Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00043785HommeKamal OUAHMANEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.96D911.54D97.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B CHATOU 2Chatou Badminton Club1119.09
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FCHATOU 3Chatou Badminton Club3266.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHATOU 2Chatou Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D2BCHATOU 2VOISINS 3RETOURLienDXP10DéfaiteDelphine WAIS (P10)Corinne BOISSAVI (D9) et Samuel WOROBEL (D7)21-15 / 21-13
2019-02-11D2BCHATOU 2GARGENVILLE 2RETOURLienDXP10DéfaiteSandrine LECOQ (P10)Amandine WALLET (R5) et Emilien TASSILLY (R5)21-13 / 21-16
2019-02-11D2BCHATOU 2GARGENVILLE 2RETOURLienDHD9DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Mickael GAGNARDEAU (R6) et Benjamin HERPIN (R6)21-11 / 21-19
2019-02-04D2BCHATOU 2POISSY 1RETOURLienDXP10DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (P10)Maeva DAYMA (D7) et François DEROUET (D7)21-10 / 21-16
2019-02-04D2BCHATOU 2POISSY 1RETOURLienDHD9DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Julien MARMONT (R6) et François DEROUET (D7)21-17 / 21-16
2019-01-28D2BCHATOU 2VILLENNES 1RETOURLienDHD9VictoireSébastien DUTREUILH (D7)Sébastien MASSAS (D8) et Clément GIRAUD-SAUVEUR (D8)21-19 / 21-17
2018-12-10D2BCHATOU 2VOISINS 3ALLERLienDXP10DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (P10)Marie GEORGES LOURDENS (R5) et Mouang KHAMPHOUSONE (R5)16-21 / 21-18 abandon
2018-12-10D2BCHATOU 2VOISINS 3ALLERLienDHD9DéfaiteOlivier CAMATTE (P10)Samuel WOROBEL (R6) et Pierre BERUJEAU (R6)21-13 / 21-14
2018-12-03D2BCHATOU 2GARGENVILLE 2ALLERLienDXP10DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (P10)Marilyne VICTOIRE (R6) et Benjamin HERPIN (R5)22-20 / 21-11
2018-11-19D4FCHATOU 3LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienDHD9DéfaiteCarlos NASCIMENTO (P12)Vincent GUILLOU (D7) et Tom CRINCKET (D9)21-18 / 21-11
2018-11-12D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDHD9DéfaiteHassan OUAHMANE (D9)Stéphane DOINEL (D9) et Joël LE MOULEC (D9)21-19 / 22-20
2018-11-12D2BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXP10DéfaiteBéatrice LEFORGEAIS (P10)Capucine BASSET (P11) et Jean-michel REMEUR (D9)21-17 / 23-21
2018-11-05D4FCHATOU 3LIMAY 2ALLERLienDHD9VictoireCarlos NASCIMENTO (NC)Sylvain LECULLIEZ (P11) et Gregory BARDEAU (P11)21-14 / 21-13
2018-11-05D4FCHATOU 3LIMAY 2ALLERLienDXP10VictoireDelphine WAIS (P11)Stéphanie LIORET (P11) et Florent GUITEL (P11)21-19 / 21-16
2016-12-12D1BCHATOU 2MANTES 2ALLERLienSHD8Victoire Pana NOU (D8)21-19 / 21-15
2016-12-12D1BCHATOU 2MANTES 2ALLERLienDHD8VictoireManuel CUESTA (D7)Pana NOU (R6) et Julien BORDES (R6)15-21 / 21-15 / 21-18