Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00010281FemmeBrigitte LOUVETVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.43P122.55P110.45P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BLuce 3Amicale Laique Badminton Luce11100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir VétéranVétéranALBAAmicale Laique Badminton Luce121083.33
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirVétéran Poule BLucéAmicale Laique Badminton Luce66100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirSeconde phase VétéranLucéAmicale Laique Badminton Luce4375.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 poule CLucé 3Amicale Laique Badminton Luce77100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 1/3Lucé 3Amicale Laique Badminton Luce200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-30D2Luce 3Fontaine la Guyon9LienDDP10VictoireMarine MERIAUX (D8)Annie claire BRIEND (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-7
2017-03-20VétALBAVABCJournée 9LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D8)Jackie HAMARD (P12) et Anne ERGAN (P12)21-18 / 21-14
2017-03-20VétALBAVABCJournée 9LienDXP11VictoireLionel GONCALVES (D9)Anne ERGAN (P12) et Christophe MICHELS (P12)21-14 / 21-15
2017-02-06VétALBABCRDJournée 7LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D8)Celine ALVES (D9) et Sandrine DESMERGER (P10)21-14 / 21-17
2017-02-06VétALBABCRDJournée 7LienDXP11DéfaiteFrédéric JAMET (NC)Pierrette LECUYER (P11) et Etienne RASSAMY (P11)21-12 / 21-16
2017-01-23VétALBALPG28Journée 6LienDXP11VictoireRaphael ALMAZAN (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Alain SAINTHUILE (P12)21-15 / 21-10
2017-01-23VétALBALPG28Journée 6LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Maryline PILASTRE (NC)21-8 / 21-7
2017-01-09VétALBAVGFJournée 5LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)Viviane KOUAKOU (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-5
2017-01-09VétALBAVGFJournée 5LienDXP11VictoireRaphael ALMAZAN (P12)Viviane KOUAKOU (P11) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P11)21-12 / 21-15
2016-11-14VétALBABCRDJournée 2LienDDD8VictoireAnne-sophie DEUVE (D8)Celine ALVES (D8) et Sandrine DESMERGER (P10)21-16 / 21-14
2016-11-14VétALBABCRDJournée 2LienDXP10VictoireRaphael ALMAZAN (P12)Celine ALVES (D9) et Stephane POMMIER (P10)14-21 / 21-17 / 21-19
2016-11-07VétALBALPG28Journée 1LienDXP11DéfaiteRaphael ALMAZAN (P12)Tomoko VIDAL (P12) et Mickaël LICOIS (NC)22-20 / 21-16
2016-11-07VétALBALPG28Journée 1LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)Tomoko VIDAL (P10) et Karelle POUDOULEC (P10)21-15 / 21-14
2016-04-18Vet CLucéSenonchesFinaleLienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)Valérie HAMON (P3) et Virginie ROTUREAU (P2)21-7 / 18-21 / 21-13
2016-04-18Vet CLucéSenonchesFinaleLienDXD9DéfaiteLionel GONCALVES (D8)Virginie ROTUREAU (P1) et Philippe VITRAI (D8)21-16 / 21-16
2016-03-14Vet CLucéDreuxDemi-FinaleLienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)Celine ALVES (D9) et Pierrette LECUYER (P3)21-14 / 21-15
2016-03-14Vet CLucéDreuxDemi-FinaleLienDXD9VictoireLionel GONCALVES (D8)Celine ALVES (P1) et Guillaume LEGRAND (P1)21-16 / 21-7
2016-01-20Vet BLucéBarjouvilleJ4LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)Nathalie COTTIN-RICHER (P3) et Pascaline PICHON (P3)21-11 / 21-6
2016-01-20Vet BLucéBarjouvilleJ4LienDXD9VictoireLionel GONCALVES (D8)Pascaline PICHON (P3) et Patrick FOUQUET (NC)21-7 / 21-11
2015-12-02Vet BLucéGallardonJ2LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Véronique ORLIANGE (NC)21-10 / 21-5
2015-12-02Vet BLucéGallardonJ2LienDXD9VictoireChristian NGUYEN (D9)Véronique ORLIANGE (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-6
2015-11-16Vet BLucéBarjouvilleJ1LienDDD9VictoireAnne-sophie DEUVE (D9)Nathalie COTTIN-RICHER (P3) et Nathalie VERREY (D9)21-8 / 21-15
2015-11-16Vet BLucéBarjouvilleJ1LienDXD9VictoireChristian NGUYEN (D9)Pascaline PICHON (P3) et Patrick FOUQUET (NC)21-6 / 21-9
2015-06-17D2 Lucé 3Fontaine la Guyon3LienDDD4DéfaiteTiphaine ROUSSEAU (D3)Catherine MONGUILLON (D3) et Carole HEMONT (D3)21-9 / 21-6
2015-06-04D2 Lucé 3Dreux 32LienDDD4DéfaiteTiphaine ROUSSEAU (D3)Elsa LAVOISE (D4) et Aurélie BRIGANTIM (D4)21-11 / 21-5
2015-03-23D2Lucé 3Barjouville6LienDDD4VictoireAnne-sophie DEUVE (D4)Anne laure HUET (NC) et Pascaline PICHON (NC)21-7 / 21-7
2015-03-09D2Lucé 3Bonneval 25LienDDD4VictoireAnne-sophie DEUVE (D4)Sandrine MARION (NC) et Claudine LALLEE (NC)21-14 / 21-10
2015-02-02D2Lucé 3Mainvilliers 44LienDDD4VictoireJulie GUITTON (D4)Céline COLLARDEAU (NC) et Marielle MISCHLER (NC)21-11 / 21-8
2015-01-19D2Lucé 3Barjouville3LienDDD4VictoireTiphaine ROUSSEAU (D3)Elise AUDINET (D4) et Nathalie VERREY (D4)22-20 / 22-20
2014-12-08D2Lucé 3Bonneval 22LienDXD4VictoireXavier LEOLLI (D4)Sandra MORICE (D4) et Ludovic BOUCHERAU (NC)21-12 / 21-9
2014-12-08D2Lucé 3Bonneval 22LienDDD4VictoireTiphaine ROUSSEAU (D3)Karine LASNE (NC) et Claudine LALLEE (NC)21-13 / 21-11
2014-11-10D2Lucé 3Mainvilliers 41LienDDD4VictoireTiphaine ROUSSEAU (D3)Véronique LACOUR (NC) et Céline COLLARDEAU (NC)21-12 / 21-15