Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00018589FemmeJoëlle MIGNOTVeteran 6NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Bad entreprise Centre-Val de Loire Ligue corpoLigue corpo mixte 5 matchsAtermes-Salbris 4250.00
2017Bad entreprise Centre-Val de LoireBad entreprise 22 avrilSalbrisAssociation Badminton Salbris200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ASalbris 3Association Badminton Salbris2150.00
2017Bad entreprise Centre-Val de Loirechpt dépt 41 ouvertsAtermes 4125.00
2016Championnat Entreprise du Loiret Poule A; Poule B;demi finale A;demi-finale B; finale; Bronze; classPoules Championnat EntreprisesTEO 00 
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/17Demies Régional bad entreprisTeam Event Organisation 4375.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 13/05/17Bad entrepriseOrléans métropole 4250.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 19/11/16Iris Instruments 6350.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/17Bad entreprise 21 janvier poulTeam Event Organisation 4250.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 ASalbris 3Association Badminton Salbris8337.50
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Barrage MixteBarrage D1 MixteSalbris3Association Badminton Salbris100.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 1ABS2Association Badminton Salbris4250.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule BABS3Association Badminton Salbris9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-22SalbrisATERMES - MBDA LienSDD8Défaite Stéphanie NEIGE (P11)21-13 / 13-21 / 21-17
2018-04-22SalbrisATERMES - MBDA LienDDD7DéfaiteAlicia LEFEBVRE (P11)Diane MARTIN (R5) et Stéphanie NEIGE (D9)21-11 / 21-14
2018-01-29D2ASalbris 3Lamotte beuvron 2Journée 4LienDDD7VictoireCorinne DOUARD (P10)Marine COUVERTIER (P11) et Tiphaine POTELLE (D9)21-12 / 21-14
2018-01-13Atermes-SalbrisFonction Publique Sologne LienDDR6DéfaiteDiane MARTIN (R5)Karine BAGLAN (R6) et Cecile DUPONT (D7)21-14 / 18-21 / 21-11
2018-01-13Atermes-SalbrisFonction Publique Sologne LienDXR6DéfaiteSebastien CLABAULT (D9)Karine BAGLAN (R6) et Franck SIMON (R6)21-12 / 21-11
2018-01-13Atermes-SalbrisBRGM LienDDR6VictoireDiane MARTIN (R5)Jennifer HELLAL (D7) et Ivana RIOLLAND (R6)16-21 / 21-18 / 25-23
2018-01-13Atermes-SalbrisBRGM LienDXR6VictoireSebastien CLABAULT (D9)Annaëlle GARFAOUI (P11) et Marc CRAMPON (P12)21-18 / 22-24 / 22-20
2017-12-09AtermesSologne LienDXR6VictoireSebastien CLABAULT (P10)Tiffany DEPARDIEU (P11) et Jean lou MICHOT (P10)21-14 / 21-12
2017-12-09AtermesFonction Publique Sologne LienDDR6DéfaiteDiane MARTIN (R5)Karine BAGLAN (R6) et Cecile DUPONT (D7)15-21 / 21-18 / 21-10
2017-12-09AtermesFonction Publique Sologne LienDXR6DéfaiteSebastien CLABAULT (P10)Karine BAGLAN (R6) et Franck SIMON (R6)21-16 / 21-11
2017-12-09AtermesSologne LienDDR6DéfaiteDiane MARTIN (R5)Tiffany DEPARDIEU (P11) et Aurore PEYPE (R5)21-19 / 21-17
2017-11-06D2ASalbris 3Lamotte beuvron 2Journée 1LienDDR6DéfaiteCorinne DOUARD (P12)Marine COUVERTIER (P11) et Vanessa DEROUCK (P11)8-21 / 21-19 / 21-18
2017-05-13Orléans métropoleSalbris LienDXR6VictoireDominique GERVAIS (D9)Alicia LEFEBVRE (NC) et Martin BOURBON (P12)21-13 / 21-13
2017-05-13Orléans métropoleZF LienDDR6DéfaiteJulie HENAFF (R6)Laura BRICHON (D9) et Caroline CHUONG (D9)21-11 / 16-21 / 21-18
2017-05-13Orléans métropoleSalbris LienDDR6DéfaiteJulie HENAFF (R6)Marina CAUDRON-LEFEVRE (R6) et Diane MARTIN (R6)21-10 / 21-14
2017-05-13Orléans métropoleZF LienDXR6VictoireDominique GERVAIS (D9)Laura BRICHON (P11) et LoÏc AINS (P12)21-9 / 21-15
2017-01-21Team Event OrganisationSalbris jeunes LienSDD8Victoire Margaux HOMBOURGER (P11)21-7 / 21-15
2017-01-21Team Event OrganisationSalbris jeunes LienDDD7VictoireSolène GROSJEAN (R5)Shyrel COURTOIS (P10) et Margaux HOMBOURGER (P12)21-9 / 21-7
2017-01-21Team Event OrganisationBRGM 1 LienDXR6DéfaiteJulien PIQUEMAL (NC)Jeromine DURON (D7) et Julien BAPTISTE (D7)21-10 / 21-5
2017-01-21Team Event OrganisationOrléans agglo LienDXR6DéfaiteJulien PIQUEMAL (NC)Julie HENAFF (D8) et Dominique GERVAIS (D9)21-17 / 21-6
2017-01-21Team Event OrganisationBRGM 2 LienSDD8Défaite Jennifer HELLAL (P12)21-14 / 19-21 / 21-16
2017-01-21Team Event OrganisationBRGM 1 LienDDD7VictoireSolène GROSJEAN (R5)Jeromine DURON (D7) et Ivana RIOLLAND (R5)21-9 / 21-18
2017-01-21Team Event OrganisationBRGM 2 LienDDD7VictoireSolène GROSJEAN (R5)Annaëlle GARFAOUI (NC) et Jennifer HELLAL (P10)21-8 / 21-8
2017-01-21Team Event OrganisationOrléans agglo LienDDD7VictoireSolène GROSJEAN (R5)Gaëlle DUBOST (D7) et Julie HENAFF (R6)18-21 / 22-20 / 21-9
2016-11-19Iris InstrumentsSalbris LienDXR6DéfaiteJean LALOEUF (P12)Margaux HOMBOURGER (P12) et Louis DOYON (D9)21-15 / 21-14
2016-11-19Iris InstrumentsBRGM LienDXR6DéfaiteJean LALOEUF (P12)Jennifer HELLAL (NC) et Pierre VASSAL (D7)21-7 / 21-11
2016-11-19Iris InstrumentsOrléans - agglo LienDDD7VictoireLaurence HUCHET (R5)Cécile MIGNOT (D7) et Gaëlle DUBOST (D8)21-23 / 21-11 / 21-17
2016-11-19Iris InstrumentsBRGM LienDDD7VictoireLaurence HUCHET (R5)Jennifer HELLAL (NC) et Ivana RIOLLAND (R5)21-18 / 21-17
2016-11-19Iris InstrumentsSalbris LienDDD7VictoireLaurence HUCHET (R5)Shyrel COURTOIS (P10) et Margaux HOMBOURGER (P12)21-5 / 21-8
2016-11-19Iris InstrumentsOrléans - agglo LienDXR6DéfaiteJean LALOEUF (P12)Gaëlle DUBOST (D9) et Dominique GERVAIS (P10)21-10 / 21-15
2016-05-29B-D1MSalbris3Cour Cheverny 1BarragesLienDXD8DéfaiteDavy GARNON (D9)Véronique BERRUE (D8) et Christophe GAUTHIER (D9)21-14 / 21-7
2016-04-22D1ASalbris 3Contres 2Journée 6LienDXD8VictoireDavy GARNON (P1)Sarah RIOLANT (D8) et Johann VIRMOUX (D9)25-23 / 21-19
2016-04-22D1ASalbris 3Contres 2Journée 6LienDDD9VictoireJulie VIEILLESCAZES (R5)Stéphanie GUILLON (D8) et Sarah RIOLANT (D8)17-21 / 21-11 / 21-17
2016-03-18D1ASalbris 3Romorantin 1Journée 5LienDDD9DéfaiteJulie VIEILLESCAZES (R5)Danielle BUONORE (D7) et Concession LIMOUSIN (D7)21-15 / 21-15
2016-03-18D1ASalbris 3Romorantin 1Journée 5LienDXD8DéfaiteEric BUDIN (D9)Danielle BUONORE (D8) et Yohan PITON (D7)21-13 / 21-9
2016-02-26D1ASalbris 3Lamotte Beuvron 1Journée 4LienDXD8DéfaiteDavy GARNON (P1)Nathalie GASPAR (D8) et Jeremy PRENANT (P1)21-17 / 21-16
2016-01-22D1ASalbris 3Contres 2Journée 3LienDXD8VictoireDavy GARNON (P1)Sarah RIOLANT (D9) et Johann VIRMOUX (D9)21-9 / 13-21 / 21-17
2015-11-20D1ASalbris 3Lamotte Beuvron 1Journée 1LienDDD8DéfaitePeggy VACHER (NC)Melanie GOUSSOT (D7) et Angélique PRENANT (R6)21-15 / 21-7
2015-11-20D1ASalbris 3Lamotte Beuvron 1Journée 1LienDXD7DéfaiteClément JACQUELIN (P3)Melanie GOUSSOT (R6) et Jeremy PRENANT (P3)21-9 / 21-13
2015-01-25R2 BABS3USA Bad1Journée 4LienSDD4Défaite Cléa MARGOUX (D4)21-18 / 21-15
2014-12-14R1ABS2SMOC BAD1Journée 3LienDDD4DéfaiteClaire MERCIER (C3)Mélanie BION (C4) et Maelle LE BLAYE (D4)21-15 / 21-19
2014-12-14R1ABS2SMOC BAD1Journée 3LienSDD4Défaite Mélanie BION (D1)21-5 / 21-13
2014-12-14R1ABS2BCRD1Journée 3LienDXD4VictoireAlexis CHOLLET (B2)Eve LANCELLOTTI (D3) et Thomas AUBARD (D4)21-16 / 21-15
2014-12-14R1ABS2BCRD1Journée 3LienDDD4VictoirePauline PRIVAT (A4)Aurélie DUPONT (D1) et Emilie JENOUVRIER (D4)21-8 / 21-9
2014-11-30R2 BABS3SAS2Journée 2LienSDD4Défaite Fanny MONTE (D4)21-11 / 21-7
2014-11-30R2 BABS3CLTO3Journée 2LienDXD4VictoireBenoît BLIN (A3)Emma HESSMANN (D2) et Tristan BUT (D1)21-13 / 21-19
2014-11-30R2 BABS3SAS2Journée 2LienDXD4VictoireBenoît BLIN (A3)Laurène GOULLET (C4) et Alexis MAREAU (C3)21-17 / 21-18
2014-11-30R2 BABS3CLTO3Journée 2LienSDD4Défaite Emma HESSMANN (D2)21-15 / 21-3
2014-11-16R2 BABS3ASVB1Journée 1LienDXD4DéfaiteCorentin CHAUFFOURD (D4)Nora BOUAKKAZ RATELET (D3) et Clément HAUDRECHY (C4)21-15 / 21-4
2014-11-16R2 BABS3ASVB1Journée 1LienSDD4Défaite Sandra DENIZOT (C4)21-15 / 21-14
2014-11-16R2 BABS3USA Bad1Journée 1LienDXD4DéfaiteAdrien PIEMONT (D4)Cléa MARGOUX (D2) et Benoit ROCHEREAU (D1)21-12 / 21-11
2014-11-16R2 BABS3USA Bad1Journée 1LienSDD4Défaite Mielle VERVEY (D1)21-16 / 21-8