Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00045409FemmeValérie LE GOFFVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSt Etienne de Montluc 2 - ABS 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Etienne de Montluc 3 - ABS 00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSt Etienne de Montluc 2 - AAmicale de Badminton Stéphanois6233.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ASt Etienne de Montluc 3 - ABS 10440.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16emSaint-Étienne-de-MontlucAmicale de Badminton Stéphanois100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-16D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSBadNantes 8 - BN44J7-2LienDXP12DéfaiteJérôme BURET (P12)Soraya MANSOUR (P10) et Jérémy POULLAOUEC (P12)21-16 / 21-11
2017-05-16D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSBadNantes 8 - BN44J7-2LienSDP12Victoire Pauline BELOUARD (P12)21-12 / 21-15
2017-05-02D4-VSt Etienne de Montluc 2 - AAigrefeuille 2 - ASMBCJ7-1LienDDP11DéfaiteGeneviève JEGU (P11)Stéphanie BLOTIERE (P12) et Fanny LEGRAND (P12)15-21 / 26-24 / 21-19
2017-04-25D4-VSt Etienne de Montluc 2 - ASainte Luce sur Loire 3 - BASLJ6-2LienSDP12Victoire Solene RICHARD (P12)22-20 / 21-15
2017-04-04D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSLa Chapelle sur Erdre 5 - BCEJ6-2LienDDP11VictoireSandrine SOLDET (P11)Valérie L'HOSTIS (D7) et Annick PICHOT (P10)21-16 / 21-12
2017-04-04D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSLa Chapelle sur Erdre 5 - BCEJ6-2LienSDP12Défaite Claire-lise PIHERY (P10)21-10 / 21-14
2017-03-13D4-VSt Etienne de Montluc 2 - APornichet 3 - PBCJ5-3LienDXP12VictoireEric MILLET (P11)Françoise FORTIS (P11) et Gérard CLAVIER (P12)21-19 / 15-21 / 21-14
2017-02-13D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSCorcoué sur Logne 2 - ABCLJ4-3LienSDP12Défaite Marine WEISS (P10)21-09 / 21-09
2017-02-13D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSCorcoué sur Logne 2 - ABCLJ4-3LienDDP12VictoireSandrine SOLDET (P12)Laura ORIEUX (P10) et Carine BATARD (P12)21-16 / 21-16
2017-02-03D4-VSt Etienne de Montluc 2 - ARezé 2 - ASBRJ4-2LienDDP12DéfaiteGuillemette ROUART-DESCUBES (P10)Dominique PAVY (D9) et Valérie SOULARD (P10)21-14 / 21-12
2017-01-16Saint-Étienne-de-MontlucCorcoué-sur-Logne1/16LienDDP12DéfaiteSophie CAM (P10)Marie DESBANS (NC) et Caroline DE BALMANN (P10)21-13 / 21-11
2017-01-10D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSAigrefeuille / Maine 2 - ASMBCJ3-3LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-05
2017-01-10D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSAigrefeuille / Maine 2 - ASMBCJ3-3LienDXP11DéfaiteJérôme BURET (P12)Alexandra BRIAND (P11) et Mathias DUBREUIL (P12)21-17 / 21-16
2016-12-08D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSRacing Athlétic Nantes2 - RACCJ2-1LienSDP11Défaite Annabelle PERIS (NC)21-18 / 13-21 / 21-08
2016-12-08D5-SSt Etienne de Montluc 3 - ABSRacing Athlétic Nantes2 - RACCJ2-1LienDXP11DéfaiteEric MILLET (P10)Annabelle PERIS (NC) et Nicolas BOUCARD (P10)22-20 / 21-10
2016-11-08D4-VSt Etienne de Montluc 2 - AOrvault 4 - OBCJ1-2LienSDP11Défaite Sophie MACE-DUBREUIL (D9)21-9 / 21-10
2016-11-08D4-VSt Etienne de Montluc 2 - AOrvault 4 - OBCJ1-2LienDDP12DéfaiteCatherine BLAYO (P12)Sandrine BRUN (D9) et Anne-lise HOLLOCOU (D9)21-10 / 21-5