Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00054359FemmeLaëtitia BELLUSVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
379.89R4747.83R4217.81R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé ASBR-1V 33100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé - ASBR 1 171588.24
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé 1 - ASBR 66100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé6583.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé 1 - ASBR 99100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-25D1VRezé ASBR-1VSavenay VS-1VJ1_1c8LienDDR4VictoireChantal PIRON (R6)Amélie DUDOUET (R6) et Valerie PAIN (D9)21-13 / 21-9
2019-10-25D1VRezé ASBR-1VSavenay VS-1VJ1_1c8LienSDR4Victoire Amélie DUDOUET (D8)21-13 / 21-16
2019-10-25D1VRezé ASBR-1VSavenay VS-1VJ1_1c8LienDXR5VictoireDenis GAHINET (R5)Valerie PAIN (D9) et Vincent RAGOT (D9)21-15 / 21-13
2019-05-24Rezé - ASBR 1Orvault - OBC 1Journée 7LienSDR4Victoire Sandrine LE BOURG (R4)21-12 / 21-13
2019-05-24Rezé - ASBR 1Orvault - OBC 1Journée 7LienDXR5VictoireDenis GAHINET (R6)Bénédicte GUILLET (R5) et Jerome DROAL (R5)14-21 / 21-10 / 21-17
2019-05-24Rezé - ASBR 1Orvault - OBC 1Journée 7LienDDR4VictoireKarine BARBOT (N3)Bénédicte GUILLET (R5) et Sandrine LE BOURG (R4)21-12 / 21-14
2019-04-25Rezé - ASBR 1Les Sorinières - ESB 1Journée 6LienSDR4Victoire Nadège FEUILLATRE (D7)21-14 / 21-16
2019-04-25Rezé - ASBR 1Les Sorinières - ESB 1Journée 6LienDDR4VictoireKarine BARBOT (N3)Blandine FEUILLATRE (R5) et Nadège FEUILLATRE (R5)21-18 / 21-11
2019-03-29Rezé - ASBR 1Don Bosco Nantes - DBBN 1Journée 5LienDDR4VictoireKarine BARBOT (N2)Marine GUYODO (R6) et Solène SAMSON (R6)21-10 / 21-5
2019-03-29Rezé - ASBR 1Don Bosco Nantes - DBBN 1Journée 5LienSDR4Victoire Marine GUYODO (D7)21-15 / 21-7
2019-02-08Rezé - ASBR 1Pornichet - PBC 1Journée 4LienDDR4VictoireKarine BARBOT (N3)Sarah BOURAS (R6) et Céline BRETONNIERE (R4)22-20 / 21-8
2019-02-08Rezé - ASBR 1Pornichet - PBC 1Journée 4LienDXR5VictoireJulien BADAR (R6)Isabelle MARRIE (R5) et Steve MILLON (D8)21-11 / 21-14
2019-01-18Rezé - ASBR 1BadJournée 3LienSDR4Victoire Nathalie BORJON-PIRON (R5)21-11 / 21-13
2019-01-18Rezé - ASBR 1BadJournée 3LienDDR4VictoireSonia SAUZEREAU (D7)Audrey CHAUVIN (R6) et Nathalie BORJON-PIRON (R4)21-17 / 21-15
2019-01-18Rezé - ASBR 1BadJournée 3LienDXR5VictoireDenis GAHINET (R6)Nathalie BORJON-PIRON (R5) et Sylvain DROCHON (R5)21-15 / 21-16
2018-12-21Rezé - ASBR 1Clisson - BCC 1Journée 2LienSDR4Défaite Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R5)17-21 / 21-16 / 21-15
2018-12-21Rezé - ASBR 1Clisson - BCC 1Journée 2LienDXR5DéfaiteJulien BADAR (R6)Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R6) et Sébastien GIRARD (R6)21-14 / 21-18
2018-12-21Rezé - ASBR 1Clisson - BCC 1Journée 2LienDDR4VictoireChantal PIRON (R6)Laurence SOULARD (D7) et Emilie LELAURE (D7)21-11 / 21-8
2018-11-23Rezé - ASBR 1Léo Lagrange Nantes - LLN 1Journée 1LienDXR5VictoireDenis GAHINET (R6)Anne LEGRAIS-OZBERK (R5) et Christophe DELAUNAY (R5)21-8 / 19-21 / 21-17
2018-11-23Rezé - ASBR 1Léo Lagrange Nantes - LLN 1Journée 1LienDDR4VictoireChantal PIRON (R6)Anne LEGRAIS-OZBERK (R5) et Anne FLEURY (D7)21-8 / 19-21 / 21-17
2018-06-05RezéLa Chapelle sur ErdreFinaleLienSDR4Victoire Marine LATOUR (R6)21-11 / 21-16
2018-06-05RezéLa Chapelle sur ErdreFinaleLienDDN3DéfaiteLaura CHAUDESAIGUES (R4)Marine LATOUR (R5) et Emilie ROUILLARD (N3)21-12 / 21-17
2018-05-25D1Rezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCJ7-4LienDDN3VictoireKarine BARBOT (N2)Sandrine LE BOURG (R4) et Bénédicte GUILLET (R5)21-10 / 21-18
2018-05-25D1Rezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCJ7-4LienSDR4Victoire Sandrine LE BOURG (R5)21-12 / 21-18
2018-03-30D1Rezé 1 - ASBRDon Bosco 1 - DBBNJ5-3LienSDR4Victoire Marie-ange PINON (D7)21-9 / 21-14
2018-03-30D1Rezé 1 - ASBRDon Bosco 1 - DBBNJ5-3LienDXR5VictoireDenis GAHINET (R6)Marie-ange PINON (R5) et Xavier LEVEQUE (R5)21-15 / 21-16
2018-03-30D1Rezé 1 - ASBRDon Bosco 1 - DBBNJ5-3LienDDN3VictoireSonia SAUZEREAU (D7)Solène SAMSON (R6) et Nelly ERNOUF-BOCQUENE (R6)15-21 / 21-19 / 22-20
2018-03-29RezéLe Loroux Bottereau1/4-3LienSDR4Victoire Céline PUISSANT (R6)21-17 / 19-21 / 21-12
2018-03-29RezéLe Loroux Bottereau1/4-3LienDDN3VictoireCoralie FOUCHAUX (R5)Virginie BOUYER (D7) et Céline PUISSANT (D7)21-16 / 21-9
2018-02-16RezéClisson LienSDR4Victoire Magali AUBRON (D9)21-08 / 21-10
2018-02-16RezéClisson LienDDN3VictoireFanny FALLER (D7)Laurence SOULARD (D8) et Marie POTIN-TUAL (D9)21-12 / 21-14
2018-01-19D1Rezé 1 - ASBRClisson 1 - BCCJ3-3LienDDN3VictoireChantal PIRON (R5)Emilie LELAURE (D7) et Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (D7)21-15 / 21-14
2017-06-20RezéCarquefouFinaleLienSDR4Victoire Hortense JANIERE (R6)21-16 / 8-21 / 21-13
2017-05-23RezéLa Chapelle-sur-Erdre1/2LienDDR4VictoireMerry PITON (R4)Chloé MARTIN (N3) et Cyrille L'HOSTIS (R4)18-21 / 21-19 / 23-21
2017-05-19D1-VRezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes 1 - DBBNASBR - DBBNLienDXR5VictoireDenis GAHINET (R6)Marie-ange PINON (R5) et Samuel JACQUEMIN (D7)23-21 / 23-25 / 21-14
2017-05-19D1-VRezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes 1 - DBBNASBR - DBBNLienSDR4Victoire Solène SAMSON (D7)21-11 / 21-14
2017-05-19D1-VRezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes 1 - DBBNASBR - DBBNLienDDR4VictoireKarine BARBOT (N3)Marie-ange PINON (R6) et Solène SAMSON (R6)21-12 / 21-09
2017-04-04D1-VRezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCOBC - ASBRLienDXR5VictoireDenis GAHINET (R6)Bénédicte GUILLET (R6) et Florent N'SAN LEROUX (D7)21-15 / 21-13
2017-04-04D1-VRezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCOBC - ASBRLienDDR4VictoireKarine BARBOT (N3)Bénédicte GUILLET (R4) et Sandrine LE BOURG (R4)27-29 / 21-15 / 21-14
2017-02-02D1-VRezé 1 - ASBRLes Sorinières 1 - ESBESB - ASBRLienSDR4Victoire Nadège FEUILLATRE (D8)21-10 / 21-19
2017-02-02D1-VRezé 1 - ASBRLes Sorinières 1 - ESBESB - ASBRLienDXR6VictoireDenis GAHINET (R6)Blandine FEUILLATRE (R6) et Jérôme LEGRAND (D7)21-18 / 21-8
2016-12-09D1-VRezé 1 - ASBRClisson 1 - BCCBCC - ASBRLienSDR4Victoire Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R6)21-13 / 21-18
2016-12-09D1-VRezé 1 - ASBRClisson 1 - BCCBCC - ASBRLienDXR6VictoireDenis GAHINET (R6)Laurence SOULARD (D7) et Alain BLOT (D7)21-7 / 21-14