 FinalesLienSDP10Défaite Stéphanie SANTABODIA (D8)21-13 / 21-14
2018-05-21B D1Muides 1Mont-près-Chambord/Cour Cheve1/2 FinalesLienDDP10DéfaiteFrançoise DAVAU-BOREL (P11)Séverine POVEDA (R6) et Stephanie TEXEREAU (R6)21-11 / 21-8
2018-05-14B D3Muides 2La Chappelle vendômoise 11/2 FinalesLienSDP10Victoire Sophie BROUTE (P12)21-7 / 21-11
2018-05-14B D3Muides 2La Chappelle vendômoise 11/2 FinalesLienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10) wo_vol
2018-04-02D3AMuides 2Blois 4Journée 6LienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Nathalie CASSAGNE (P10) et Clémence GIRARD (P10)21-17 / 21-18
2018-03-19D1AMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienSDP10Défaite Karine BAGLAN (D7)21-4 / 21-6
2018-03-19D1AMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 5LienDDP10DéfaiteSylvie MOURLON (P10)Karine BAGLAN (R5) et Marie eve PAQUET (R6)21-13 / 21-17
2018-03-12D3AMuides 2Lamotte beuvron 3Journée 5LienDDP10DéfaiteMélanie LAMOLIERE (P12)Magali BRUNEAU (P11) et Gwendoline MOUCHET (P11)11-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-12D3AMuides 2Lamotte beuvron 3Journée 5LienDXP11VictoireFrançois SOUSSET (P11)Magali BRUNEAU (P12) et Jerôme FERRAND (P12)21-9 / 21-11
2018-01-29D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 4LienSDP10Défaite Nathalie BOUCHER (P11)21-23 / 21-17 / 21-19
2018-01-29D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 4LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Lydie BOVAGNET (P10) et Nathalie BOUCHER (P10)19-21 / 21-8 / 21-19
2018-01-08D3AMuides 2Blois 4Journée 3LienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Joanne SIROY (D9) et Clémence GIRARD (P11)21-12 / 21-18
2017-12-04D1AMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 2LienDDP10DéfaiteChristelle SEDILLOT (NC)Karine BAGLAN (R6) et Marie eve PAQUET (D7)21-12 / 21-7
2017-11-27D3AMuides 2Lamotte beuvron 3Journée 2LienDXP11VictoireFrançois SOUSSET (P11)Gwendoline MOUCHET (P12) et Alain DELETANG (P12)21-13 / 21-13
2017-11-27D3AMuides 2Lamotte beuvron 3Journée 2LienDDP10DéfaiteMélanie LAMOLIERE (NC)Gwendoline MOUCHET (P10) et Magali BRUNEAU (P11)21-17 / 21-18
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDDP10DéfaiteSylvie MOURLON (P10)Laura GOMEZ (D9) et Anne-claire RACINE (D9)21-12 / 19-21 / 21-14
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Valérie MATTEI (P10) et Lysiane MARCHAND (P10)21-16 / 19-21 / 21-7
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDXP11VictoireThierry SEDILLOT (P12)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Catherine FRETZ (D9) et Laurence CARTIER (P10)21-16 / 21-13
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienSDP10Victoire Anne MATHON (P11)21-5 / 21-7
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDXP11VictoireFrançois SOUSSET (P11)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 21-14
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Evelyne BASTIDE (P10) et Amelie PORNIN (P11)21-18 / 19-21 / 21-18
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienSDP10Défaite Cecile DUPONT (D9)21-14 / 21-16
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienDDP11DéfaiteSylvie MOURLON (P11)Cecile DUPONT (D8) et Tiphaine POTELLE (P10)21-19 / 24-22
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDDP11DéfaiteSylvie MOURLON (P11)Concession LIMOUSIN (D8) et Julie BOURDEAU (P10)21-9 / 21-19
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDXP11DéfaiteFrançois SOUSSET (P11)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-15 / 16-21 / 21-12
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Amelie PORNIN (P12) et Evelyne BASTIDE (P10)21-18 / 21-19
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienSDP10Défaite Evelyne BASTIDE (P10)21-16 / 21-19
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Cecile DUPONT (D8) et Tiphaine POTELLE (P12)21-15 / 21-14
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDXP11VictoireFrançois SOUSSET (P11)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-12 / 21-15
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienSDD9Victoire Lucie LEGUILLON (P12)21-19 / 21-14
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (P11)14-21 / 21-15 / 23-21
2016-04-22D2BMuides 2Blois 3Journée 6LienSDD9Défaite Mathilde CHAU (P1)22-20 / 21-16
2016-03-18D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 5LienDXP1VictoireFrançois SOUSSET (P1)Beatrice TAVEAU (P1) et Stephane PAGE (P1)14-21 / 21-9 / 21-10
2016-03-18D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 5LienSDD9Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-9 / 21-6
2016-02-26D2BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienSDD9Défaite Gwladys MINIER (D9)17-21 / 21-19 / 21-18
2016-01-22D2BMuides 2Blois 3Journée 3LienSDD9Victoire Mathilde CHAU (P1)18-21 / 26-24 / 21-16
2015-12-11D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 2LienSDD9Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-5 / 21-7
2015-11-20D2BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienSDD9Défaite Marine TESSIER (R6)21-12 / 21-14