Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00105314FemmeVirginie MARTINEZVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.39D876.57R6119.96R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1APONTOISE 3Badminton Club De Pontoise2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BPONTOISE 4Badminton Club De Pontoise261350.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1PONTOISE 3Badminton Club De Pontoise261246.15
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Pontoise 3Badminton Club De Pontoise13646.15

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-12D1APONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 2LienSDD7Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-17 / 21-18
2018-11-12D1APONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 2LienDDR5DéfaiteAnais LESENECHAL (D7)Ophelie HERBELIN (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)19-21 / 21-15 / 21-15
2018-03-26D2 BPONTOISE 4SARCELLESJournée 14LienSDD8Défaite Odile BELLEROSE (D7)21-19 / 21-23 / 22-20
2018-03-26D2 BPONTOISE 4SARCELLESJournée 14LienDDR6VictoireSandra MARTIN (R6)Odile BELLEROSE (R6) et Régine BELLEROSE (R6)22-20 / 21-11
2018-03-19D2 BPONTOISE 4BESSANCOURT 1Journée 13LienSDD8Défaite Mélissa SUEUR (D7)21-14 / 21-07
2018-03-19D2 BPONTOISE 4BESSANCOURT 1Journée 13LienDDR6DéfaiteSandra MARTIN (R6)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R6)21-13 / 21-11
2018-03-12D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 12LienSDD8Défaite Sonia KACED (D7)21-19 / 11-21 / 21-17
2018-03-12D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 12LienDDR6DéfaiteSandra MARTIN (R6)Sonia KACED (R5) et Sandie COQUERELLE (R6)21-18 / 23-21
2018-03-05D2 BPONTOISE 4EAUBONNE 5Journée 11LienSDD8Victoire Leonore DUPUY (P11)21-14 / 21-10
2018-03-05D2 BPONTOISE 4EAUBONNE 5Journée 11LienDDR6VictoireSandra MARTIN (R6)Leonore DUPUY (D9) et Perrine SZUBINSKI (D9)21-14 / 21-15
2018-02-05D2 BPONTOISE 4EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienSDD7Victoire Humbeline PONCET (P10)21-17 / 21-14
2018-02-05D2 BPONTOISE 4EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDDR5VictoireSandra MARTIN (R6)Humbeline PONCET (D8) et Estelle VIZZINI (D8)21-12 / 21-14
2018-01-29D2 BPONTOISE 4CERGY 3Journée 9LienDDR5VictoireSandra MARTIN (R6)Blandine DUBUS (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)21-18 / 21-16
2018-01-29D2 BPONTOISE 4CERGY 3Journée 9LienSDD7Victoire Maryline BRUNNER (D8)21-15 / 21-09
2018-01-22D2 BPONTOISE 4LUZARCHES 1Journée 8LienSDD7Défaite Virginie RIBEIRO (D8)21-17 / 21-15
2018-01-22D2 BPONTOISE 4LUZARCHES 1Journée 8LienDDR5VictoireSandra MARTIN (R6)Sophie CAULFUTY (D7) et Iwona D'AMBROSIO (D7)21-7 / 21-19
2018-01-08D2 BPONTOISE 4SARCELLESJournée 7LienDDR5DéfaiteClaire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6)Odile BELLEROSE (R6) et Régine BELLEROSE (D9)21-15 / 21-14
2018-01-08D2 BPONTOISE 4SARCELLESJournée 7LienSDD7Défaite Odile BELLEROSE (D8)21-19 / 25-27 / 21-19
2017-12-04D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 5LienDDR5DéfaiteSandra MARTIN (R6)Sonia KACED (R5) et Sandie COQUERELLE (R6)17-21 / 21-19 / 21-15
2017-12-04D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 5LienDXR5DéfaiteSébastien PLOMION (R4)Maelle ANDRICQUE (D9) et Cédric ALAUX (D7)21-19 / 16-21 / 21-16
2017-11-27D2 BPONTOISE 4EAUBONNE 5Journée 4LienSDD7Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-19 / 21-15
2017-11-27D2 BPONTOISE 4EAUBONNE 5Journée 4LienDDR5DéfaiteSandra MARTIN (R6)Laetitia LONGO (R6) et Ophelie HERBELIN (R6)21-16 / 21-19
2017-11-20D2 BPONTOISE 4EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienSDD7Victoire Estelle VIZZINI (D9)21-9 / 21-12
2017-11-20D2 BPONTOISE 4EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDDR5VictoireSandra MARTIN (R6)Estelle VIZZINI (P10) et Humbeline PONCET (P11)20-22 / 21-9 / 21-7
2017-11-13D2 BPONTOISE 4CERGY 3Journée 2LienDDR5DéfaiteMathilde REMIET (R5)Elodie JEHAN (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)25-23 / 21-17
2017-11-13D2 BPONTOISE 4CERGY 3Journée 2LienSDD7Défaite Elodie JEHAN (D8)21-9 / 21-14
2017-11-06D2 BPONTOISE 4LUZARCHES 1Journée 1LienDDR5VictoireSandra MARTIN (D7)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (D8)21-14 / 18-21 / 21-19
2017-11-06D2 BPONTOISE 4LUZARCHES 1Journée 1LienSDD7Victoire Iwona D'AMBROSIO (P10)21-11 / 21-17
2017-03-27D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 14LienDDR5DéfaiteCoraline PERRON D'ARC (R5)Perrine BOIVINEAU (R6) et Isabelle BOIVINEAU (R6)21-18 / 13-21 / 21-18
2017-03-27D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 14LienSDD7Défaite Perrine BOIVINEAU (D7)21-18 / 16-21 / 21-14
2017-03-20D1 PuPONTOISE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienSDD7Défaite Ludivine LUCE (R6)21-16 / 21-16
2017-03-20D1 PuPONTOISE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienDDR5DéfaiteCoraline PERRON D'ARC (R5)Karine FERREIRA (R5) et Ludivine LUCE (R4)20-22 / 21-19 / 21-09
2017-03-13D1 PuPONTOISE 3ERMONT 7Journée 12LienDDR5VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Marianne BALOCHE (P10) et Sonia KACED (R6)17-21 / 21-15 / 21-19
2017-03-13D1 PuPONTOISE 3ERMONT 7Journée 12LienSDD7Victoire Marianne BALOCHE (P10)21-8 / 21-4
2017-03-06D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 4Journée 11LienDDR5DéfaiteCoraline PERRON D'ARC (R5)Adeline MILAN (R5) et Elise VILLECHALANE (R5)21-10 / 21-19
2017-03-06D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 4Journée 11LienSDD7Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-18 / 12-21 / 22-20
2017-02-27D1 PuPONTOISE 3ERMONT 6Journée 10LienDDR5VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Mélanie ROUGETET (R6) et Sandie COQUERELLE (R6)19-21 / 21-18 / 21-12
2017-02-27D1 PuPONTOISE 3ERMONT 6Journée 10LienSDD7Victoire Mélanie ROUGETET (D7)21-18 / 21-08
2017-02-20D1 PuPONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 9LienDDR5VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Alicia CEBAREC (D7)21-19 / 21-18
2017-02-20D1 PuPONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 9LienSDD7Défaite Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6)21-10 / 21-14
2017-01-23D1 PuPONTOISE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 8LienDDR5DéfaiteCoraline PERRON D'ARC (R5)Marie VAN DER LEE (R6) et Joana MARQUES (R6)22-20 / 21-13
2017-01-23D1 PuPONTOISE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 8LienSDD7Défaite Marie VAN DER LEE (D7)21-16 / 21-16
2017-01-09D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 7LienSDD7Victoire Perrine BOIVINEAU (D8)24-26 / 23-21 / 21-19
2017-01-09D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 7LienDDR5DéfaiteCoraline PERRON D'ARC (R5)Perrine BOIVINEAU (R6) et Sandra LIABASTRE (R6)21-15 / 21-18
2017-01-03D1 PuPONTOISE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienDDR5DéfaiteCoraline PERRON D'ARC (R5)Ludivine LUCE (R5) et Noémie DEBOISSY (R5)21-09 / 21-11
2017-01-03D1 PuPONTOISE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienSDD7Défaite Ludivine LUCE (D7)21-11 / 21-19
2016-12-05D1 PuPONTOISE 3ERMONT 7Journée 5LienSDD7Défaite Maureen ROSSI (D8)15-21 / 21-01 / 21-12
2016-12-05D1 PuPONTOISE 3ERMONT 7Journée 5LienDDR5VictoireLaetitia COLLET (R6)Maureen ROSSI (D8) et Sonia KACED (D7)21-15 / 22-20
2016-11-28D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 4Journée 4LienDDR5DéfaiteLaetitia COLLET (D9)Adeline MILAN (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-10 / 21-15
2016-11-28D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 4Journée 4LienSDD7Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-16 / 17-21 / 21-12
2016-11-21D1 PuPONTOISE 3ERMONT 6Journée 3LienDDR5VictoireLaetitia COLLET (D9)Mélanie ROUGETET (R6) et Sandie COQUERELLE (D7)16-21 / 21-19 / 21-14
2016-11-21D1 PuPONTOISE 3ERMONT 6Journée 3LienSDD7Victoire Mélanie ROUGETET (D7)21-11 / 21-13
2016-11-14D1 PuPONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 2LienDDR5VictoireLaetitia COLLET (D9)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Amel CHAFER (D8)21-18 / 21-23 / 21-19
2016-11-14D1 PuPONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 2LienSDD7Défaite Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6)21-12 / 21-23 / 22-20
2016-03-14D1 MiPontoise 3Cergy 1Journée 13LienDDR5VictoireFabienne BRICHARD (D7)Blandine DUBUS (R5) et Sarah CHTIOUI (R5)21-12 / 21-15
2016-03-07D1 MiPontoise 3Jouy le Moutier 1Journée 12LienDDR5DéfaiteFabienne BRICHARD (D7)Jessica CASTAING (R5) et Ludivine LUCE (R5)21-18 / 19-21 / 21-12
2016-03-07D1 MiPontoise 3Jouy le Moutier 1Journée 12LienSDR6Défaite Ines VANDENHOVE (R5)21-14 / 21-10
2016-02-08D1 MiPontoise 3Arnouville 1Journée 11LienDXR6DéfaiteThomas DRON (R6)Amel CHAFER (R6) et Pierre REA (R6)21-17 / 21-15
2016-02-08D1 MiPontoise 3Arnouville 1Journée 11LienDDR5VictoireFabienne BRICHARD (D7)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R6)21-19 / 17-21 / 21-15
2016-01-25D1 MiPontoise 3Ermont 6Journée 9LienDDR5VictoireFabienne BRICHARD (D7)Aurélie MEAUZOONE (D7) et Mélanie ROUGETET (D8)16-21 / 21-14 / 21-14
2016-01-25D1 MiPontoise 3Ermont 6Journée 9LienDXR6DéfaiteThomas DRON (R6)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Thomas SANJUAN (R6)21-15 / 22-24 / 21-19
2016-01-18D1 MiPontoise 3Montmagny 1Journée 8LienDDR5DéfaiteFabienne BRICHARD (D7)Christelle HURIER (R5) et Sophie - nicole NOEL (R5)21-19 / 21-16
2015-11-16D1 MiPontoise 3Cergy 2Journée 3LienDDR5VictoireMathilde GARCIA (D7)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Amandine RENAULT (D8)21-9 / 21-12
2015-11-16D1 MiPontoise 3Cergy 2Journée 3LienSDR6Victoire Marie-aude DRAPEAU (D8)21-10 / 21-14
2015-11-09D1 MiPontoise 3Ermont 6Journée 2LienSDR6Défaite Mélanie ROUGETET (D9)21-14 / 20-22 / 21-13
2015-11-09D1 MiPontoise 3Ermont 6Journée 2LienDDR5VictoireMathilde GARCIA (D7)Mélanie ROUGETET (D9) et Aurélie MEAUZOONE (D8)21-19 / 21-10
2015-11-02D1 MiPontoise 3Montmagny 1Journée 1LienDDR5DéfaiteMathilde GARCIA (D7)Christelle HURIER (R5) et Sophie - nicole NOEL (R5)24-26 / 21-19 / 21-13