Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00056998HommeFrédéric JOLYVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7P108.29D92.83P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuTAVERNY 4As Du Volant171376.47
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ATAVERNY 3As Du Volant11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D5PUTAVERNY 4ERMONT 7Journée 13LienDHD9DéfaiteANONYME Anonyme (P10)François HENRY (P11) et Fabien GUIDET (P10)25-23 / 17-21 / 21-15
2020-02-24D5PUTAVERNY 4ERMONT 7Journée 13LienSHP10Victoire Nicolas DELBEKE (P10)21-15 / 21-12
2020-02-03D5PUTAVERNY 4PRESLESJournée 12LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Remi BRUNEL (P11) et Nino LACHANCE (P12)21-18 / 21-12
2020-02-03D5PUTAVERNY 4PRESLESJournée 12LienSHP10Victoire Remi BRUNEL (P11)21-14 / 21-17
2020-01-20D5PUTAVERNY 4HERBLAY 3Journée 10LienSHP10Défaite Renaud DEROUBAIX (P10)21-19 / 18-21 / 22-20
2020-01-13D5PUTAVERNY 4LUZARCHES 3Journée 9LienSHP10Victoire Christophe REAL (P12)21-14 / 19-21 / 21-13
2020-01-13D5PUTAVERNY 4LUZARCHES 3Journée 9LienDHP10VictoireJulien WILSON (P11)Guillaume COUVEZ (P11) et Olivier GUERIN (P10)21-18 / 21-15
2020-01-06D5PUTAVERNY 4ERAGNY 4Journée 8LienSHP10Victoire Thomas ISIDORE (P10)22-20 / 21-19
2019-12-09D5PUTAVERNY 4ERMONT 7Journée 6LienSHP10Victoire Léo GIRAUX (P12)21-17 / 21-10
2019-12-09D5PUTAVERNY 4ERMONT 7Journée 6LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Léo GIRAUX (P12) et François HENRY (P12)21-15 / 18-21 / 21-13
2019-12-02D5PUTAVERNY 4PRESLESJournée 5LienSHP10Victoire Laurent KERVENDAL (P12)21-9 / 21-9
2019-11-25D5PUTAVERNY 4PONTOISE 3Journée 4LienSHP10Victoire Lionel LE DISEZ (P12)21-13 / 21-9
2019-11-18D5PUTAVERNY 4HERBLAY 3Journée 3LienSHP11Défaite Louis SCHMITT (P10)23-21 / 21-11
2019-11-18D5PUTAVERNY 4HERBLAY 3Journée 3LienDHP10DéfaitePaul BONORON (P11)Johan CHARPENTIER (P11) et Renaud DEROUBAIX (P11)28-26 / 21-9
2019-11-11D5PUTAVERNY 4LUZARCHES 3Journée 2LienDHP10VictoirePaul BONORON (P11)Guillaume COUVEZ (P11) et Loic SEGEAR (NC)21-11 / 21-15
2019-11-11D5PUTAVERNY 4LUZARCHES 3Journée 2LienSHP11Victoire Michel FERREIRA (P10)21-18 / 21-15
2019-11-04D5PUTAVERNY 4ERAGNY 4Journée 1LienSHP11Victoire Cédric GUILBERT (P10)21-14 / 21-13
2019-01-07D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 6LienDHP12VictoireJean-patrice RIVIERE (P10)Laurent CIVIL (P10) et Emeric DESEIGNE (P11)21-17 / 21-13