Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00039752FemmeDelphine MENARDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
107.72R6363.6R5258.37R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 1Maromme Déville MontMDMSA Badminton10660.00
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-AMaromme 4MDMSA Badminton201575.00
2012championnat interclubs haute normandierégionale 2maromme 4MDMSA Badminton44100.00
2012Championnat Régional HNIEPlayOff R2Maromme 4MDMSA Badminton4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-04-13ICRMaromme Déville MontLa Frenaye(1)R1-6ème journéeLienDDC2VictoireMadeline LEROY (D1)Pauline LOUARD (D4) et Laura LE RUN (D4)21-16 / 21-16
2014-04-13ICRMaromme Déville MontLe Havre BC(2)R1-6ème journéeLienDXC2VictoireMaxime BLASQUEZ (C3) wo_vol
2014-04-13ICRMaromme Déville MontLe Havre BC(2)R1-6ème journéeLienDDC2VictoireMadeline LEROY (D1) wo_vol
2014-04-13ICRMaromme Déville MontLa Frenaye(1)R1-6ème journéeLienDXC2VictoireSébastien GENTIL (C1)Gaëlle MARICAL (C2) et François LEBOURGEOIS (C1)27-25 / 21-17
2013-12-15ICRMaromme Déville MontSotteville Lès RouenR1-3ème journéeLienDDC2DéfaiteMadeline LEROY (D1)Marion BRENAUT (B3) et Amélie LEMERCIER (C3)21-11 / 21-12
2013-12-15ICRMaromme Déville MontSotteville Lès RouenR1-3ème journéeLienDXC2VictoireMaxime BLASQUEZ (D2)Valerie GUERY (C2) et Antoine MAHIEUX (C2)21-14 / 19-21 / 21-13
2013-12-15ICRMaromme Déville MontEvreux(1)R1-3ème journéeLienDDC2DéfaiteMadeline LEROY (D1)Perrine CABY (C2) et Katy TASDHOMME (C2)21-18 / 21-5
2013-12-15ICRMaromme Déville MontEvreux(1)R1-3ème journéeLienDXC2VictoireMaxime BLASQUEZ (D2)Caroline FOSSARD (D3) et Antoine TILLY (D4)21-4 / 21-10
2013-11-10ICRMaromme Déville MontSotteville Lès RouenR1-1ère journéeLienDXC2DéfaiteMaxime BLASQUEZ (D2)Amélie LEMERCIER (C3) et Thibaut LEMOINE (C2)21-17 / 21-15
2013-11-10ICRMaromme Déville MontSotteville Lès RouenR1-1ère journéeLienDDC2DéfaiteMadeline LEROY (D1)Valerie GUERY (C4) et Amélie LEMERCIER (C3)21-15 / 21-16
2013-05-05PR2Maromme 4Gasny 1PlayOffLienDXC1VictoireFranck LANGLOIS (C4)Justine BIDARD (C3) et Ahmed BIDAR (C3)21-12 / 21-15
2013-05-05PR2Maromme 4Sotteville 1PlayOffLienDXC1VictoireFranck LANGLOIS (C4)Amélie LEMERCIER (C2) et Thibaut LEMOINE (C1)25-23 / 21-15
2013-05-05PR2Maromme 4Sotteville 1PlayOffLienDDC1DéfaiteANONYME Anonyme (B4)Marion BRENAUT (B2) et Amélie LEMERCIER (D1)10-21 / 21-15 / 21-15
2013-05-05PR2Maromme 4Gasny 1PlayOffLienDDC1VictoireANONYME Anonyme (B4)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-17 / 21-11
2013-04-14R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 6LienSDC1Victoire Pauline LOUARD (D4)21-10 / 21-8
2013-04-14R2AMaromme 4Gasny 1Journée 6LienDXC1VictoireArthur FOUILLET (C4)Justine BIDARD (C3) et Ahmed BIDAR (C3)16-21 / 23-21 / 22-20
2013-04-14R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 6LienDDC1VictoireMathilde VAUTIER (D4)Aline LAVICE (D1) et Pauline LOUARD (D4)19-21 / 21-17 / 21-12
2013-04-14R2AMaromme 4Gasny 1Journée 6LienDDC1DéfaiteMathilde VAUTIER (D4)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-13 / 20-22 / 21-14
2013-02-10R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 4LienDDC1VictoireLouise GRANGER (D1)Florence LENOIR (D4) et Michaëlle VASSELIN (C4)21-10 / 21-8
2013-02-10R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 4LienDXC1VictoireMathieu DELAMARE (C4)Michaëlle VASSELIN (D4) et Yann DUVAL (D4)21-16 / 21-13
2013-02-10R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 4LienDDC1VictoireLouise GRANGER (D1)Julie GHISOLFI (D4) et Laurence LE VEUZIT (NC)21-6 / 21-11
2013-02-10R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 4LienDXC1VictoireArthur FOUILLET (C4)Julie GHISOLFI (D3) et Joseph LATOUR (D1)21-19 / 21-4
2013-01-27R2maromme 4yvetot 1journée 3LienDDB4VictoireLouise GRANGER (D2)Ophélie VILLAMAUX (D2) et Delphine DEMAREST (C3)21-16 / 21-13
2013-01-27R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 3LienDXB4VictoireFranck LANGLOIS (C4)Delphine DEMAREST (D1) et Loic LAVICE (D1)21-16 / 21-13
2013-01-27R2maromme 4gasny 1journée 3LienDDB4VictoireLouise GRANGER (D2)Justine BIDARD (D1) et Perrine BIDARD (D1)21-6 / 16-21 / 21-11
2013-01-27R2AMaromme 4Gasny 1Journée 3LienDDB4VictoireLouise GRANGER (D2)Justine BIDARD (D1) et Perrine BIDARD (D1)21-6 / 16-21 / 21-11
2013-01-27R2maromme 4gasny 1journée 3LienDXB4VictoireFranck LANGLOIS (C4)Justine BIDARD (C3) et Ahmed BIDAR (C3)21-17 / 21-19
2013-01-27R2AMaromme 4Gasny 1Journée 3LienDXB4VictoireFranck LANGLOIS (C4)Justine BIDARD (C3) et Ahmed BIDAR (C3)21-17 / 21-19
2013-01-27R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 3LienDDB4VictoireLouise GRANGER (D2)Ophélie VILLAMAUX (D2) et Delphine DEMAREST (C3)21-16 / 21-13
2013-01-27R2maromme 4yvetot 1journée 3LienDXB4VictoireFranck LANGLOIS (C4)Delphine DEMAREST (D1) et Loic LAVICE (D1)21-16 / 21-13
2012-12-16R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 2LienDDB4VictoireLouise GRANGER (D2)Aline LAVICE (D1) et Pauline LOUARD (NC)21-15 / 21-19
2012-12-16R2AMaromme 4La Frénaye 1Journée 2LienDXB4DéfaiteArthur FOUILLET (C4)Aline LAVICE (D3) et François LEBOURGEOIS (C3)15-21 / 21-19 / 21-19
2012-12-16R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 2LienDDB4DéfaiteLouise GRANGER (D2)Michaëlle VASSELIN (D1) et Ludivine FOURNIER (C2)21-19 / 21-18
2012-12-16R2AMaromme 4Longueville-sur-ScieJournée 2LienDXB4VictoireArthur FOUILLET (C4)Michaëlle VASSELIN (D4) et Herve BREBION (C2)21-15 / 21-14
2012-11-11R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 1LienDDB4DéfaiteANONYME Anonyme (B3)Céline LE GELEBART (C3) et Delphine DEMAREST (C3)18-21 / 22-20 / 21-13
2012-11-11R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 1LienSDB4Défaite Nanye ABOKI (C2)16-21 / 23-21 / 24-22
2012-11-11R2AMaromme 4Val-de-Reuil 2Journée 1LienDDB4VictoireANONYME Anonyme (B3)Nanye ABOKI (C2) et Maud GHISOLFI (D2)21-14 / 21-15
2012-11-11R2AMaromme 4Yvetot 1Journée 1LienDXB4VictoireArthur FOUILLET (C4)Delphine DEMAREST (D1) et Christophe MAUGENDRE (D4)21-10 / 21-16