Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00019542FemmeKaren PRIOULVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
59.13D7124.93R6206.93R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Les Sables d'Olonne 1 3030100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELa Roche sur Yon  00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07Les Sables d'Olonne 1La Roche Sur Yon 27 - 14H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Estelle MOTAIS (D7) et Julie PAUTROT (R5)21-17 / 20-22 / 21-16
2019-04-07Les Sables d'Olonne 1Aizenay 17 - 10H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Alexandra ARNOU (D7) et Jeremy GUILET (R6)21-17 / 21-11
2019-04-07Les Sables d'Olonne 1Aizenay 17 - 10H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Solange THEUIL (D7) et Alexandra ARNOU (D7)21-14 / 21-16
2019-04-07Les Sables d'Olonne 1La Roche Sur Yon 27 - 14H00 LienDXR6VictoireVincent PETIT (R5)Julie PAUTROT (R5) et Benoist BOISSON (D7)21-6 / 21-12
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Les Herbiers 16 - 10H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Manille LEMOINE (D9) et Baptiste BROUSSEAU (D8)21-16 / 21-12
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Fontenay le Comte 16 - 14H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Yoann CHARRIER (D8)21-16 / 21-19
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Les Herbiers 16 - 10H00 LienDDR6VictoireZoe TRICHET (R6)Aurélie CHAILLOU (P10) et Manille LEMOINE (P10)21-7 / 21-5
2019-03-17Les Sables d'Olonne 1Fontenay le Comte 16 - 14H00 LienDDR6VictoireZoe TRICHET (R6)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)21-19 / 12-21 / 22-20
2019-02-24Les Sables d'Olonne 1Saligny 15 - 14H00 LienDDR6VictoireAurore TANESIE (D7)Lena LEFEVRE (D7) et Stephanie GORICHON (D8)21-19 / 21-17
2019-02-24Les Sables d'Olonne 1Montaigu 15 - 10H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Pauline BRIAU (D8) et Soizic MORVAN (R6)21-10 / 21-15
2019-02-24Les Sables d'Olonne 1Saligny 15 - 14H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Lena LEFEVRE (D8) et Mathieu LIEBAUX (D8)21-14 / 21-13
2019-01-27Les Sables d'Olonne 1St Gilles Croix de Vie 14 - 14H00 LienSDD9Victoire Mélissa PAJOT (P12)21-5 / 21-4
2019-01-27Les Sables d'Olonne 1La Roche Sur Yon 24 - 10H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Sandrine CHEN-TUNG (R5) et Eric FAURE (R6)13-21 / 21-8 / 23-21
2019-01-27Les Sables d'Olonne 1La Roche Sur Yon 24 - 10H00 LienDDR6VictoireAurore TANESIE (D7)Sylvie LACOUR (D7) et Julie PAUTROT (R5)21-12 / 21-14
2019-01-27Les Sables d'Olonne 1La Roche Sur Yon 24 - 10H00 LienSDD9Victoire Estelle MOTAIS (R5)21-12 / 19-21 / 21-6
2019-01-27Les Sables d'Olonne 1St Gilles Croix de Vie 14 - 14H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Solène DUBOIS (P12) et Raphaël ROUSSEAU (D7)18-21 / 21-11 / 21-10
2019-01-27Les Sables d'Olonne 1St Gilles Croix de Vie 14 - 14H00 LienDDR6VictoireAurore TANESIE (D7)Mélissa PAJOT (P12) et Maggy PAJOT CADOU (P12)21-8 / 21-8
2018-12-16Les Sables d'Olonne 1Les Herbiers 13 - 10H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Bénédicte MARTIN (R6) et Maxime AVRIT (D7)21-14 / 21-13
2018-12-16Les Sables d'Olonne 1Fontenay le Comte 13 - 14H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Sandra LELOUP (R6) et Virginie BLOCQUAUX (R6)23-21 / 21-16
2018-12-16Les Sables d'Olonne 1Fontenay le Comte 13 - 14H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Charly SENNEGON (D8)21-19 / 21-14
2018-12-16Les Sables d'Olonne 1Les Herbiers 13 - 10H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Bénédicte MARTIN (D7) et Manille LEMOINE (P10)21-9 / 21-9
2018-12-02Les Sables d'Olonne 1Saligny 12 - 10H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Stephanie GORICHON (D9) et Gaël COUTON (D8)21-19 / 21-19
2018-12-02Les Sables d'Olonne 1Saligny 12 - 10H00 LienDDR6VictoireAurore TANESIE (D7)Caroline BOUCAUT (D8) et Emilie POTIER (D7)21-16 / 21-14
2018-12-02Les Sables d'Olonne 1Montaigu 12 - 14H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Pauline BRIAU (D9) et Bernard CAPLOT (D8)21-13 / 21-8
2018-12-02Les Sables d'Olonne 1Montaigu 12 - 14H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Pauline TOUCHARD (D7) et Coralie RODOT (R6)21-12 / 21-12
2018-11-11Les Sables d'Olonne 1Aizenay 11 - 10H00 LienDDR6VictoireAurore TANESIE (D7)Alexandra ARNOU (R6) et Solange THEUIL (D7)24-22 / 21-16
2018-11-11Les Sables d'Olonne 1St Gilles Croix de Vie 11 - 14H00 LienDXR6VictoireGrégory TANESIE (D7)Sabrina MEYER (D7) et Jerome BION (R6)21-19 / 21-14
2018-11-11Les Sables d'Olonne 1St Gilles Croix de Vie 11 - 14H00 LienDDR6VictoireFlora CHARRIER (D7)Maggy PAJOT CADOU (NC) et Mélissa PAJOT (NC)21-0 / 21-0