Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00024167FemmeSandra LEGOUPYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.95P105.87P102.14P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad - NECB 1 13969.23
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D4Nantes Est Bad - NECB 1 22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad 1 - NECB 14642.86
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DNantes Est Club 1 - NECB 14642.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-17Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 4 LienDDP10VictoireMélanie LE CROM (P11)Perrine ANQUETIN (P12) et Stephanie CARL (P10)21-13 / 21-16
2019-05-17Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 4 LienSDP10Victoire Fanny BERSON (P11)21-11 / 21-13
2019-03-20Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 5Journée 7LienSDP10Victoire Estelle POUCHIN (P12)7-21 abandon
2019-03-20Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 5Journée 7LienDXP12VictoireChristophe PIAU (P12)Rima SALIM (P12) et Damien CARDINEAU (P12)21-15 / 21-14
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienDDP10DéfaiteMélanie LE CROM (P11)Amelie LEGRAS (P10) et Emmanuelle DEMAN (D9)21-12 / 21-23 / 21-3
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienSDP10Défaite Marjori MAINGUY (P10)21-10 / 21-23 / 23-21
2019-02-25Nantes Est Bad - NECB 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 5LienSDP10Victoire Alexandra POULLAIN (P12)21-6 / 21-4
2019-02-25Nantes Est Bad - NECB 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 5LienDDP10VictoireMarie GALOYER (P11)Charlène KERREST (P12) et Alexandra POULLAIN (P12)21-8 / 21-6
2019-01-16Nantes Est Bad - NECB 1St Herblain - BCSH 3Journée 4LienDDP10VictoireMélanie LE CROM (P12)Lisa RABATE (P11) et Lou RABATE (P10)21-18 / 21-15
2019-01-16Nantes Est Bad - NECB 1St Herblain - BCSH 3Journée 4LienSDP10Défaite Lou RABATE (D9)21-16 / 21-18
2018-12-20Nantes Est Bad - NECB 1Carquefou - CBC 5Journée 3LienDDP11VictoireMélanie LE CROM (P12)Linda BOUCHER (P12) et Valérie LE CORRE (P12)21-12 / 21-12
2018-12-20Nantes Est Bad - NECB 1Carquefou - CBC 5Journée 3LienSDP10Victoire Linda BOUCHER (P12)21-7 / 21-8
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienSDP10Victoire Audrey THEPAUT (D9)21-17 / 21-8
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienDDP11VictoireMarie GALOYER (P12)Julie ARLOT (D9) et Virginie DUBOIS (P10)22-20 / 21-09
2018-11-05Nantes Est Bad - NECB 1La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 1LienSDP10Défaite Celine POUDAT (P11)12-21 / 21-17 / 21-12
2018-05-25D4DNantes Est Bad 1 - NECBAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ7-3LienDXP12DéfaiteStanley STEVENS (P12)Charlyne DABIN (P12) et Stephane SORIN (P12)21-16 / 21-18
2018-05-25D4DNantes Est Bad 1 - NECBAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ7-3LienSDP10Défaite Sandrine VERGE (P10)11-21 / 21-11 / 21-15
2018-04-04D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Brévin 3 - BSBJ6-3LienSDP10Victoire Diarra CHAUVEAU (NC)21-10 / 21-12
2018-04-04D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Brévin 3 - BSBJ6-3LienDDP11VictoireSophie MANTHE (P10)Ludivine AVRIL (P12) et Nathalie PLANTIVE (P12)21-10 / 21-11
2018-03-14D4DNantes Est Bad 1 - NECBClisson 5 - BCCJ5-3LienDXP12VictoireNicolas MALET (P12) wo_vol
2018-03-14D4DNantes Est Bad 1 - NECBClisson 5 - BCCJ5-3LienSDP10Victoire Clémence VALLEE (P12)21-10 / 21-11
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 17-21 / 21-10
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienDDP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Gwenaelle LE ROY (P10) et Evelyne FOURNOL (P11)21-19 / 21-19
2018-01-16D4DNantes Est Bad 1 - NECBOrvault 6 - OBCJ3-1LienSDP10Victoire Alexandra LE GALLIC (D9)21-14 / 21-17
2018-01-16D4DNantes Est Bad 1 - NECBOrvault 6 - OBCJ3-1LienDDP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Khanh ly NGO (D7) et Marie DROUET-DONNY (P11)21-13 / 21-9
2017-12-07D4DNantes Est Bad 1 - NECBCouëron Concorde 1 - B3CJ2-2LienSDP10Victoire Gael HUCHON (D9)21-07 / 21-12
2017-12-07D4DNantes Est Bad 1 - NECBCouëron Concorde 1 - B3CJ2-2LienDDP11DéfaiteSophie MANTHE (P10)Gael HUCHON (P11) et Sabrina GUILLAUME (P10)21-17 / 21-15
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienSDP10Défaite Stephanie CHATELIER (P11)21-19 / 17-21 / 21-17
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienDDP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Stephanie CHATELIER (P10) et Nathalie GUILLEMAND (D9)21-13 / 22-20
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienSDP10Défaite Nelly LECHAT (D9)21-15 / 10-21 / 21-15
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienDDP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Véronique DEDIEU (P11) et Alice BADOUARD (P11)21-12 / 21-18
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienSDD9Victoire Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC (P10)21-16 / 21-13
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienDDP10VictoireHeloïse MIFFAND (P12)Sophie CHEVER (P10) et Sandrine DUPIN (P10)21-8 / 21-18
2017-03-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBSaint Brévin 1 - BSBJ5-1LienSDD9Victoire Hélène BRETAUDEAU (D9)18-13 abandon
2017-03-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBSaint Brévin 1 - BSBJ5-1LienDDP10VictoireSophie MANTHE (P10)Hélène BRETAUDEAU (D9) et Nathalie PRIOU (D9)- abandon
2017-02-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBNort sur Erdre 2 - NACJ4-1LienDDD9DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Martine CLERGEAUD (D8) et Chantal BROCHU (D8)21-14 / 21-12
2017-02-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBNort sur Erdre 2 - NACJ4-1LienSDD9Victoire Martine CLERGEAUD (P10)21-13 / 21-18
2017-01-13D3-SNantes Est Club 1 - NECBDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ3-1LienDDD9DéfaiteSophie MANTHE (P10)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (P10) et Justine POEZEVARA (P10)21-17 / 21-6
2017-01-13D3-SNantes Est Club 1 - NECBDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ3-1LienSDD9Défaite Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D8)21-9 / 14-21 / 21-11
2016-12-13D3-SNantes Est Club 1 - NECBSainte Luce sur Loire 1 - BASLJ2-2LienSDP10Victoire Valérie SOETART (D8)21-18 / 12-21 / 21-18
2016-12-13D3-SNantes Est Club 1 - NECBSainte Luce sur Loire 1 - BASLJ2-2LienDDD9DéfaiteAmandine BARRE (NC)Jeanne marie MEMBRE (D8) et Gaelle HAYREAUD (P10)21-11 / 21-19
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienSDD9Défaite Marie laure COUDRAIS (P10)21-14 / 21-17
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienDDD9DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Emmanuelle RANNOU (D8) et Hélène LANOUE (D8)21-15 / 21-14