Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00043703HommeGilles DUPUISVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.84P1022.5D915.07D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3BSAINT BRICEVaillante Omnisport Saint Brice14750.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1SAINT BRICEVaillante Omnisport Saint Brice22100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4ASAINT BRICEVaillante Omnisport Saint Brice1010100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1SAINT BRICEVaillante Omnisport Saint Brice3133.33
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ASAINT BRICEVaillante Omnisport Saint Brice77100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHSAINT BRICEEnt_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 1LienSHD9Victoire Jonathan DARRICAU (P10)21-11 / 21-16
2020-03-09Mi PHSAINT BRICEEnt_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 1LienDHD7VictoireEric CAGNON (D7)Jonathan DARRICAU (D9) et Alexis VAILLER (D9)13-21 / 21-10 / 21-14
2020-02-24D3BSAINT BRICEGOUSSAINVILLEJournée 10LienDXD9DéfaiteMarion DUFOUR (D9)Anoushka VIJAYA (D8) et Aroquiaradje SINAPPA (P10)21-14 / 21-16
2020-02-24D3BSAINT BRICEGOUSSAINVILLEJournée 10LienSHD9Victoire Aroquiaradje SINAPPA (D9)13-21 / 21-17 / 21-17
2020-01-27D3BSAINT BRICEJOUY LE MOUTIER 1Journée 9LienDHD7DéfaiteFlavien MARCHAND (D9)Michaël BOUTON (R4) et Gwendal HUET (D9)19-21 / 21-14 / 21-16
2020-01-20D3BSAINT BRICEBESSANCOURT 4Journée 8LienDXD9VictoireMarion DUFOUR (P10)Anne sophie GOBERT (P10) et Stéphane AUSSOURD (D9)19-21 / 21-10 / 21-12
2020-01-20D3BSAINT BRICEBESSANCOURT 4Journée 8LienDHD8DéfaiteEric CAGNON (D7)Yoann GUILLEMOT (D8) et Jean MU (D8)21-19 / 21-19
2020-01-06D3BSAINT BRICECERGY 5Journée 6LienDXD9VictoireMarion DUFOUR (P10)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Steven EAV (D9)21-10 / 21-17
2020-01-06D3BSAINT BRICECERGY 5Journée 6LienDHD8VictoireFlavien MARCHAND (D9)Maxime PETIT (D8) et Kevin BORDY (D8)21-10 / 21-12
2019-11-25D3BSAINT BRICEJOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienDHD8DéfaiteEric CAGNON (D7)Michaël BOUTON (R4) et Benjamin HAZARD (D7)21-14 / 19-21 / 21-10
2019-11-25D3BSAINT BRICEJOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienSHD9Défaite Michaël BOUTON (N3)21-8 / 21-14
2019-11-18D3BSAINT BRICEBESSANCOURT 4Journée 3LienDXD9VictoireChloé SMITS (NC)Laura AUSSOURD (D8) et Cédric LEBEGUE (P11)12-21 / 21-17 / 21-14
2019-11-18D3BSAINT BRICEBESSANCOURT 4Journée 3LienSHD9Défaite Stéphane AUSSOURD (P10)21-19 / 15-21 / 21-11
2019-11-11D3BSAINT BRICEMERY S/O 2Journée 2LienDHD8VictoireEric CAGNON (D7)Jeremy ROUX (D8) et Thomas MERTENS (D9)21-17 / 21-17
2019-11-04D3BSAINT BRICECERGY 5Journée 1LienDHD8VictoireEric CAGNON (D7)Sébastien PINCEBOURDE (R6) et Kevin BORDY (D8)21-11 / 21-7
2019-11-04D3BSAINT BRICECERGY 5Journée 1LienSHD9Défaite Maxime PETIT (D8)21-19 / 21-10
2019-06-24D2ASAINT BRICEERAGNY 3Journée 10LienDXD9VictoireMelanie LOVICHI (P10)Alexandra DUFOUR (P10) et Sébastien PETIT (D9)21-14 / 21-7
2019-06-17D2ASAINT BRICETAVERNY 2Journée 9LienDXD9VictoireAmélie BROS (P10)Virginie GOUACHON (D9) et Jean-patrice RIVIERE (P10)21-18 / 21-6
2019-06-10D2ASAINT BRICESARCELLESJournée 8LienDXD9VictoireAmélie BROS (P10)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-13
2019-05-27D2ASAINT BRICESAINT GRATIENJournée 6LienDXD9VictoireMarion DUFOUR (P12)Josiane ALBERT (P10) et Jean-claude GINESTET (P10)18-21 / 21-19 / 25-23
2019-05-20D2ASAINT BRICEERAGNY 3Journée 5LienDXD9VictoireAmélie BROS (P10)Alexandra DUFOUR (D9) et Stéphane JOSSE (D9)21-9 / 21-18
2019-05-13D2ASAINT BRICETAVERNY 2Journée 4LienDXD9VictoireMarion DUFOUR (P12)Elise PITNER (P12) et Jean-patrice RIVIERE (P12)21-18 / 21-15
2019-05-06D2ASAINT BRICESARCELLESJournée 3LienDXD9VictoireAmélie BROS (P10)Régine BELLEROSE (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-11
2019-03-18PHFSAINT BRICETAVERNY 2Journée_2LienDXD9DéfaiteMarion DUFOUR (P12)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Thomas DESMAY (D8)21-9 / 21-19
2019-03-11PHFSAINT BRICETAVERNY 2Journée_1LienDXD9VictoireAmélie BROS (P11)Line GRASLAND (D9) et Quentin LEVY (D9)21-19 / 21-17
2019-03-11PHFSAINT BRICETAVERNY 2Journée_1LienSHD9Défaite Quentin LEVY (D9)21-23 / 21-10 / 21-15
2019-02-04D4ASAINT BRICEMERY S/O 3Journée 10LienSHD9Victoire Fabien ABERLENC (P11)21-16 / 21-6
2019-01-28D4ASAINT BRICEBESSANCOURT 4Journée 9LienSHD9Victoire Aurélien DUPORT (P10)17-21 / 21-15 / 21-12
2019-01-21D4ASAINT BRICEEAUBONNE 7Journée 8LienDHD8VictoireHenri DINH (P10)Francisco MORERA (P12) et Christophe HERMELINE (P10)21-12 / 21-11
2019-01-14D4ASAINT BRICEARNOUVILLE 3Journée 7LienSHD8Victoire Van N'GUYEN (P10)21-7 / 21-19
2019-01-07D4ASAINT BRICEERAGNY 4Journée 6LienDXD9VictoireMarion DUFOUR (P12)Alexandra DUFOUR (D9) et Thomas ISIDORE (P11)21-17 / 21-12
2019-01-07D4ASAINT BRICEERAGNY 4Journée 6LienSHD8Victoire Thomas ISIDORE (P10)21-13 / 21-15
2018-12-03D4ASAINT BRICEMERY S/O 3Journée 5LienSHD8Victoire Fabien ABERLENC (P10)21-10 / 21-14
2018-11-26D4ASAINT BRICEBESSANCOURT 4Journée 4LienSHD8Victoire Clément COUPE (P10)23-25 / 21-12 / 21-17
2018-11-19D4ASAINT BRICEEAUBONNE 7Journée 3LienSHD8Victoire Antoine HUYNH (P10)21-12 / 21-10
2018-11-12D4ASAINT BRICEARNOUVILLE 3Journée 2LienSHD8Victoire Romain RIBEIRO (P10)25-23 / 9-21 / 21-15