Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00015645HommePascal CHATENETVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.53P1015.61D914.69D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'IndreD1ArthonCome On Arthon Badminton8337.50
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualifs H 36ArthonCome On Arthon Badminton100.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1ArthonCome On Arthon Badminton8562.50
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1ArthonCome On Arthon Badminton5360.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule AArthonCome On Arthon Badminton11100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BArthonCome On Arthon Badminton6583.33
2014Championnat Interclub de l'IndreMontée D2ArthonCome On Arthon Badminton2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-13ArthonLa Châtre6LienDHD8DéfaiteBruno BOISSY (D8)Alexandre CARRE (D8) et Alexandre PEARON (D8)21-17 / 21-15
2018-02-15ArthonArgenton sur Creuse5LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (R6)Maxime DOUET (D8) et Xavier-baptiste GAILLARD (R5)21-17 / 21-17
2018-02-06ArthonArdentes LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (R6)Tony BEDDES (R6) et Julien DALLOT (D7)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-01-29ArthonArdentes4LienDHD8VictoireDavid BARDET (R6)Frederic CZUPOWNA (R6) et Etienne LEVEQUE (P12)24-26 / 21-10 / 22-20
2018-01-29ArthonArdentes4LienDXD9VictoireNicole ALBERT PLIQUE (D8)Audrey POURNIN (P11) et Frederic CZUPOWNA (D7)21-18 / 21-12
2017-11-27ArthonBuzançais3LienDHD8VictoireBruno BOISSY (D8)Jean-yves MAREST (P10) et Alain CHAUVIN (P10)21-16 / 21-10
2017-11-27ArthonBuzançais3LienDXD8DéfaiteNicole ALBERT PLIQUE (D8)Marie laurence MAREST (P10) et Jean-yves MAREST (P10)21-18 / 21-16
2017-11-06ArthonLe Poinçonnet2LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (R6)Benjamin LELONGT (D9) et Nicolas BEAURIOT (D7)21-14 / 21-15
2017-10-19ArthonSaint Maur1LienDHD8DéfaiteDominique BILLON (D8)Nicolas MEUBLAT (D7) et Florian DUPORT (R6)21-17 / 21-17
2017-04-05D1ArthonLe Poinçonnet8LienDXD9VictoireCeline BARDET (D7)Elisabeth GEORGES (P11) et Julien VERET (P12)21-10 / 21-10
2017-04-05D1ArthonLe Poinçonnet8LienDHD8VictoireDavid BARDET (D7)Nicolas BEAURIOT (D8) et Pierre BORIE (D8)21-15 / 21-16
2017-02-08D1ArthonLa Châtre5LienDHD8DéfaiteBruno BOISSY (D8)Frederic CZUPOWNA (D8) et Alexandre CARRE (P10)16-21 / 21-18 / 21-11
2017-02-08D1ArthonLa Châtre5LienDXD8DéfaiteCeline BARDET (D7)Pascale CZUPOWNA (D8) et Frederic CZUPOWNA (D8)16-21 / 21-17 / 21-15
2016-12-12D1ArthonSaint Maur4LienDXP10VictoireCeline BARDET (D7)Sabrina CHANTEMARGUE (D8) et Nicolas MEUBLAT (D8)21-13 / 21-18
2016-12-12D1ArthonSaint Maur4LienDHD8VictoireBruno BOISSY (D8)Frederic CHENE (D7) et Yann QUIGUER (D7)21-18 / 21-13
2016-12-01D1ArthonChabris3LienDHD8VictoireBruno BOISSY (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Brice VIRAUD (P10)21-15 / 21-13
2016-11-08D1ArthonArgenton-sur-Creuse2LienDHD7DéfaiteBruno BOISSY (D8)Damien FRADET (R5) et Florian DUPORT (R6)21-13 / 21-12
2016-02-04D1ArthonLa Châtre6LienDHD7VictoireBruno BOISSY (D8)Alexandre CARRE (P1) et Frederic CZUPOWNA (D9)24-26 / 21-18 / 21-19
2016-02-04D1ArthonLa Châtre6LienDXD8VictoireCeline BARDET (D8)Pascale CZUPOWNA (D8) et Frederic CZUPOWNA (D8)21-14 / 21-13
2015-12-15D1ArthonArdentes5 LienDHD8DéfaiteBruno BOISSY (D8)Franck CHABENAT (P2) et Julien DALLOT (D7)21-18 / 21-19
2015-11-30D1ArthonArgenton 4 LienDHD9VictoireDavid BARDET (D8)Benjamin COSSARD (R6) et Benjamin LE GALL (D7)24-22 / 9-21 / 21-18
2015-11-30D1ArthonArgenton 4 LienDXP1DéfaiteSéverine TESTART (D9)Fanny BIENVENU (D7) et Benjamin LE GALL (D8)21-18 / 21-17
2015-11-16D2PAArthonArdentes3LienDXP1VictoireSéverine TESTART (D9)Elodie ALAPHILIPPE (D9) et Quentin MENURET (P1)21-15 / 21-18
2015-04-08PMD2ArthonLa ChâtreFinaleLienDXD4DéfaiteCeline BARDET (D3)Caroline MARION (D3) et Tony BEDDES (D4)21-17 / 25-27 / 21-18
2015-03-11PMD2ArthonBuzançaisDemi-finale 2LienDXD4VictoireAdeline LECHAT (D4)Marie laurence MAREST (D3) et Jean-yves MAREST (D4)21-17 / 19-21 / 21-9
2015-02-11D2PBArthonSaint Gaultier5LienDHD4VictoireChristophe ACHALE (NC)Sébastien BANCHEREAU (D4) et Mederic MARTEAU (NC)21-19 / 21-19
2015-01-29D2PBArthonArdentes4LienDHD4VictoireChristophe ACHALE (NC)Quentin MENURET (D4) et Hugo MERCIER (D4)21-12 / 21-8
2015-01-29D2PBArthonArdentes4LienDXD4VictoireMarie claire MAGNIER (D4)émilie PAULIEN (D4) et Quentin MENURET (D4)21-9 / 15-21 / 21-12
2014-12-03D2PBArthonLa châtre3LienDHD4DéfaiteChristophe ACHALE (NC)Frederic CZUPOWNA (D4) et Tony BEDDES (D4)21-16 / 21-19
2014-11-03D2PBArthonCluis1LienDHD4VictoireBruno BOISSY (D4)Arnaud MENET (NC) et Maxime GRACIET (NC)21-17 / 21-13
2014-11-03D2PBArthonCluis1LienDXD4VictoireCeline BARDET (D4)Amandine PEROT (D4) et Arnaud MENET (NC)21-7 / 21-8