Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00044624FemmeCatherine QUEREVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas15960.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas161275.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas16743.75
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ACBM2Club Badminton Maurepas131076.92
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-ACBM1Club Badminton Maurepas2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D3AMAUREPAS 2FONTENAY 3RETOURLienDDD7DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Noelle LARRERE (D7) et Margot DELAMARRE (D7)21-17 / 21-18
2019-02-04D3AMAUREPAS 2LE PERRAY 1RETOURLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D7)21-13 / 19-21 / 21-08
2019-02-04D3AMAUREPAS 2LE PERRAY 1RETOURLienSDD9Défaite Marion HUILLERY (D8)19-21 / 21-14 / 21-10
2019-01-28D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienSDD9Défaite Anne sophie PUIROUX (D7)16-21 / 21-14 / 21-08
2019-01-28D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienDDD7VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Emeline JACQUART (D7) et Camille LLORET (R6)21-14 / 21-13
2019-01-21D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDXD7VictoireEric BELOT-MAURA (D8)Emilie CHAPLAIN (P10) et Adrien COTONNEC (D9)21-13 / 21-10
2019-01-21D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Chloé STINTZY (P10) et Emilie CHAPLAIN (D7)21-14 / 21-12
2019-01-07D3AMAUREPAS 2MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienSDD8Victoire Lauriane TUALLE (P10)21-18 / 21-8
2019-01-07D3AMAUREPAS 2MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDDD7VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Beatrice GOUEL (P10) et Anne sophie BAUWERAERTS (P11)21-10 / 21-8
2018-12-10D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (R6)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-10 / 17-21 / 21-12
2018-12-10D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienSDD8Défaite Camille CHAPUIS (D9)21-15 / 17-21 / 21-18
2018-11-19D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Camille LLORET (R6) et Emeline JACQUART (D7)21-15 / 19-21 / 21-15
2018-11-19D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienSDD8Victoire Mélissa COQUELIN (D9)21-17 / 21-9
2018-11-05D3AMAUREPAS 2CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDXD7DéfaiteIndy ADJOVI (P10)Caroline EVIEUX (R6) et Arnaud GILLAIS (R6)22-20 / 21-19
2018-11-05D3AMAUREPAS 2CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDDR6DéfaiteNathalie VRIELINCK (R6)Caroline EVIEUX (D7) et Evie CAMATTE (D8)21-14 / 21-18
2018-03-19D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4RETOURLienDDR6DéfaiteMagali GOUSSOT (R6)Romane ATHIEL (D7) et Aurore BOURRET (D7)22-20 / 21-15
2018-03-19D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4RETOURLienDXD8DéfaiteEric BELOT-MAURA (D8)Romane ATHIEL (D9) et Paul SOLEILLANT (D8)21-09 / 21-19
2018-02-05D3AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 3RETOURLienSDD8Victoire Lauriane TUALLE (P10)21-9 / 21-5
2018-02-05D3AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Sandrine FORGEOUX (P10) et Lauriane TUALLE (P12)21-5 / 21-14
2018-01-29D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienSDD7Victoire Clémentine COLIN (D9)21-13 / 21-2
2018-01-29D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDDR6VictoireNathalie VRIELINCK (R6)Clémentine COLIN (D9) et Emilie CHAPLAIN (D9)21-16 / 21-16
2018-01-22D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienSDD8Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-12 / 21-13
2018-01-15D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2RETOURLienSDD8Victoire Elodie SEGUINEL (D8)21-15 / 16-21 / 21-08
2018-01-08D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4ALLERLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Karine COUILLARD (D8) et Valérie LABICHE (P10)21-9 / 21-13
2018-01-08D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4ALLERLienSDD7Victoire Aurore BOURRET (D7)21-11 / 17-21 / 21-18
2017-12-04D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDDR6VictoireMagali GOUSSOT (D7)Pauline GRIMAULT (P12) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)21-7 / 21-10
2017-12-04D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienSDD7Victoire Pauline GRIMAULT (P12)21-7 / 21-13
2017-11-20D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDDR6VictoireMagali GOUSSOT (D7)Clémentine COLIN (D9) et Hélène BRUST (D9)21-17 / 21-14
2017-11-20D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDXD8VictoireRafaël PEDRERA (D8)Patricia BAGNOL (D9) et Adrien COTONNEC (D8)21-15 / 19-21 / 24-22
2017-11-06D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2ALLERLienSDD7Défaite Elodie SEGUINEL (D8)17-21 / 23-21 / 21-17
2017-11-06D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2ALLERLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)21-13 / 21-11
2017-03-13D2AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 2 RETOURLienDDR6VictoireChrystelle PATTHEY (R6)Magali VAUTIER (R5) et Charlotte HUTEAU (D9)21-18 / 21-15
2017-02-27D2AMAUREPAS 2CHAMBOURCY 3RETOURLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R5)Emilie JURET (D8) et Noémie GREAU (R6)19-21 / 25-23 / 21-17
2017-02-27D2AMAUREPAS 2CHAMBOURCY 3RETOURLienSDD7Défaite Emilie JURET (D8)19-21 / 21-17 / 21-18
2017-01-30D2AMAUREPAS 2ELANCOURT 2 RETOURLienDXD7DéfaiteThibault VANSTEENKISTE (D9)Eline TAILLEFER (D7) et Laurent BORDET (D7)19-21 / 21-13 / 21-15
2017-01-30D2AMAUREPAS 2ELANCOURT 2 RETOURLienDDR6DéfaiteChrystelle PATTHEY (R6)Anne sophie PUIROUX (R6) et Eline TAILLEFER (R6)21-15 / 15-21 / 21-9
2017-01-23D2AMAUREPAS 2VOISINS 3 RETOURLienSDD7Victoire Fanny GOTKOVSKY (D8)21-10 / 18-21 / 21-17
2017-01-23D2AMAUREPAS 2VOISINS 3 RETOURLienDDR5DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R5)Juliette CAVROT (R6) et Corinne BOISSAVI (D8)21-17 / 21-13
2016-12-12D2AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXD7VictoireRafaël PEDRERA (D7)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)13-21 / 21-14 / 21-17
2016-12-12D2AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Angele VOLDOIRE (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)23-21 / 12-21 / 21-13
2016-12-05D2AMAUREPAS 2CHAMBOURCY 3ALLERLienSDD7Défaite Emilie JURET (D8)21-19 / 21-19
2016-12-05D2AMAUREPAS 2CHAMBOURCY 3ALLERLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Noémie GREAU (R6) et Civ-tinh HENG (D7)21-18 / 21-14
2016-11-28D2AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDXD7VictoireThibault VANSTEENKISTE (D8)Sandrine CORMIER (P12) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-11 / 21-6
2016-11-21D2AMAUREPAS 2ELANCOURT 2 ALLERLienSDD7Victoire Justine AUVIN (D7)21-11 / 27-25
2016-11-14D2AMAUREPAS 2VOISINS 3 ALLERLienSDD7Victoire Juliette CAVROT (D9)18-21 / 23-21 / 21-9
2016-11-14D2AMAUREPAS 2VOISINS 3 ALLERLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Juliette CAVROT (D7) et Corinne BOISSAVI (D8)21-15 / 21-17
2016-11-04D2AMAUREPAS 2MONTIGNY 3ALLERLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Sylvie AZEMAR (R6) et Marie AKJALY (D8)22-20 / 21-18
2016-03-21D3ACBM2BCMB47° Journée RetourLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Emmanuelle BROUDER (D8) et Florence GURNOT (D9)21-18 / 21-11
2016-03-14D3ACBM2AGSE16° Journée RetourLienSDD7Défaite Pauline BOULAY (D8)21-19 / 21-13
2016-03-14D3ACBM2AGSE16° Journée RetourLienDDR6VictoireChrystelle PATTHEY (D7)Solène BOULAY (D7) et Pauline BOULAY (D7)21-16 / 21-10
2016-02-08D3ACBM2CBC34° Journée Retour LienSDD7Victoire Gaelle EGRET (D8)15-21 / 21-08 / 21-10
2016-02-08D3ACBM2CBC34° Journée Retour LienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Marine PIGNAL (D7) et Gaelle EGRET (D7)21-14 / 16-21 / 21-15
2016-01-25D3ACBM2ASMD12° Journée RetourLienSDD7Défaite Camille CHAPUIS (D8)21-19 / 22-20
2016-01-25D3ACBM2ASMD12° Journée RetourLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Hélène FICHET (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-10 / 21-11
2016-01-18D1ACBM1USC21° journée RETOURLienDDR6VictoireAurélie ANDRE (R5)Laëtitia DA CRUZ (R6) et Caroline EVIEUX (R6)21-11 / 21-19
2016-01-18D1ACBM1USC21° journée RETOURLienDXD7DéfaiteNarindeth CHAN (D7)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)21-12 / 18-21 / 21-18
2015-12-07D3ACBM2MYBAD25° Journée AllerLienSDD7Victoire Candice GARCON (D7)21-14 / 21-17
2015-12-07D3ACBM2MYBAD25° Journée AllerLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Joséphine LAFFITE (D7) et Candice GARCON (D7)13-21 / 21-18 / 21-17
2015-11-23D3ACBM2ARB23° Journée AllerLienSDD7Victoire Peggy MUSELLI (D9)21-07 / 21-07
2015-11-23D3ACBM2ARB23° Journée AllerLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Emilie CHAPLAIN (D8) et Patricia BAGNOL (D8)21-08 / 21-18
2015-11-02D3ACBM2ASFF31° Journée AllerLienSDD7Victoire Violaine LANDAIS (P1)21-03 / 21-15
2015-11-02D3ACBM2ASFF31° Journée AllerLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Violaine LANDAIS (P1) et Nelly GASSIORY (D9)21-07 / 21-10